Реклама

Стационарные радары Белгорода и области

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Костюкова выше остановки Технолога

Спуск от Костюкова к ресторану "Милан" сразу за "Владимирским"

 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Угол пр. Славы 36, где ЖБК-1, думаю, в первую очередь будет контроль по Трубецкого в обе стороны
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
а не маленькая дистанция для данной точки? SpeedCamOnLine.ru | Rus | 36429. Контроль остановки
тут ведь две совы вот на этих столбах, а не одна.
Посмотреть вложение 52042 Посмотреть вложение 52043
@Вадя31, ну по второй камере информации до тебя не было. Завтра увеличу и добавлю недостающие от @Sergey_T, всё будет норм, только до стационарного компа доберусь!
@Вадя31, к тебе пожелание: ты включайся в местный процесс, не смотря на свою привязанность к другому ресурсу...
Спасибо за помощь!
 

Вадя31

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
39
Регион
БЕЛГОРОД
Детектор
sho-me combo №5 А7
Авто
Мазда
@Вадя31, ну по второй камере информации до тебя не было. Завтра увеличу и добавлю недостающие от @Sergey_T, всё будет норм, только до стационарного компа доберусь!
@Вадя31, к тебе пожелание: ты включайся в местный процесс, не смотря на свою привязанность к другому ресурсу...
Спасибо за помощь!
ну видишь стараюсь же :) я до этого про эту тему и не знал почти, поэтому и спамил тебе в личку :D
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
@evalar, я тебе ещё работы принёс :)
На Гражданском между Технопарком и домом №18 и на Попова рядом с Драмтеатром напротив ЗАГСа


 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
И ещё пишут про Сову возле дома Преображенская №20
 

Вадя31

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
39
Регион
БЕЛГОРОД
Детектор
sho-me combo №5 А7
Авто
Мазда
@Вадя31, ну по второй камере информации до тебя не было. Завтра увеличу и добавлю недостающие ...
вот сами камеры и знаки начала и конца. в сторону переезда получается запрет до парковки которая перед ним с права. а с обратной стороны метров 20 до камеры
 

Вложения

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну, вроде бы все добавил, включая Преображенскую 20.[DOUBLEPOST=1544256892][/DOUBLEPOST]
вот сами камеры и знаки начала и конца. в сторону переезда получается запрет до парковки которая перед ним с права. а с обратной стороны метров 20 до камеры
@Вадя31
проверяй. так?
 
Последнее редактирование:

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Преображенскую 20.
фото для коллекции

2 новые: Преображенская у бывшего отделения милиции напротив ФСБ


и перекресток Попова - 3 Интернационала - здесь, думаю, 3 Интернационала вдоль кладбища тоже надо добавлять

 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Преображенская у бывшего отделения милиции напротив ФСБ

Тут увеличил дистанцию у предыдущей, вторую нет смысла добавлять.
перекресток Попова - 3 Интернационала - здесь, думаю, 3 Интернационала вдоль кладбища тоже надо добавлять

по 3 Интернационала возможно в оба направления надо добавлять, а вот по Попова, думаю, от Белгородского проспекта до 3 Интернационала и не зачем, там вроде бы не паркуется никто!
Какие мнения?[DOUBLEPOST=1544435840][/DOUBLEPOST]В общем, пока так. Конструктивные предложения приветствуются)
 
Последнее редактирование:

Вадя31

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
39
Регион
БЕЛГОРОД
Детектор
sho-me combo №5 А7
Авто
Мазда
Тут увеличил дистанцию у предыдущей, вторую нет смысла добавлять.

по 3 Интернационала возможно в оба направления надо добавлять, а вот по Попова, думаю, от Белгородского проспекта до 3 Интернационала и не зачем, там вроде бы не паркуется никто!
Какие мнения?[DOUBLEPOST=1544435840][/DOUBLEPOST]В общем, пока так. Конструктивные предложения приветствуются)
по 3 интернационала знак стоит только от Попопа до семейной клиники, а с противоположного направления там нет ограничения вдоль бани на сколько я помню.
а вот по Попова думаю правильно поставил так как там все ставят елочкой и занимают правую полосу практически всю, при этом там есть знак парковки и способ постановки параллельно проезжей части (ну в октябре так точно был :) ), а в сторону центра за светофором не кто там не ставит, как и снизу до светофора.
данный комплекс ведь может фиксировать данный вид нарушения (елочку)??
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Сова на перекрестке Б. Хмельницкого и Преображенской возле дома ул. Преображенская 85 (магазин "Окна VEKA").
Висит высоко, думаю, вполне достаёт до парковки возле старого Дома быта, ну и вверх-вниз по Богданке.

 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Сейчас присмотрелся - вниз она вряд ли много увидит, деревья всё закрывают. А основная тусовка нарушителей там внизу у магазинов "Богданка 38". А вот вверх выше Преображенской и знаки 3.27 есть, и таблички видеофиксации.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Более свежий штраф с этой совы, теперь в цвете)
По-прежнему приходят спустя почти 2 месяца после нарушения. Порядковый номер комплекса не разобрать, но явно больше 100, а у нас в базе около 50.

sova_15_10_2018.jpg
 
Последнее редактирование:

Вадя31

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
39
Регион
БЕЛГОРОД
Детектор
sho-me combo №5 А7
Авто
Мазда
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 24364. Контроль остановки
тут мне кажется не хватает второго направления или соседнюю точку добавить дистанции. так как там ведь три совы сидят. две крайних стоит и одна между ними. так вот именно эта если крутится на 360, то участок до газпрома она думаю и перекрывает, а предупреждения там нет (((
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Сейчас присмотрелся - вниз она вряд ли много увидит, деревья всё закрывают. А основная тусовка нарушителей там внизу у магазинов "Богданка 38".
Тем не менее, сегодня вечером сразу за перекрестком с пр Славы тоже появился свежий знак 3.27 с табличкой фиксации.
то участок до газпрома она думаю и перекрывает
Согласен, писал про это Стационарные радары Белгорода и области
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Вадя31

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
39
Регион
БЕЛГОРОД
Детектор
sho-me combo №5 А7
Авто
Мазда
п.5 Правил
здорово. в пятницу там проезжал. по факту не чего не поменялось как висели птолимеи, так они и висят. то есть теперь вообще они могу между любыми точками взять фото и просто высчитать программно??
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ