Сравнительный тест сигнатурных РД SilverStone F1 Monaco S & SUPRA DRS-SG177V

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Artur48, 31 июл 2017.

1. #1 Artur48, 31 июл 2017
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
    Покатал немного SilverStone F1 Monaco S и SUPRA DRS-SG177V на стационарный Кордон М4
    Комментировать особо нечего, всё на видео, SUPRA в спину не издаёт вообще никаких звуков, даже после проезда во всех режимах, Monaco S в спину по факту проезда. У Супры пороги все в ноль, у Монако - GPS отключен.

На другой Кордон

Ложные сработки на автоматические двери, в Тихий и Город2 никогда, Эксперт и Город1 иногда, Монако без сигнатуры, только К, Супра - Радис, Постоянный К. Таких дверей не много, но они есть, в основном на двери - тишина.

Продолжение следует....

• Полезно! Полезно! x 12
    • Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 4
  2. Продолжение сравнения двух сигнатурных РД SilverStone F1 Monaco S и SUPRA DRS-SG177V, теперь на КРИС-П.

Если с Monaco S можно спокойно передвигаться в режиме Трасса не боясь попасть на КРИС-П в спину до +40, то с Супрой - это 100% залёт даже в режиме Трасса. Больше катать Супру не вижу никакого смысла, РД в таком виде можно рекомендовать только для передвижения в рамках ПДД.
    Ну и напоследок, вне конкурса Валентин на тот же КРИС-П

• Полезно! Полезно! x 10
    • Спасибо! Спасибо! x 7
    • Нравится Нравится x 2
  3. Хорошо, что я супру не купил.

• Согласен Согласен x 1
  4. @Леонид157 А что монака S -панацея ? Хотя если как в анекдоте про доктора.
    Та Одесса 16.08.2006
    На приеме старый терапевт слушает больного:
    - Та-ак... Хорошо... Хорошо... Очень хорошо.
    - Доктор, что хорошо?
    - Хорошо, что это у вас, а не у меня.

• Нравится Нравится x 2
  5. #5 Леонид157, 16 авг 2017 в 06:39
    Последнее редактирование: 16 авг 2017 в 09:55
    @PAPA, не панацея, но Крис в спину ловит однозначно лучше. Даже мой старый рд получше справляется с этой задачей.

6. А какое расстояние вам надо для оттормозиться с опасной скорости до разрешённой? Разве супра это сделала не заблаговременно ? Возьмите данные по тормозному пути для вашего авто и сравните, хватит или нет времени для снижения скорости. А то плюс сорок нельзя и все, нужно оперировать фактами!Если не прав то поправьте!

• Не Согласен Не Согласен x 1
  7. Зависит от выбега авто. Что бы отпустив педальку газа вкатиться в зону фиксации без превышения. А вот тормозить крайне не рекомендую.
    Практически в зоне фиксации - это заблаговременно?

• Согласен Согласен x 2
  8. Как владелец Супры из видео - совсем не заблаговременно. Если бы эта тринога была спрятана по заветам пастухов с М4 и вы там ехали вполне спокойные 120км/ч - скоро показывали бы нам скан штрафа.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  9. Поправляю!В корне не прав,Супра в данных заездах обосробделалась.

• Согласен Согласен x 3
  10. #10 Artur48, 16 авг 2017 в 21:11
    Последнее редактирование: 16 авг 2017 в 21:33
    @Иван Грозный, видео смотрели внимательно? Супра на КРИС-П в спину в режиме Трасса, да и во всех остальных режимах сработка по факту проезда. Кто из нас не прав? Факты это как раз видео, которое я сделал и выложил, что сделали вы? Данные по тормозному пути и все сравнения делайте сами, мне и так всё видно, а лучше купите очки и слуховой аппарат, может станете лучше видеть и слышать.
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2017 в 21:13 ---
    поправлю - по факту проезда

• Согласен Согласен x 5
  11. Вы вообще видео смотрели? А то уже сомнения закрадываются.
    Супра слила в ноль.

• Согласен Согласен x 4
  12. А я все гадаю, ни одного покупателя за 2 недели. Вот как надо продавать нелеквид. РД для лохов или ездоков по ПДД, а по началу понравился вроде, тишиной. Оказывается слишком гробовой.:D
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2017 в 21:57 ---
    Продали ПЛИС, но он не в этой марке должен был работать.

13. В режиме Эксперт в лоб показал норм результат, но в Трассе хуже, трафик? Не понятно.

• Согласен Согласен x 1
  14. Возможно, грузовик впереди (Трасса), в Эксперт вообще никого, У Монако тоже в режиме Город 1 в лоб присутствует грузовик впереди, и результат тоже хуже ГОРОД2. Обеспечить все проезды в одинаковых условиях для всех невозможно. Да и не в этом смысл, в принципе в лоб проблем с Крисом ни у Супры, ни у Монако нет в любых режимах, для +40.

• Согласен Согласен x 1
  15. #15 vozimvse, 16 авг 2017 в 22:23
    Последнее редактирование: 16 авг 2017 в 22:29
    @Artur48 я на это и обратил внимание, Монако с не плохо-даже можно сказать отлично в трассе отработала, все присматриваюсь к ней, не нравится 3-х уровневый Гейгер.
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2017 в 22:29 ---
    Заездов нужно как минимум 10 в каждом режиме, чтобы собрать статистику, спасибо что и это посмотрели, результат для обладателей супры был и так предсказуемым. Вообщем красиво и чётко заснял, и главное наглядно.;)

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. #16 Artur48, 16 авг 2017 в 22:30
    Последнее редактирование: 16 авг 2017 в 22:35
    не Эскорт конечно ;)
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2017 в 22:34 ---
    на это я пойти не могу :D Лучший вариант тесты вне дороги, на полигоне, на участке без трафика, как раньше и делали тесты форумные, но .. и на это я пойти не могу :D

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. #17 Иван Грозный, 17 авг 2017 в 14:15
    Последнее редактирование: 17 авг 2017 в 14:20
    Почему отзывы о плохой работе у единиц пользователей? Остальные тупо получают Штрафы? Может что то с единичными экземплярами?
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2017 в 14:20 ---
    Практически? Там было метров 500! А поворот,разве его там небыло?!

18. Потому что их в принципе мало, единицы пишут на форуме, многие из них используют 177-ую в Москве, где среди Стрелок всё в порядке.
    Очень даже может быть. Если в сентябре удастся выбраться в Липецк - попробую сгонять в Воронеж и взять у @Б.Е.А. его экземпляр для сравнения.
    Как другой вариант - возможна такая реакция 177-ой именно на Липецкие Крисы (как у TrendVision Drive700 были проблемы только с Белгородскими Кордонами до прошивки 1.09).

• Согласен Согласен x 2
  19. @Nagumich, если @Б.Е.А. сможет, то может и раньше сравним

• Спасибо! Спасибо! x 1

20. Начиная с 1:16 заезд в спину, на 1:33 проезд радара и детект. В промежутке - тишина.
    Это - заблаговременно? Нет,

• Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru