SilverStone F1 Leman

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем TroubleMaker, 25 фев 2016.

1. #1 TroubleMaker, 25 фев 2016
    Последнее редактирование: 26 фев 2016

Вложения:

• image3.png
      image3.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      471
    • image1.jpeg
      image1.jpeg
      Размер файла:
      386,1 КБ
      Просмотров:
      417
    • image2.jpeg
      image2.jpeg
      Размер файла:
      406,3 КБ
      Просмотров:
      438
  2. Данная модель оборудована Gps-модулем, голосовым сопровождением и текстовым дисплеем. По сути это тот же Monaco только с более простым дисплеем.

3. На M1 встретил забавную ситуацию с экипажем ДПС и визиром, потом они начали движение в попутном направлении.

• Нравится Нравится x 1
  4. Ну так это обыкновенная ловля на живца! На трассе этим ГАИ и промышляют в РБ.

• Нравится Нравится x 1
  5. А не крупноват ли писарь?:D

6. Работа радар-детектора silverstonef1 на радар mesta 2000. Радарная часть тоже не плохо себя повела на мой взгляд.

• Нравится Нравится x 2
  7. @Interpower
    Может, в разделе Видео тему по Сильверам создать, и все кино туда скидываать?
    Зы. Чую, сюжетов много должно быть ;) (надеюсь)

8. Было бы правильнее:)

9. Кроме дисплея,от Монако больше ничем не отличается? Прошивка от Монако подходит?

10. Работа Leman в городе на Арену, 21сек справа, режим Смарт.

11. Два детектора, говорят, нерационально использовать одновременно

12. Пускай говорят, я не претендую этим видео на какой-то тест ЗР, :) просто неожиданно установленная Арена, о которой я даже не знал. А во втором все что можно выключено.

13. А по видео то, что в итоге? Не совсем понятно

14. А что там не понятного, дистанцию или что ?, так это из координат надо высчитать мне в лом, метров 300 наверное, но и режим в смарте был город1

15. Вроде хороший РД, но не нравится мне одна вещь, точнее, две: когда начинается обнаружение радара, РД показывает оставшиеся метры до него, а в этот момент хотелось бы и свою скорость видеть. И если радар смотрит в спину, голос повторяет это три раза - обычно на третий повтор радар уже не захватывает, они щёлкают с 50 метров, дальше номера просто не видно. И опять мигает надпись BACK! Разве недостаточно просто голосом говорить, а вместо надписи показывать реальную скорость? Интересно, программисты прислушиваются к мнению пользователей? Не так, как каркамовцы, чей РД я сдал в магазин именно из-за неспособности и нежелания улучшить хоть что-то в убогом меню этого "комбо"?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru