Реклама

Stealth RG300

sea_demon

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
15
Регион
türkiye
Детектор
stealht
Авто
3008

Вложения

Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@sea_demon, наш уважаемый турецкий друг, язык этого форума - русский, ваше стремление писать сообщения самостоятельно достойно уважения, но впредь - используйте любой online переводчик.
Также я восстановил удалённые вами сообщения - больше так не поступайте, вы нарушаете цепочку сообщений.
 

sea_demon

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
15
Регион
türkiye
Детектор
stealht
Авто
3008
@sea_demon, наш уважаемый турецкий друг, язык этого форума - русский, ваше стремление писать сообщения самостоятельно достойно уважения, но впредь - используйте любой online переводчик.
Также я восстановил удалённые вами сообщения - больше так не поступайте, вы нарушаете цепочку сообщений.
Я попробовал отредактировать, спасибо
 

sea_demon

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
15
Регион
türkiye
Детектор
stealht
Авто
3008
Здравствуйте, есть ли среди вас кто-нибудь, кто пользуется радаром Stealth RG300?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@sea_demon, боюсь, что в России таких радар-детекторов никогда не продавалось. Разве что случайно у кого-то может оказаться.
 

sea_demon

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
15
Регион
türkiye
Детектор
stealht
Авто
3008
@sea_demon, боюсь, что в России таких радар-детекторов никогда не продавалось. Разве что случайно у кого-то может оказаться.
Спасибо..
Я стал участником, думая, что это болгарский форум, и продолжаю писать... Извините, что беспокою вас, пожалуйста, простите меня.
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@sea_demon, дак, не за что. :)
А какие у Вас форумы есть по этой тематике?
 

sea_demon

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
15
Регион
türkiye
Детектор
stealht
Авто
3008
Я установил не тот ПЗУ, и устройство вылетело... Мой компьютер не распознает мое устройство, что мне делать?
 

sea_demon

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
15
Регион
türkiye
Детектор
stealht
Авто
3008
Здравствуйте, я использовал неправильный ПЗУ, и мое устройство вышло из строя. Компьютер его больше не распознает. Что я могу сделать? Спасибо.
 

Вложения

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Что я могу сделать?
Пожалуйста, не надо писать во всех темах форума - это не ускорит ответ на ваш вопрос.
Если вы не можете устранить проблему самостоятельно - найдите кого-то достаточно квалифицированного в вашем городе/стране, кто может вам помочь.
Если таких людей нет - просто купите другое устройство, предварительно узнав, что будет работать хорошо именно в вашем регионе.
Этот форум - в основном российский, что хорошо для Турции - мы не знаем.
Можете спросить в региональной ветке International - американский форум более интернациональный, возможно там будет кто-то из ваших земляков или кто сможет помочь с вашей проблемой.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ