Silverstone F1 z 330 st

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем BaN, 26 фев 2013.

1. #1 BaN, 26 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    Silverstone F1 х 330 st

Silverstone f1 х330 st НОВИНКА!

Каталог / Радар-детекторы / SilverStone F1
    «Особенности модели:
    — Четкое определение сигналов всех диапазонов (X, Ultra X, K, Ultra K, Ka, Ku), сигналов системы VG-2 и лазерных сигналов
    — Детектирование сигналов стационарных камер типа Стрелка-СТ
    — Чувствительная линза;
    — Особый алгоритм защиты от ложных срабатываний (Intelligent anti-falsing algorithm™)
    — Мгновенное сканирование в диапазонах Ultra X, Ultra K; — Два режима «Город»;
    — Режимы приглушения яркости дисплея
    — Беззвучный режим;
    — Автоматическое приглушение звука;
    — Приоритет сигналов;
    — Запоминание настроек
    — Яркий дисплей со светодиодными иконками;
    — Современный дизайн, корпус из высококачественного пластика

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Видео работы на стрелку

3. По результатам теста в журнале "За Рулём" (июнь 2013 года), радар занял почётное 2-е место!

4. Забудьте об этом позорном тесте. Победа в нём наводит на мысль о том, сколько занесли денег.

5. Вообще, "ЗР" иногда отжигает. Например, в минусы Стрита они внесли, кроме плохой помехозащищенности, причем, эта плохая помехозащищенность была озвучена так:
    но также и
    что вообще наводит на мысли...

• Нравится Нравится x 2
  6. Последняя цитата уникальна.
    ЗыР студентов практикует!?:)

7. lucky, Хорошо что не кранч 2110.
    Вообще это типа ваз 2107 лучше ФФ2,думаю понимаете о чëм я.
    Данный тест расчитан на начинающего пользователя(и на зеленое существо живущее почти в каждом человеке),типа зачем зачем платить дорого за Г... ,когда есть дешевое "супер мега устройство".
    Я думаю Вы же не пересядите с ФФ2 на ваз 2107,а вот человек покупая первый автомобиль может и купить ваз 2107.

8. А мне кажется, что всем просто нравится продавать радар-детекторы и с продажи одного заработать один раз и на всю жизнь:D

9. BaN, Когда кажется креститься надо.Всë познается в сравнении,продайте свой ниссан и купите жигуль ведь одно и тоже а диллер ниссана просто на вас наваривается,ведь у всех 4 колеса зачем платить то больше.

10. Наоборт... если следовать логике намного выгоднее продавать много и часто чем раз и на всю жизнь... именно этим и занимаются производители типа стритсторма супры шоми сильверстона и тд.. делают какую нить рюшечку и с пиаром выкидывают на рынок... типа кушайте.... надоедает народу придумывают еще какую нибудь фенечку... и опять жесткий пиар... кобра та вон совсем обнаглела... прикрутила к старому рд никчемный дисплей и продает фонатикам за бешеные деньги.... И еще позицируют свою поделку как премиум....

• Нравится Нравится x 1
  11. Уважаемые все! Мне вообще фиолетово кранч 2110 там или не кранч 2110! Я просто указал на то, где можно что-то прочитать из других источников. Я вообще не использую РД. И не надо здесь растекаться мыслью по древу на тему - "ды Вы здесь ничего не понимаете, а я Вам сейчас расскажу ..." Это, конечно, больше относиться к нику Александр.

12. Так мы используем их постоянно и в огромных количествах.Достоверные источники - мои глаза и руки,в которых и сейчас р-детектор держу.

13. У меня дилер ниссана около дома, поэтому и купил-удобно. Экономия на мелочах можно совершать более значимые покупки:D Абсурд покупать радар на 30 тысяч и ездить на машине на 600 000 :D

14. BaN,
    Наоборот....как раз абсурд ездить на машине за 600 000 с кранчем за 2000....[​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 2
  15. lucky, Я просто Вам намекнул что данные с этого источка полнейшая чуш и не более того.

16. Надо довести машину и радар до одного ценового значения:D:lol::lol::lol:

17. В стране мошенников цена не соответствует качеству.
    --- Сообщения объединены, 31 окт 2013, Дата первоначального сообщения: 31 окт 2013 ---
    Журнал ЗР давно бы обанкротился, если бы давал неверную информацию. Нападки на него со стороны "предпринимателей"- мошенников. ЗР всегда дает правдивую полезную ифрмацию. Рейтинг радар детекторов в №6 подтверждается многими моими коллегами на практике. А за 20 тыс. и более, обман, мошенничество. Индикаторы, что попался.

• Не Согласен Не Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  18. Троль детектед?

19. Если машина за 600 000 то и радар за 600 000.
    --- Сообщения объединены, 1 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 1 ноя 2013 ---
    Это на каком таком умном языке и как переводится для нас лохов?

20.  

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru