Сравнение, обсуждение различных программ.

Розыгрыш!

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
168
Реакции
89
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Chery Tiggo 4 NEW
В итоге когда в их группе в телеге пытался доказать что базы абсолютно неактуальные,не знают и малую часть того о чем знают например ЯН,Стрелка или Контракам
Яндекс ? Ладно. контракам ? Эта "дичь" вообще что-то. Поигрался - удалил. (четвёрку).
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 161
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
ЯН,Стрелка или Контракам
Контракам - не знаю. Стрелка - там тоже мусор попадается (где айВолк его берёт - ХЗ). Но ЯН - это конкретная помойка. Туда сваливают всё и все.
У меня пару раз было - при ремонте дороги теодолиты туда вносили, как мобильную засаду :lol:
 

Tigrarib

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2026
Сообщения
7
Реакции
3
Регион
55
Детектор
Silver Stone Dopler Pro Wi-Fi
Авто
Тойота
Яндекс ? Ладно. контракам ? Эта "дичь" вообще что-то. Поигрался - удалил. (четвёрку).
Два года назад на юг ездил,Контракам вообще по базам лучший был,ни одного штрафа не привёз.
Что понравилось,отлично отделял боевые радары от метео.
 

Мешок ежат

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
25
Реакции
4
Детектор
Whistler xtr 145, Конкур X323
Авто
Калина
Вот это точно.Покупая доплера я не предполагал что придется участвовать в его допиливании.
Купился на заявленные характеристики,определение всех радаров России и СНГ,актуальные базы итд.
В итоге когда в их группе в телеге пытался доказать что базы абсолютно неактуальные,не знают и малую часть того о чем знают например ЯН,Стрелка или Контракам - просто забанили за нарушение правил.
Зная всё это тогда,не за что бы не купил.
Теперь же привык и в принципе Доплер радует,с базами ситуация хорошо исправилась,прошивку допиливают,другой радар-детектор на сегодня уже бы не купил.
Базы Яндекс навигатора это мусор и шлак. Там камеры которые просто наблюдение, без замера какого-либо нарушения. Да, с ним вы на штраф скорее всего не попадете, но будете тормозить зря очень много раз. Мы так на юг ехали, я с допплером, товарищ по ЯН. Так он тормозил там, где это совсем не нужно, потом за мной ехал. 3 тысячи км туда-обратно проехали, без штрафов. Да, РД не идеальный, но хороший.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 526
Реакции
1 132
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Базы Яндекс навигатора это мусор и шлак. Там камеры которые просто наблюдение, без замера какого-либо нарушения. Да, с ним вы на штраф скорее всего не попадете, но будете тормозить зря очень много раз. Мы так на юг ехали, я с допплером, товарищ по ЯН. Так он тормозил там, где это совсем не нужно, потом за мной ехал. 3 тысячи км туда-обратно проехали, без штрафов. Да, РД не идеальный, но хороший.
Совершенно верно - в ЯН всё в подряд заносят...
 

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 674
Пользователи
30 304
Новый пользователь
PetrUhoff
Верх Низ