Смартфоны под V1 connection

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Klerik, 3 июл 2013.

1. Просьба,в этой теме писать модели смартфонов,с которыми 100% корректно работает V1 connection ( без прокрутки экрана и глюков)

1-Motorola Razr Maxx
    2-Highscreen Explosion

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Теоретически и Savvy работает со всеми авто корректно
    А на практике нет

Интересны модели смартфонов реальных пользователей V1 connection и возможные тонкости в работе

3. от смартфона требу3ется хорошее разрешение экрана и блютус хороший... других тонкостей нет... я расковыривал программу полностью...

• Нравится Нравится x 1
  4. Тут ссылка туда, где тестировали на указанных в перечне смартфонах. Если не доверяете официалам, то можете задать вопрос там же, где опубликован перечень.

Углубляясь в мысль ТС можно дойти до того, что после социологического опроса о том, какой у кого смартфон, начнется уточнение по версии андроида, релиза ядра, ревижена чипа и т.д. В итоге, что не удивительно, из профильного форума получится просто интернет-ресурс, в котором запаришься искать нужную информацию.
    ЯТД

5. пост 2
    Не нужно флудить.

6. oaveil,

Тема создана для отзывов реальных пользователей v1 conection
    Вы таковым являетесь?
    Если да,поделитесь опытом
    Если нет, не флудите пожалуйста*DRINK*

7. LG Optimus L7 , на официальном сайте заявлен как полностью совместимый, работает без проблем, разрешенние экрана 800Х480 , вся шакала полностью не влезла (можно прокручивать) в частности не влез полностью диапазон Х

ЗЫ я уже об этом писал. Думаю данная тема будет полезна, т к я ориентировался именно на официальный сайт. Мне такой информации очень не хватало,(я брал смарфон практически исключительно под Валентин). скорее всего, при наличии информации выбор был бы более оптимальным.

---------- Post added at 12:26 ---------- Previous post was at 12:23 ----------

Правда??=-O Тогда Вы точно должны знать, кто инициирует соединение в рамках внутреннего протокола (после соединения bluetooth). Поделитесь информацией...

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. ikar,
    Спасибо*DRINK*
    Я вот тоже собираюсь взять смартфон под v1
    Пока в раздумьях,надеюсь эта тема поможет определиться с выбором

9. с телефоном Jiayu G2 на процессоре МТК 6575 работает все ок

---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 16:50 ----------

ты хотел сказать, что разрешение экрана 800x480 и выше
    и блютус с поддержкой SPP

характеристики экрана найти на сложно, а вот найти наличие в описании протокола SPP проблематично...

• Нравится Нравится x 1
  10. Инфо о неудачной совместимости - полезно для темы

Тоже подумываю о постоянном смартфоне в машину, в качестве доп/дисплея для V1. Не хотел бы вляпаться в подобную "прокрутку".

П.С. Чуть в сторону от темы: а на смартфоне можно "раскрасить" (программно) шкалу интенсивности сигнала?

11. раскрасить нельзя.... пиктограмки уровня сигнала прорисованы как серый и красный.. можно изменить к примеру красный на синий но разноцветку от уровня сделать не получиться . интерфейс я полностью на руский переводил..

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Klerik,
    Да. И?
    Motorola Razr Maxx работает так, как заявлено. В перечне на сайте валька присутствует в списке compatible. Чё еще надо писАть?
    У вас, кстати, какой смартфон? Из постов не определить. Что планируете купить? Китайченка или брендовый?

13. И все!
    Спасибо за информацию *DRINK*
    Планирую купить брендовый,в машину,чисто под V1

14. А зачем покупать смартфон под в1.... толку от штатного софта 0.... игрушка не более того...

15. Имею желание и возможность.. Вот и все причины:)

• Нравится Нравится x 2
  16. Может тогда машину поменять под V1? И тему создать "Автомобили под V1 connection".

17. oaveil,

Не засоряйте тему пожалуйста

• Нравится Нравится x 1
  18. Klerik, не обращайте внимания! Это просто "собственное, весьма завышенное эго", помноженное на зависть и глупость. *DRINK*
    тема однозначно нужная и полезная.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. ikar,

100% *DRINK*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru