Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO А12 S, UNO А12 Z, UNO S

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
SilverStone F1 HYBRID UNO А12S, UNO А12Z Wi-Fi, UNO S
uno a12s.jpg uno a12z.jpg unos.jpg unoa12zwifi-.jpg
Новые сигнатурные модели гибридных устройств с современным процессором Ambarella A12-A35 и матрицы OmniVision 4689 (1/3 дюйма), позволяющим записывать видео в формате SUPER HD.
Благодаря использованию инновационной патч-антенны для приема радарных сигналов (на основе фазированной решётки) размеры корпуса составляют всего 99 х 66 мм, а толщина не превышает 30 мм.
Библиотека сигнатур позволяет определить тип радара, контролирующего скорость, и точно знать, идёт ли замер скорости на участке.
Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены сигнатуры, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов
UNO А12 Z
Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены Z-сигнатуры. Это особый тип сигнатур, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов. Z-сигнатуры включают защиту ANTI-CAS, то есть фильтрацию самых частых ложных сигналов в диапазоне К - датчиков автоматических дверей, контроля слепых зон в автомобилях и т.п.
Комплектуется поляризационным фильтром (CPL)
Подробнее - SilverStone F1: радар-детекторы. Официальный сайт SilverStone

Появилась модификация SilverStone F1 HYBRID UNO А12 Z WiFi
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi купить. Комбо HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi цена

Новая бюджетная модель HYBRID UNO S на процессоре AIT 8336результат усовершенствования популярной модели UNO A12 S
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO S купить. Комбо HYBRID UNO S цена
 
Последнее редактирование:

Володя48

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
1
Регион
Липецк
Детектор
SilverstoneF1 uno a12 z
Авто
Skoda
У меня uno a12 z. Из коробки все работало... Обновил базу с сайта, перестал определять камеры по GPS, только радарной частью... Поменял уже две прошивки, несколько баз не определяет по GPS камеры и всё! В настройках все включено, скорость показывает на экране. Что делать?
 

Вячеслав @73

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
6
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Mitsubisi Outlender XL 2007
Здравствуйте уважаемые форумчане решил приорести данное устройство и возник вопрос на сколько времени хватает рекомендуемой максимаольной карты памяти 64 Гб и можно ли поставить карту большего номинала? Сам не сильно разбираюсь в данной кухне и этот девайс будет первым у меня (раньше как-то не нужен был).
 

Вячеслав @73

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
6
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Mitsubisi Outlender XL 2007
Купил данное устройство пока противоречивые чувства. Прошивка с сиики не обновляется, видеозапись идёт файлами по 1 минуте, хоть и стоит в настройках 5 минут, с чего собственно и стал обновлять прошивку. При включении разъёма питания пишет "Обновить прошивку?" жму окей, а толку нет. По времени записи задал вопрос на оффсайте вчера вечером, пока тишина.
Позже отпишусь о результатах.
 

Вячеслав @73

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
6
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Mitsubisi Outlender XL 2007
Пытался сейчас дозвониться до техподдержки silwerstone F1- полчаса слушал музыку, толку нет. Получается либо "поддержки нет" либо очень много обращаются, значит техника не гут. Или я ошибаюсь?
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
384
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Судя по активности ветки, официалов здесь нет?
 

Вячеслав @73

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
6
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Mitsubisi Outlender XL 2007
В общем окирпичился у меня данный аппарат на второй день использования при попытке установки новой прошивки. Дело было так: поставил симку с новой прошивкой подключаю комбик к прикуривателю, он пишет - "установить новую прошивку?" Отвечаю да, но ничего не происходит. Думаю, что может он там что-то внутри соображает, сижу жду смотрю на то как он показывает картинку камеры. Жду минут 10 -15 ничего не происходит, выключаю его кнопкой. Включаю та же история предлогает обновиться и всё по второму кругу только жду до упора, он засыпает или отключается и больше никакие кнопки его не разбудили. Сдал в магаз ДНС, сейчас только подтвердили что я не виноват.
Как-то так.
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Решил не изменять сильверстоуну) джигульме стоит монако обычный, в элантре самый первый уно, в воскресенье еду забирать с салона сонату и уже прикупил уно z:D Монако скорее всего уйдет с молотка вместе с авто...
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
384
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Все, сегодняшний глюк поставил крест на этой модели. Больше не буду заказывать.
За все время больше было брака, чем нормальной работы.
То датчик движения не работает, то работает через раз. То диапазон К пиликает постоянно, то сегодня при передвижении по меню перезагружается.
Разочаровал окончательно. Сборка Китай видимо дает о себе знать.
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
@Abzal согласен на 100% шляпа редкостная... У меня вроде всё работает, не перезагружается, однако камеры по GPS показывает непойми какие, при скорости 40 км/ч предупреждает за 800 метров, как по трассе, хотя настройки все правильные (по опыту с уно)... Одна надежда что исправят программно...
В общем целом я не доволен потраченными 10.500 рублей....
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
камеры по GPS показывает непойми какие, при скорости 40 км/ч предупреждает за 800 метров, как по трассе, хотя настройки все правильные (по опыту с уно)... Одна надежда что исправят программно...
Конкретнее можно указать о проблеме ? Какие настройки стоят в гибриде ?
дистанция.jpg

По камерам тоже уточните, что значит "не пойми какие" ?
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
@Maicl смарт поиск точки GPS отключен. Завожу автомобиль и начинаю движение со скоростью до 40 км/ч, начинает неистово орать о какой-то камере на 60 через 800 метров (всегда стоит режим смарт, предупреждение о камерах по городу во всех режимах город за 300 метров, трасса за 800-900). Еду по городу, знаю о камере на 40км/ч, до нее примерно метров 300-400, двигаюсь со скоростью 40-50 км/, аппарат опять предупреждает о камере на 60 через 800 метров. Очень много ложных срабатываний в К диапазоне, где первый уно молчит.
Скорость по GPS показывает верную, думал из-за глюка этого параметра не правильно работает.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl смарт поиск точки GPS отключен. Завожу автомобиль и начинаю движение со скоростью до 40 км/ч, начинает неистово орать о какой-то камере на 60 через 800 метров (всегда стоит режим смарт, предупреждение о камерах по городу во всех режимах город за 300 метров, трасса за 800-900). Еду по городу, знаю о камере на 40км/ч, до нее примерно метров 300-400, двигаюсь со скоростью 40-50 км/, аппарат опять предупреждает о камере на 60 через 800 метров.
Скорость по GPS показывает верную, думал из-за глюка этого параметра не правильно работает.
@Alex_T
То есть вы уверяете что на любую точку GPS, на обычном прямом участке, при выставленных настройках Смарт GPS - откл, режим Город 2 - 300 м., Город 1 - 300 м., Трасса - 800 м., при движении в режиме Смарт на скорости 40 км/ч режима Город 2 у вас идет GPS оповещение за 800 м. ?
Очень много ложных срабатываний в К диапазоне, где первый уно молчит.
В режиме Трасса ?
На стоковой прошивке такое было. Прошивку обновляли до версии RD14 ?
Прошивка для Комбо-устройства SilverStone F1 Hybrid UNO А12 S от 06.12.2018 г.
В прошивке (RD 14) скорректирована работа радарной части. Сокращено количество ложных срабатываний в К-диапазоне.

Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
@Maicl я не писал о постоянных срабатываниях. Сегодня пару раз и вчера ехал мимо этой камеры SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28459. Маломощный
Скорость была около 40-50 км/ч, радар предупредил о камере через 700-800 метров на 60км.
 

Вложения

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl я не писал о постоянных срабатываниях. Сегодня пару раз и вчера ехал мимо этой камеры SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28459. Маломощный
Скорость была около 40-50 км/ч, радар предупредил о камере через 700-800 метров на 60км.
Раз не постоянно, значит дело в чем-то другом, из вашего поста понятно что постоянно.
Радарную часть вам следует обновить до версии RD14 заодно и базу от 27.05
Можете видеофайл предоставить (в личку) где вы двигаетесь на эту точку со скоростью 40 км/ч и гибрид вас предупреждает за 800 м ?
800 метров это тут
800.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
@Maicl
Радар обязательно обновлю, видео снимать не буду, мне авто дороже Если кто-то поможет, то попробую.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl
Радар обязательно обновлю, видео снимать не буду, мне авто дороже Если кто-то поможет, то попробую.
Видео не надо снимать специально из салона, просто скиньте видеофайл проезда этого участка, у вас же гибрид, а не обычный радар-детектор.
 
Последнее редактирование:

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Видео не надо снимать специально из салона, просто скиньте видеофайл проезда этого участка, у вас же гибрид, а не обычный радар-детектор.
Скидываю ссылку на яндекс диск, ютуб банит видео. Это случай для примера. Камера в лоб 40 км/ч на 1.20 минуте, а по информации на экране 800 метров до камеры.
AMBA0109.MP4
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Скидываю ссылку на яндекс диск, ютуб банит видео. Это случай для примера. Камера в лоб 40 км/ч на 1.20 минуте, а по информации на экране 800 метров до камеры.
AMBA0109.MP4
@Alex_T
Походу он у вас зацепил вот эту точку,
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18166. Маломощный
но до нее тоже не 800 м., а 600 м, она в спину на 60 км/ч.
До этой точки 400 м , и она в лоб на 40.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18459. Маломощный
Обновите прошивку и базу, сбросьте на заводские настройки, снова настройте гибрид. По возможности проверьте на прямом участке дистанцию в разных режимах при выставленных настройках Смарт GPS - выкл.
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
@Maicl
Обновлял, сбрасывал, вот ещё поймал в движении.

Жалко что вернуть уже нельзя, я его брал чтобы он работал по опыту использования уно, а не что бы экспериментировать с прошивками и настройками.
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ