Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Всем привет, подскажите в настройках есть задержка при включении, а то мысли не покидают при включении зажигания подаётся большой ток , как себя чувствует радар, не сгорит? Он у меня подключен от зажигания .
Куда большой ток то подается ? Вы его что к стартеру :pardon:прикрутили что ли ? Мучают сомнения-заведите авто вкл рд.Лень крутить колесико что ли ?
 

Martin69

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
5
Регион
Тольятти
Детектор
SilverStone F1 monako
Авто
Chevrolet
Лень.... Во первых можно забыть выключить и посадить акком, а во-вторых и это самое главное супруга моя блондинка, и это её авто.
 
Последнее редактирование модератором:

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
PAPA сказал(а):
Лень крутить колесико что ли ?
Там это колёсико настолько говённое дешёвое и хилое изначально, что лишний раз громкость не стоит трогать :) не то что включать-выключать каждый раз...
(паяльник и разные радиодетальки в руках держал несколько раз :D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Там это колёсико настолько говённое дешёвое и хилое изначально, что лишний раз громкость не стоит трогать :) не то что включать-выключать каждый раз...
(паяльник и разные радиодетальки в руках держал несколько раз :D
Уже ломали ? Или гипотезы..У Вас вроде не Тау чтобы рассказывать как его сложно выключить;)
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
Кривое вращение, треск (некоторый, назовём это так) при изменении громкости, выключение прибора в момент подхода колёсика уже только к началу дорожки сопротивления и ещё не доходя собственно до контактов выключателя - всё это (на новом устройстве из магазина) безусловно признаки качества изготовления этого переменника со встроенным выключателем на заводе одного из лидеров мировой электроники.

И эта, мне лично сложно, точнее дичайше раздражает, что-либо включать/выключать и снимать/вешать - висит на самодельном кронштейне под потолком и подключено к "+" после зажигания скрытой проводкой, работает само, безо всяких движений с моей стороны.
И совсем офф: вот сейчас ДХО- дальний 30% от датчика скорости поставлю и ваще ничего руками включать не буду :)
 
Последнее редактирование:

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Да, колесико описано очень точно:) Стараюсь тоже лишний раз его не трогать.
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Martin69,
Насколько я знаю, на современных авто потребители отрубаются на время запуска двигателя, так что просто будет повторный перезапуск. По старым машинам, на нескольких Жигулях использовал две модели Whistler, которые включались от замка зажигания (колёсико не трогал) и одна Cobrа, которая включались по кнопке - ни кто не сгорел...
 

Martin69

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
5
Регион
Тольятти
Детектор
SilverStone F1 monako
Авто
Chevrolet
Мужики спасибо за дискуссию, но я не получил ответ на свой вопрос: как себя чувствует радар при включении двигателя? От скочка напряжения не сгорит?
 
Последнее редактирование модератором:

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
AIF сказал(а):
на современных авто потребители отрубаются на время запуска двигателя
Да это и на не "современных" также работает.
Первое положение ключа - АСС, "аксессуары": работают второстепенные устройства, типа прикуривателя и радио.
Второе положение - включаются системы тазика (и мультитроникс с радаром, у кого подключено к этой цепи:) )
Третье (без фиксации) - стартер и все системы, а вот как раз прикуриватель с радио (ну и что там ещё индивидуального) в этом положении отключаются.

Martin69 сказал(а):
От скачка напряжения не сгорит?
читайте выше внимательно.
Не сгорит, просто бесит когда после поворота ключа оно запускается, потом выключается и опять включается после запуска мотора. Можно забить если пофиг на этот психологический момент.
Если подключено к "+ после зажигания", то у других как-то ничего пока не сгорает...
 
Последнее редактирование:

Martin69

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
5
Регион
Тольятти
Детектор
SilverStone F1 monako
Авто
Chevrolet
Спасибо за ответ! У меня подключено из блока предохранителей.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
но я не получил ответ на свой вопрос: как себя чувствует радар при включении двигателя? От скочка напряжения не сгорит?
Всем привет, подскажите в настройках есть задержка при включении, а то мысли не покидают при включении зажигания подаётся большой ток ,
Ток и напряжение - разные вещи. В момент пуска происходит просадка напряжения. Да, после запуска напруга в сети авто максимальная, которую ограничивает регулятор напряжения. И если он исправен - то ничего страшного не случится. А если учесть, сколько электронных блоков в современных авто, то по этой логике их все перед запуском отключать? И ЭБУ? ;)
на современных авто потребители отрубаются на время запуска двигателя,
Не у всех.
@Martin69
Если волнует момент перезапуска девайса - поиск - реле Регтайм. Я через него V1 подключил. Вот он реально - чувствителен к напруге, и двойная загрузка бесит.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Мужики спасибо за дискуссию, но я не получил ответ на свой вопрос: как себя чувствует радар при включении двигателя? От скочка напряжения не сгорит?
Поищите на форуме, про реле с задержкой включения @gem писал. Подключай через него и всё.
 

Martin69

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
5
Регион
Тольятти
Детектор
SilverStone F1 monako
Авто
Chevrolet
Я так понял, что у большинства включается от зажигания без задержки времени и это нормально. Спасибо всем кто откликнулся.
 
Последнее редактирование модератором:

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
вчера взял монако. Номер серийный начинается с 1609... Видел только тут вопрсы по 1511 и 1611. А тут 1609. Что это?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
вчера взял монако. Номер серийный начинается с 1609... Видел только тут вопрсы по 1511 и 1611. А тут 1609. Что это?
У меня тоже 1609, видимо вопросов по ним просто нет)
 

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
Проехал с купленным монако сразу до тамбова и обратно (июльская версия). Все ок. Ложняков по диапазону к практически не было. Только все по делу. Обновился с сайта, т.к пару камер по гпс не оповестил. Теперь по тем же местам в подмосковье отрабатывает все помехи. Уважаемые разработчики, нафига это сделали? Только я обрадовался, что таки купил нормальный прибор после старенького шо_ми, и нна те...
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@xvvx
Проверьте настройки, после обновления сбросьте до заводских настроек. Затем установите настройки РД по своему усмотрению.
 

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
@xvvx
Проверьте настройки, после обновления сбросьте до заводских настроек. Затем установите настройки РД по своему усмотрению.
Я это всё сделал сразу после обновления. Результат - РД отрабатывает слишком много помех.
Еще, что выявил сразу после обновления: яркость информации на дисплее стала тусклой на солнце. Естественно сразу снова зашел в настройки, установил пользовательскую яркость, в следующем пункте меню "уровень пользовательской яркости" установил максимум восьмерку. Буквы, цифры при выборе восьмёрки становятся яркими и с жирным шрифтом. Но, при переходе в следующий пункт меню буквы и цифры становятся снова блеклыми и шрифт становится тонким. До заводских настрое снова сбрасывал. Ничего не меняется.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Естественно сразу снова зашел в настройки, установил пользовательскую яркость, в следующем пункте меню "уровень пользовательской яркости" установил максимум восьмерку. Буквы, цифры при выборе восьмёрки становятся яркими и с жирным шрифтом. Но, при переходе в следующий пункт меню буквы и цифры становятся снова блеклыми и шрифт становится тонким.
При выборе пользовательской яркости, нужно выбрать Brightness - Мой, в этом случае будет пользовательская яркость, если установите Brightness - Яркость, будет заводская.
про помехи не знаю, это один из тихих РД в городе, смотрите свои настройки, по МО много помех, выложите скрин с настройками РД из загрузчика меню, посмотрим.
 

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
При выборе пользовательской яркости, нужно выбрать Brightness - Мой, в этом случае будет пользовательская яркость, если установите Brightness - Яркость, будет заводская.
про помехи не знаю, это один из тихих РД в городе, смотрите свои настройки, по МО много помех, выложите скрин с настройками РД из загрузчика меню, посмотрим.
Сделаю в ближайшее время , т.к. сейчас без машины.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ