Реклама

Сравнение РД SHO-ME G-800 SIGNATURE vs SilverStone F1 Monaco S

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Появилась возможность сравнить между собой два сигнатурных радар-детектора: SHO-ME G-800 SIGNATURE (в режиме Город) и SilverStone F1 Monaco S (в режиме С1)
Могу сказать, что оба устройства, лично мне, понравились. Два достойных экземпляра. По крайней мере, именно их, уже можно сравнивать. О каких-то выводах говорить очень рано, поэтому буду выкладывать всё как есть на всеобщее обозрение.
SHO-ME с заводской прошивкой от 11.05.2017 г. SilverStone с последней прошивкой от 19.06.2017 г.
1. sho-me G-800 signature vs silverstone monaco S на КРИС1 в лоб
2. sho-me g 800 signature vs silverstone monaco s на КРИС2 в лоб
3. sho-me g 800 signature vs silverstone monaco s на КРИС2 в спину
4. sho-me g 800 signature vs silverstone monaco s на КРИС1 в спину
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@evalar, а чем обусловлен последнее время ваш выбор режима Город при заездах на трассе?, уже не первый раз смотрю ваши ролики в этом режиме. В принципе можете не отвечать, мне лично цель вашего выбора режима понятна еще по самым первым роликам с Монако S на трассе.
Если вы сравниваете дальность детектирования на трассе используйте максимальный режим Трасса, вы же не знаете на сколько конкретно какой производитель загрубил чувствительность в промежуточных режимах Город, не секрет что в G800 чувствительность в режиме Город практически не отличается от Трассы, и наоборот у Монако в режиме Город 1 она реально падает, по этой причине он спокойней в городе. Режим Город надо сравнивать в городе на помехозащищенность, а не на Трассе. Либо сравнивайте дальность и стабильность работы в сигнатурном режиме, у G800S это Сигнатурный, у Монако S это Город 2.
В чем кардинальное отличие G800S от G1000S ?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
В чем кардинальное отличие G800S от G1000S ?
В дальности.
И (пока это только ощущения и ничем не могу их подтвердить) стабильности предсказуемой работы.[DOUBLEPOST=1498234846][/DOUBLEPOST]
а чем обусловлен последнее время ваш выбор режима Город при заездах на трассе?
Это легко ответить . Город это режим с сигнатурой. И поэтому его хочется и ставить для сравнения отлова Кордонов например
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Это легко ответить . Город это режим с сигнатурой. И поэтому его хочется и ставить для сравнения отлова Кордонов например
Так трасса тоже с сигнатурой, причем и у того и у другого.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Green_label
Для этого есть сигнатурный режим, а не полусигнатурный.
Понимаю что проще и понятнее в чистой сигнатуре сравнивать , но самая нагрузка на проц в смешанных режимах. Ему и распознать сигнатуру надо и чуйку не потерять.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Понимаю что проще и понятнее в чистой сигнатуре сравнивать , но самая нагрузка на проц в смешанных режимах. Ему и распознать сигнатуру надо и чуйку не потерять.
Трасса в этом случае тоже смешанный режим, с отпущенной чуйкой на максимум, а вот режим Город он у всех разный и сравнивать в этом случае на трассе это не корректно.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Трасса в этом случае тоже смешанный режим, с отпущенной чуйкой на максимум, а вот режим Город он у всех разный и сравнивать в этом случае на трассе это не корректно.
А Монако пишет (приговаривает) распознанную сигнатуру в Трассе? Или только отсеивает ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Трасса в этом случае тоже смешанный режим, с отпущенной чуйкой на максимум, а вот режим Город он у всех разный и сравнивать в этом случае на трассе это не корректно.
Я по городу езжу быстро. И для того чтобы уменьшить количество ложных срабатываний я и проверяю режим Город и С1 а для трассы есть другие РД. Смысл был именно в этом. И никаких подвохов и подводных камней.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я по городу езжу быстро. И для того чтобы уменьшить количество ложных срабатываний я и проверяю режим Город и С1 а для трассы есть другие РД. Смысл был именно в этом. И никаких подвохов и подводных камней.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
А-аа, понятно, но тут же не по городу вы заезд делаете. Или на трассе тоже в Город 1 будете передвигаться, по городу в таком случае вам Город 2 и сигнатурный режим нужен, тем более у вас Арен нет. Поглубже надо нырять, там и камни появятся.. :)[DOUBLEPOST=1498237981][/DOUBLEPOST]На этот вопрос ответите ?
В чем кардинальное отличие G800S от G1000S ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
но тут же не по городу вы заезд делаете.
Оба КРИСа установлены в населённых пунктах. Первый в Таврово, второй в Соломино.
G1000 и G800 между собой не сравнивал. На вскидку: у 800 пока ниодной осечки. Поэтому и сравниваю именно эти два устройства как достойные друг друга. Кордоны в спину - пока отлично! Видео будут.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Продолжу...
sho-me g-800 signature vs silverstone monaco s на Кордон в спину в режимах Город и Город1 соответственно (два в одном). ШоуМи видео от 24 июня, Монако сегодняшнее от 25-го
Далее Аргус в лоб
Смысла выкладывать видео с G-800 Sig на Аргус нет никакого, там тишина...
Поехали дальше
а далее был небольшой конфуз :confused: , неожиданно Монако S промолчал на стационарный КРИС-С, проехав в тишине решил развернуться... и снова тишина:pardon: тут же подключил ШоуМи G800 sig , правда он оказался в режиме Трасса с настроенными по скорости фильтрами, но не суть. Основное тут то, что радары включены и работают! Всю последовательность объединил в одно видео.
пока менял РД обратно местами пропустил сработку на Кордон М2, поэтому следующим был Кордон М4 в лоб
Монако S
G-800 sig
Дальше были ещё одни КРИСы, так же установленные под мостом, тут никаких проблем у Монако S не было. Оба с точностью до метра
Далее по ходу движения Кордон в лоб
На сегодня, пожалуй всё. Обратная дорога в ближайшие дни.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Появилась возможность сравнить между собой два сигнатурных радар-детектора: SHO-ME G-800 SIGNATURE (в режиме Город) и SilverStone F1 Monaco S (в режиме С1)
Жень! По Калинина не катал мимо Кордона? Как то не очень хорошо РД в спину там отрабатывают! Будет время катни.
Я катал в "Сигнатурном".
Ashampoo_Snap_2017.06.26_00h23m47s_001_.png
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Продолжим:) Те же сравниваемые РД, в тех же режимах Город1 и Город
silverstone monaco s на Кордон в спину в Короче
и тот же Кордон М4 в спину но с sho-me g-800 signature (тут ШоуМи был лучше)
Далее снова был Кордон в спину установленный на спуск.
silverstone monaco s на Кордон в спину Бахарев мост (даже не пикнул)
sho-me g-800 signature на этот же Кордон М4 (сработка после проезда, и то хорошо)
Затем Кордон М2 в спину, на столбе, прямо перед стелой АЗС ЛукОйл и следом стационарные КРИСы под мостом, на которые Монако на пути туда просто промолчал
silverstone monaco s на Кордон М2 в спину ЛукОйл и КРИС С в лоб (Монако на Кордон М2 промолчал)
и sho-me g-800 signature (а вот ШоуМи приятно удивил, кроме того на большом расстоянии цеплял радарной частью стационарный КРИС)
И в заключении КОРДОН М4 на ул. Калинина за который спрашивал @=Сергей=31rus правда в режимах Город1 (у Монако) и Город (у ШоуМи)
Монако S по проезду
ШоуМи - Зачёт!
И в заключении:
Проверил собственным превышением штрафует Аргус или нет.
Вспышка была
Вспышка Аргус на Калинина 67 кмч.jpg
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Так нормальный заказной тест:D Сергею привет)
@Interpower, Я, надеюсь, что у вас есть неоспоримые доказательства и факты Ваших слов?! В противном случае, я, прямо сейчас, требую выложить их здесь на форуме на всеобщее рассмотрение, либо принести публичные извинения с признанием, что, Вы, от лица компании Interpower, публично оклеветали человека в нарушении п.12 Правил поведения на форуме! Кроме того, в нарушении действующего законодательства, Вы нарушили пункт 1 Статьи 128.1. УК РФ, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. А это уже совершенно другая история! Нарушение пункта 2 вышеуказанной статьи, пока ставлю под сомнение.
@Interpower, я жду от Вас объяснений!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Interpower, после такого у Вас есть только два варианта. Или доказать, или застрелиться.

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 256
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ