Реклама

Snooper Tigre

Kill

Продвинутый
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
153
Детектор
Cobra ru 735
а вы на другой машинке попробуйте-может дело в перепадах напряжения в бортовой сети. У меня в прикуриватель воткнут - когда завожу или на сигнал давлю-то же срабатывет...видимо на одной "бороде" запитано....
 

Stinoll

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
5
Детектор
Inpector RD X2 Sigma. 4,7
Авто
Suzuki
Попробовал на другой машине, всё точно так же. Прийдётся привыкать к нему.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Сам не понимаю, как угораздило купить меня Snooper Tigre...
Шёл в магазин за Cobra850RU, которую выбрал прошерстив Интернет по тех/характеристикам "до 7тыс.руб" (Форум тогда ещё, как ни странно, не нашёл; хотя попытки были).
Продавец попутал: вот, мол, аппарат от CobraПроизводителя, в более консервативном корпусе и с выдающимся помехоподавлением; - и у меня (Продавца), именно такой...

Ездил со Snooper неделю.
У нас, в Самаре, в 2011, установили несколько стационарных ферм с радарами "над трёхрядьем" (КРИС). До работы мне их 3-4 пересекать в одну сторону. Так вот их Snooper видел менее чем за 100м в трассовом режиме, а в городском режиме - менее чем за 50м. Т.е. гейгер работал практически уже под фермой. Не верилось, что такое м.б., - неделю экспериментировал с настройками (в этот момент уже и Форум обнаружил, здесь уже про "настройки под РФ" читал), но безуспешно.
Кроме того, локализированная русская озвучка оказалась на Snooper безтолковейшей - Молвит аппарат: "Ка диапазон", но начало "глотается" и Вы слышите только "диапазон"... Охренительная подсказка!!

В общем, сдал обратно в магазин Snooper обменом на Cobra850RU. Цена была одинакова (6,5тыс.руб).
Cobra850RU начинает брать упомяные фермы с КРИСами за 400м в условиях непрямой видимости - вираж до 135градусов + перепад высот (достаточно комфортный показатель, позволяет продолжать движение под 100км/ч, если КРИСы выключены, а это половина случаев). На прямиках КРИСы распознаются Cobra850RU за 500-600м (опыт поездки к югу).
Собственно до покупки Cobra850RU, был уверен, что озвучка мне не нужна, - буду ориентироваться визуально (по памяти, в с90-ых, гейгер Cobr-ы буквально "бил по мозгам"). Но насколько хорошо выполненеа озвучка у Cobra850RU!! Замечательный темб, русский язык без малейшего акцента и коверканий! Чёткие фразы "Диапазон Ка", "Диапазон Икс" и т.п.. Гейгер (определённого тона для каждого диапазона) совпадает с графической шкалой, так что получается двойной контроль ситуации.

Короче, не понимаю до сих пор: как кого-то угораздило производить Snooper, а меня вляпаться в его покупку!!

П.С. Комментарий от AnnT приветствуется.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Ну вот ещё не удержался...
Ныне в магазине, где покупались-менялись вышеупомянутые приборы (да и на остальных инет-ресурсах - тоже), цены несколько изменились (были почти равными 6,5тыс.).
Теперь Cobra850RU оценивается 7,2тыс.руб, а Snooper Tigre 5,9тыс.руб. Рынок расставляет акценты...
Остаётся только позлорадствовать, - наверняка "пикирование" Snooper-а продолжится!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ