Реклама

SilverStone F1 HYBRID MINI PRO не загружается после обновления

WaterSpirit

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
1
Регион
Ленинградская область
Детектор
SilverStone F1 Hybrid mini pro
Авто
Suzuki aerio
День добрый!
Купил регистратор, подключился к нему по wifi дома, сам регистратор в это время был на зарядке.
Скачал обновление через смартфон с помощью программы HYBRID F2, загрузил на регистратор, мне в программе написали, что после установки прошивки, регистратор перезагрузится, н он так и не включился. Прождал минут 30 наверное.
Потом на официальном сайте только прочитал, что дома обновлять регистраторы нивкоем случае нельзя, что теперь делать, даже не представляю :-(
 

fox_hunter_33

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
9
Регион
Тамбов
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT PR
Авто
Renault Koleos
Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам кнопкой рессет , только делайте это в машине с подключенными регистратором, двигатель соответственно должен быть заведен.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
что теперь делать, даже не представляю
Да ничего особенного, просто восстановить его перешивкой по-мёртвому через подключение по USB к компьютеру. С попощью программы DirectUSB. На вот этом вот форуме есть тема, как с данной программой работать. У меня на сайте тоже есть раздел про неё (ссылка в профиле). Понадобится ещё сам файл с прошивкой, его можете найти на оф. сайте или на том же форуме, там есть отдельная тема про данный аппарат (без "про", но роли в данном случае это не играет).

Потом на официальном сайте только прочитал, что дома обновлять регистраторы нивкоем случае нельзя
Гораздо более опасно делать это в автомобиле. Это моё субъективное предвзятое мнение, основанное на горьком опыте.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ