Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Коллеги, только у меня ложка с дыркой или вы все уже с 21-ой прошивкой катаетесь?
Ждём,работы ведутся.Иначе, ещё день два и придёться отложить его.За двое суток несколько пропусков на Крисы в сигнатурном.Это уже перебор!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня 21, а толку. Как терял под Вокордами с Искрой сигнал, так и теряет. Перегрузка видимо. Как было много ложных в лазере на подсветки Потоков и Вокордов, так и есть. Ручные радары не ловит даже в режиме Трасса, про Сигнотурные режимы молчу.
Сергей Шоми это всё знает, приезжал ко мне, вместе радарами обстреливали.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Реакции
877
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Сегодня в сигнатурном режиме дай думаю прокачусь. Ну и словил молчок на крис в спину. Крис рабочий, ехал в пробке, пока он светил мне в спину, успел переключился в трассу - есть K, в смарт - есть "крис", не успел нще раз в сигнатурный переключиться, попробовать поймать ли со второй попытки.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Реакции
12
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Ну что, засада, получается! На полочку в гараж, до появления прошивки с исправлениями? :(
 
Последнее редактирование:

nob

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
1
Реакции
3
Регион
Ставрополь
Детектор
-
Авто
Audi A6 Allroad
Прокатился с Sho-Me Smart из Москвы в Ставрополь (~1500км). Р-Д работал в режиме Смарт.
Внесу свои 5 копеек:
- ложных срабатываний мало, за всю дорогу словил Туарега с круговыми датчиками и раза 3 "K1" непонятно на что
- всех Крисов, что стояли на обочинах,за отбойниками и в ящиках опредилил (с моим визуальным подтверждением) . В этом плане сигнатурный удобен, т.к. понимаешь, что не ложный! Если конечно не будет путать сигнатуру радара с чем-то другим.
- на платных трассах, под табло, где стоят датчики учета трафика (излучают в K) в некоторых местах стояли радары , РД идентифицировать не смог. Видимо, из-за смешанного сигнала.
- слабоват динамик - на максимальной громкости прибора плохо слышно информацию, если едешь не в тишине
- кстати по звуковому сопровождению - IMHO более удачным был Sho-Me G800/G900. Вопрос к разработчикам: может можно загрузить звуковой пакет из G900..:) ? А то новый немного раздражает.
- по юзабилити - хотелось бы возможность отключения отображения часов и компаса. IMHO - лучше крупнее отображать текущую скорость и ограничение на участке.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Реакции
12
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Прокатился с Sho-Me Smart из Москвы в Ставрополь (~1500км). Р-Д работал в режиме Смарт.
Внесу свои 5 копеек:
- ложных срабатываний мало, за всю дорогу словил Туарега с круговыми датчиками и раза 3 "K1" непонятно на что
- всех Крисов, что стояли на обочинах,за отбойниками и в ящиках опредилил (с моим визуальным подтверждением) . В этом плане сигнатурный удобен, т.к. понимаешь, что не ложный! Если конечно не будет путать сигнатуру радара с чем-то другим.
- на платных трассах, под табло, где стоят датчики учета трафика (излучают в K) в некоторых местах стояли радары , РД идентифицировать не смог. Видимо, из-за смешанного сигнала.
- слабоват динамик - на максимальной громкости прибора плохо слышно информацию, если едешь не в тишине
- кстати по звуковому сопровождению - * более удачным был Sho-Me G800/G900. Вопрос к разработчикам: может можно загрузить звуковой пакет из G900..:) ? А то новый немного раздражает.
- по юзабилити - хотелось бы возможность отключения отображения часов и компаса. * - лучше крупнее отображать текущую скорость и ограничение на участке.
Отличная идея! Я насчет компаса и часов, они нужны РД как корове седло!
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Отличная идея! Я насчет компаса и часов, они нужны РД как корове седло!
Но выходят детектор за детектором,а компас всегда на месте.Значит не могут по другому.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Но выходят детектор за детектором,а компас всегда на месте.Значит не могут по другому.
Если мне память не изменят, то в новой прошивке для 900-го её можно отключить:)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Ездил по делам в Зеленодольск, попробовал прокатиться туда в Трассе, обратно в Смарте.
На удивление, детектор не шумный. Ложняки есть, но небольшое количество и невысокого уровня. Несколько раз радары не определились (и М2, и Крис), проехал мимо с обычным К. Пропусков, вроде, не было, а вот залет похоже был - М2 в спину поздно заметил глазами.
В Смарте ложняков почти не было, так что для трассы получится вполне рабочий режим.

Не знаю, получится ли что с видео, оказывается стояла флешка на 8Г, скорее всего там последний час только.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
попробовал прокатиться туда в Трассе, обратно в Смарте.
На удивление, детектор не шумный.
Может опять каждый образец по своему настроен?
Ложняки есть, но небольшое количество
Опять мне не повезло.Задрал даже в "смарте" орать.
Жду новую прошивку,у меня вновь пропуски Крисов и Кречетов.Получается,что только Супра Белкина 177-ая умеет Кречет от табло отличать,остальные все в .опе.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Реакции
877
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
У меня тоже в смарте сама тишина, хотя посетил с ним несколько городов. Мне он этим очень нравится, если б не эти его косяки с разной громкостью озвучки...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Жду новую прошивку,у меня вновь пропуски Крисов и Кречетов
У меня пропуски, вроде, только в Сигнатурном. В Смарте не заметил (ну если не считать тишину при подъезде к М2 со спины).
Получается,что только Супра Белкина 177-ая умеет Кречет от табло отличать,остальные все в .опе.
У нас в РТ все там. Никто кукушку банить не умеет.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У меня на КРИСы под кукушками тоже тишина полнейшая в сигнатурном! Можно сразу идти оплачивать! На Аргус тоже в тишине проезжаю, хотя помех там нет! Кордон М2 стационарный в зоне действия помех так же тихо!

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
У меня пропуски, вроде, только в Сигнатурном. В Смарте не заметил (ну если не считать тишину при подъезде к М2 со спины).
Игорь!А для чего он тогда нужен,если не в "сигнатурном" использовать?"Смарт" я пока забраковал,по городу очень много ложных.Мне даже ИнтегоПлатинум тише кажется.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
"Смарт" я пока забраковал,по городу очень много ложных.
У нас Смарт в городе использовать нереально, кукушка забивает эфир.
Но для трассы вполне себе решение - отсекли ДМЗ, ехать стало чуть комфортнее (на трассе кукушки тоже есть, но хоть не каждые 500 метров).
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Реакции
2 907
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
У меня на КРИСы под кукушками тоже тишина полнейшая в сигнатурном!
@evalar на "Крис" бывает тишина не только в режиме "Сигнатурный", но и в режиме "Смарт". Иногда РД на "Крис" начинает говорить "Кордон", а на сам "Крис" ни как не реагирует и проезжаешь его в тишине.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Реакции
12
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Хорошее , грамотное и информативное обсуждение РД, вот только Представитель Шо Ми не учавствует в нем. Высказался бы по наболевшему.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Хорошее , грамотное и информативное обсуждение РД, вот только Представитель Шо Ми не учавствует в нем.
Ошибаетесь,он участвует. Исправления должны быть.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 518
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ