1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Стоит ли менять Beltronics 940i на Conqueror A740?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем sleeps, 19 дек 2011.

?

Стоит ли менять Бел на конкуэрор?

1. Да, стоит

30,8%
  2. Нет, не стоит

51,3%
  3. Возьми другое.

17,9%
  1. Всвязи с тем что стрелок в маем любимом собянопробинске-всякопонаехавске стало чуть ли не в соотношении 1 стрелка на 1 коренного москвича (не обижайтесь такой юмор:D) задумался об приобретении рд с гпской.. (оч нравиццо GX-65 но версии I еще нету) .. как вы думаете стоит ли менять его на конкуэрор 740 или еще чтонибудь? (к сожалению эскорт я не потяну):'( если есть добрые люди которые готовы предложить работу или сделать подарок на новый год ввиде оч выгодного предложения на эскорт, буду благодарен очень очень (ну да, я верю в сказки =) )

2. Со Стрелками актуально могут бороться только нави , даже Эскорт пока курит в сторонке, так что не вижу смысла .

3. Ээээ ну в эскорте 9500 есть же Гпс модуль? как и в конкуре, или я что то недопонял?

4. Модуль есть , только толку от них? Это как в магазине смотришь на витрину с конфетами , а во рту слаще не становится.Чтобы они предупреждали о Стрелках , они должны иметь базу актуальную , а у них пока с этим туго, а залить свои POI они не дают.

5. оу.. печально( хм... интересно а в мозгах конкура поковыряться не вариант и силой залить POI?

6. и у Эскорта и у Конкура БД зашифрована :)
    Расшифровать пока не получилось, хотя народ и пытался...

7. А это в тему про базы этих РД. Взломать можно всё , только как это будет потом работать - вопрос?!

8. Думаю зависит от кривизны рук... эх.. поэксперементировать бы =((

9. А зачем?
    В Конкуре в последней прошивке база значительно приближена к реальной. Есть еще шероховатости, которые будут убраны в ближайшее время.
    Эскорт 9500 - отличный прибор (в работа он чертовски хорош, саморегулирующаяся чувствительность, возможность ручной и автоматической блокировки помех и пр.), но пока там не будет нормальной базы, а сейчас там стоит примерно то же, что в европейском Конкуре, это лишь "половина прибора"*PARDON*

P.S А последним пунктом в опросе лучше написать "Возьми навигатор"

• Нравится Нравится x 3
  10. в 740 конкуре насколько я понял есть так же автоматическая регулировка чувствительности приемника в зависимости от скорости.
    так же можно метки ставить в ручную, в отличии от эскорта нету только фильтра ложных сигналрв. и нету визуального отображения силы сигнала что немного неудобно, труднее оценит растояние до радара. Я тут пересмотрел много всяких видео по 740 и его аналогу 899 конкурам, у них хорошее нарастание и хороший гейгер.

11. Это не соответствует действительности.

12. бел 940i показал себя неплохо по дальности и нарастанию сигнала, единственнон гейгер у него плохой. Можно оставить его и купить навигатор, забить туда базу по Стрелкам — ее хоть можно будет самостоятельно изменять.

• Нравится Нравится x 1
  13. Голосовать не буду , т.к. имею свой ответ - пока не стоит , как только они сделают полностью актуальную базу , то тогда стоит.

14. Паш, ты чуть отстал - тебе стоит покататься с последней прошивкой V0005.

15. Так тут писали что Стрелки на кольце отрабатывают , это +5 , но при этом забыли про ПКС. Или я не прав и в 0005 это исправили?

16. Все уже там есть - Стрелки, ПКС-4, Посты ДПС, отдельные радарные комплексы, маломощные радарные комплексы.
    Нет там одного - мобильных засад:D

17. Тады можно и менять:D , главное чтобы они постоянно поддерживали базу и регулярно обновляли.

18. Мы присмотрим за ними..:)

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru