Реклама

SilverStone F1 HYBRID EVO

Андрей96

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
5
Регион
Свердловская область
Детектор
SS 9000
Авто
Starex
Почти полное отсутствие желающих поделиться впечатлениями - плохой знак :(. Неужели все настолько печально? Или никто этот Гибрид не катает?
 

Андрей96

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
5
Регион
Свердловская область
Детектор
SS 9000
Авто
Starex
А в ответ - тишина... Попробую задать более конкретные вопросы.
Как у этого девайса с ЖПС оповещениями? (Громкость, краткость, адекватность и т.д.) Насколько актуальны базы данных? Есть ли возможность залить к-либо альтернативные базы? Формат баз такой же как в Монако? Можно ли поменять голос на "обрезанный"(Или там это поправили?)
Надеюсь, увидеть ваши ответы хотя бы на эти вопросы. Заранее благодарен каждому откликнувшемуся(с меня - "Спасибо")
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А в ответ - тишина... Попробую задать более конкретные вопросы.
Как у этого девайса с ЖПС оповещениями? (Громкость, краткость, адекватность и т.д.) Насколько актуальны базы данных? Есть ли возможность залить к-либо альтернативные базы? Формат баз такой же как в Монако? Можно ли поменять голос на "обрезанный"(Или там это поправили?)
Надеюсь, увидеть ваши ответы хотя бы на эти вопросы. Заранее благодарен каждому откликнувшемуся(с меня - "Спасибо")
Вот видите сами, дни летят, в недели улетают, а никого нет в ответах.
Что касается меня, был бы опыт использования такого РД, с удовольствием поделился бы.
Но, не случилось мне его покатать.
И если ответов Вы не видите, А аппарат Вам интересен, можно взять его и покатать - за одно и нам нарассказываете , что и как.
Может быть полезно.
 

DenisDA

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
9
Регион
Екатеринбург
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Renault Duster
Ищу второй комбик. На данный момент использую Highscreen Black Box Radar Plus. Хочется чтобы был по крайней мере не хуже. Предлагать, купить отдельно дорогущий регистратор TrendVision и в пару к нему Monaco не надо. Кто-то есть тут из живых владельцев? Сильно ли плоха регистраторская часть?
 

Андрей96

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
5
Регион
Свердловская область
Детектор
SS 9000
Авто
Starex
@Green_label, да дни, действительно летят, но не только в ответах никого, а и в теме в целом. Вывод - тема мертва. Больше спрашивать не буду. Вам - респект за отклик. А брать "кота в мешке" нет не то чтобы желания, а, скорее, возможностей(финансовых). Я в свое время много гаджетов так тестировал, чисто из интереса, теперь стараюсь делать осознанный выбор).
 
Последнее редактирование модератором:

sialor

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
SUBARU
Покатал прибор по маршруту Москва-Крым-Москва, поделюсь своими впечатлениями.
GPS оповещения работают нормально, 99% камер присутствуют в базе.
Есть нарекание по оповещению на некоторые стационарные камеры, работающие в К-диапазоне, как на мобильные,
таких большинство в Кубанских станицах.
Самая большая проблема, оповещение в К-диапазоне, без GPS....
Гейгер не работает, ни в визуальном ни в тоновом режиме, более того, при приближении к источнику, сигнал приглушается! За всю историю использования детекторов на трассе, первый раз налетел на шарф, отвлекся..
С голосом пока вопрос решился откатом на предыдущую прошивку, по совету производителя....
Про новую прошивку, в техподдержке пока ни чего не говорят...
 

sialor

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
SUBARU
База камер регулярно обновляется, но некоторые ошибки как были, так и остаются...
В частности, я уже писал, что детектор виснет на участке МКАДа, между Лосиным Островом и Ярославкой, при фиксации Автодории. Прокатился с последним обновлением, результат тот же.

 

megalotis

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 Hybrid EVO
Авто
Mazda 3
Всем привет, не смотря на малое количество отзывов купил вчера данный прибор. Нужно было именно комбо устройство (итак на лобовом уже висит GPS и иногда телефон). UNO решил не брать, так как не доверяю я фазированным решеткам (а радар для меня важнее качества регистратора), и не хочу чтобы на стекле у меня висела мыльница) По корпусу: собран отлично, экран четкий все видно и читаемо (хотя скорость можно было бы сделать и покрупнее), кнопки нажимаются не очень приятно, кнопка включения вообще без четкого клика и с очень маленьким ходом (не удивительно что у людей она проваливается). По детектору: За примерно 2 часа поездок по городу на дефолтных настройках и режиме трасса, была только одна ложная сработка. Сегодня проезжал под камерой Крис-С, детектор первый раз сработал на удалении 1500 метров (3 сигнала), второй раз 1200 метров (3 сигнала) и за 890 метров он начал устойчиво принимать сигнал, правда почему то за 160 метров до камеры сигнал пропал. Гейгер отлично работал и можно было легко определить расстояние до камеры. После проезда камеры он еще 530 метров пилюкал с утихающей силой) По регистратору: качество картинки не плохое, но дребезжит микрофон на скорости (брак?) =\ На выходных погоняю его на Крис-С, Кречет и Кордон.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
По детектору: За примерно 2 часа поездок по городу на дефолтных настройках и режиме трасса, была только одна ложная сработка.
Я как понимаю у вас выкл радарной части 40 км/ч. Выкл звука ниже 60 км/ч. Странно что вы ещё что то услышали.
 

sialor

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
SUBARU
Очень прошу, покажите. как у вас работает гейгер в К-диапазане. На моем экземпляре детектора с последней версией прошивки, гейгер не работает, редкий не выразительный звуковой сигнал и желтый квадратик вместо полосы, в независимости от силы сигнала.
 

megalotis

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 Hybrid EVO
Авто
Mazda 3
Очень прошу, покажите. как у вас работает гейгер в К-диапазане. На моем экземпляре детектора с последней версией прошивки, гейгер не работает, редкий не выразительный звуковой сигнал и желтый квадратик вместо полосы, в независимости от силы сигнала.
Вот)
 

alex17

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
silverstone f1 monaco
Авто
skoda mazda bmw
Приобрел данный девайс две недели назад. Итак первые впечатления.... Залил последнюю прошивку 2.2 и базу данных радаров. Прошивку и базы данных устанавливает только с 16 гиговой карты, с 32 гиговой не читает файлы прошивки, но исправно на нее пишет файлы с видеорегистратора. Прилепил на присоску рядом с проверенным Monaco и поехал. Отрабатывает EVO на стационарные радары по сравнению с Monaco или в "ноздря в ноздрю" или с задержкой в 2-3 секунды. Есть и существенные отличия, где Monaco вещает, что камера смотрит в спину, EVO об этом молчит. И столкнулся с реальной проблемой на Автодории у EVO. Ездил в аэропорт Домодедово. Так вот Monaco четко определяет начало и окончание расстояния контроля средней скорости, EVO определяет начало КСС и метров через 50 начинает вещать об ее окончании (причем несколько раз), хотя на дисплее метраж показывает и в конце контроля еще раз говорит о ее окончании. Есть еще и баги с базой радаров. Первый раз залил прошивку базы радаров от 13.02.2017 - сразу появились новые радары. Затем обновился от 20.02.2017 и EVO перестал их видеть. Даже как то странно.
 

alex17

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
silverstone f1 monaco
Авто
skoda mazda bmw
Уж сколько раз твердили ...
На обратном пути из аэропорта снял я с лобового стекла Monaco ради чистоты эксперимента:) Оставил естественно только EVO. Баг с Автоторией и с базами данных остался.
 
Последнее редактирование:

alex17

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
silverstone f1 monaco
Авто
skoda mazda bmw
Уж сколько раз твердили ...
Кстати очень интересно от гуру получить консультацию, как GPS сигнал от одного радар-детектора может влиять на GPS другого. Автодория определяется именно по GPS. Насколько понимаю, это косяк прошивки. А так .. нормальный аппарат, за нормальную цену. Но надо "рихтовать" его программную начинку. Это уже вопрос к разработчикам и производителю.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

alex17

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
silverstone f1 monaco
Авто
skoda mazda bmw
Это понятно, что никак. :)
Вообщем добавлю только одно. Если ребята с Silverstone будут и далее продвигать этот девайс - "пилить и пилить" им надо прошивку, как с Monaco. Тогда по функционалу, качеству и цене очень будет достойный аппарат.
 

V1ktor

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO
Авто
Киа рио
Всем привет. Вопрос - как отключить голосовое сопровождение поностью? Но оставить только сигналы? Убрать голос при включении ("пристегните руль") и всякие типы радаров? Вроде бы по описанию подходит режим Extra Mute, но все равно голосовые оповещения по ходу езды идут.

Ладно, сам спросил - сам отвечу: никак. Extra Mute почему-то не отключает голосовое оповещение по GPS точкам, только фразы типа "Диапазон К".
 
Последнее редактирование модератором:

Bratella

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
1
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
Saab 9-3
Приветствую! Несмотря на то, что эта ветка больше похожа на мертвую, нежели на живую, все-таки спрошу: есть ли возможность выключить у этого чуда экран вообще (чтобы само устройство оставалось рабочим)? По темноте много езжу и этот замечательный спидометр на "спящем" экране слепит, сцуко, в правый глаз. Как решение, чтобы не слепил, оставлять постоянно включенным экран видеорегистратора, но все-равно это не выход. Раньше у меня был ShowMe (финны отобрали, говнюки), так у него настройки яркости экрана были от 0 до 5 (0 - экран выключен), а у этого чуда - минимум от 1 до 5. Подскажите, кто в курсе? Или проще сверху экрана крышку наколхозить....)

Как и мой коллега из предыдущего сообщения, "сам спросил - сам ответил":
"Пока такой функции нет. Планируется изменить немного прошивку, чтобы и экран погас и какая-то индикация всё же была, чтобы понимать что аппарат работает. Скорее всего будет включаться экран на камеры" - это ответ техподдержки на мое письмо. Короче, буду колхозить крышку на экран, а то глаз при долгой езде реально в темноте слепит.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ