Реклама

Смотрите...

Регистрация
18.05.2011
Сообщения
149
Дима, думаю, что структуру ролика обсуждали вместе. И финальную тему про "все йогурты одинаковы", думаю, не журналист придумал.
Было бы удивительно, если бы, например, Инспекторы относились к дорогому, премиальному сегменту именно ТАК закончить сюжет.
К чему это я...
Обычно интервьюеру, герою ролика дают финальный вариант на утверждение, когда сюжет авторский (не буду говорить "заказной"), значит его утверждали Ваши шефы, коль Вы были в отпуске.
Выходит Вас подставили...
Потому как ролик вызывает усмешки и стыд у людей в теме, а Вы в теме...
со мной никто ничего не обсуждал и не утверждал. Я бы хоть побрился, штоле, если б знал, что я - герой ролика.

Как это происходит обычно - мне также невдомёк, наверное, вам виднее.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Совсем заклевали...

Парни, давайте перестанем травить Дмитрия RG-Avto в этой теме:-[, тем более что это - напраслина.
Человек оч.корректно ведёт себя на Форуме, достаточно скромно и объективно продвигает свой бренд Inspector; насколько понимаю - единственный представитель бренда, который пытается "детектировать Стрелку" своими РД; - и сами РД Inspector, относительно недавно появившись на рынке, уже стали конкурентами заслуженным Cobra (при цене почти вдвое дешевле). Могу добавить, что мне (IMHO) его прибор Inspector X1 Alpha в работе понравился, сравнение с Cobra850RU было паритетным. И манера общения Дмитрия (корректная, терпеливая, объективная, тактичная) на Форуме мне, IMHO, - импонирует. Извините за комплементы, конечно...

А самым настойчивым критикам желаю приобрести опыт взаимодействия с журналистами. Это такие люди, которые зелёного понятия не имеют о многих вещах, но берутся об этих вещах судить. Кроме того, оч.страшно бывает когда у журналиста "есть уже концепция" - похрен тогда уже на опыт людей из "темы" вместе с их соображениями: концепция - есть, материал - побыстрому в обработку, сюжет - в тираж, гонорар - в карман; всё! съели-выср.ли! извините, за выражение, но иначе не скажешь...

П.С. Вчера вот только разговаривал со своим приятелем, сельским доктором "домашней практики", - описал подводные камни общения с журналистами. А ему предложила газета (по собственной журналисткой инициативе) материал о нём, о докторе (безплатно). После нашей беседы, доктор сказал: "Нужно срочно отказаться". Насилу уговорил, что ему это может пригодиться в качестве рекламы...
П.С.№2 Сам, по работе, общаюсь с журналистами исключительно в режиме "только под моей редакцией", и при малейшем отклонении от этого принципа - "иду в отказ" без каких-либо уступок.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ