Street Storm STR-9010EX

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем a_sergeevich, 28 янв 2013.

1. Всем, привет.
    Долго выбирал себе радар-детектор, перечитал почти весь форум и остановился на Street Storm STR-9010EX и уже заказал его, просто меня он устроил своим соотношением цена/функционал.
    Но всё же хочется спросить у знатоков, нормальный ли я сделал выбор ? РД брал в основном для езды по трассе ну и по городам, когда приходится через них проезжать или по ним ездить ( по этому взял с функцией обнаружения стрелки ). Может у кого-то есть такой РД или был, поделитесь особенностями его эксплуатации, возможным косякам ну и т.д и т.п, короче любой информации буду рад.
    П.С. Это будет мой первый РД.:)

2. Брак попадается везде, как повезет...

3. Пришёл мне данный приборчик. Что могу сказать, качество исполнения отличное, работает тоже отлично, по крайней мере все патрули ДПС, которые ловили на скорость, обозначил очень оперативно и заблаговременно. Короче я очень доволен.*THUMBS UP*

• Нравится Нравится x 1
  4. хочу приобрести данную модель,что скажете? езда лишь по городу(в основе)

где-то прочитал,что мол греется сильно,так ли?

5. У меня рд греется исключительно от печки :) Испытывал с выключенной печкой, нагрев до уровня слегка тёплый. После того как по-эксплуатировал данный рд только ещё больще убедился в том, что выбрал оптимальный рд по цене качеству функциям. Я его не испытывал только на Стрелку, у нас их нет, всё, что используют наши дпсники ловит отлично.

6. Здравствуйте.
    знатоки посоветуйте,что лучше приобрести 9010ЕХ, 9020ЕХ или 8040ЕХ,есть ли смысл переплачивания денег или что то другое присоветуйте.
    буду признателен всем ответившим.

7. Алек, обычно все стремятся купить более свежую модель.
    Из Вами перечисленного самая свежая - 40-я серия: 8040, 7040, 5040, 4040
    Между собой эти модели отличаются звуковой и визуальной индикацией. Свою задачу все они выполняют достойно.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Просто интересно почему 9010ЕХ стоит почти на 2 тыс дешевле 9000ЕХ?
    А 9010ЕХ на 200 руб, но тоже дешевле.

9. Типа разные платформы
    9000ЕХ
    ESP (Extreme Sensivity Platform) Уникальная технология приема, обработки и анализа сигналов на базе быстродействующего цифрового процессора
    9010ЕХ
    HSP (High Sensivity Platform) Современная технология приема и обработки сигналов на базе цифрового процессора

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Народ, подскажите, плиз, чем отличаются Street storm STR 9010 от 9010ЕХ и 9010ЕХТ ??
    А то предложили Street storm STR 9010, а я не знаю, стоит ли менять на него мой Х323 ?

11. Здравствуйте! Буквы ЕХ в названии модели говорят о том, что детектор оснащён модулем оповещения о радаре Стрелка с большой дистанции с особым сигналом. ЕХТ означает, что этот модуль нового поколения и имеет режим 6-ти уровневого нарастания (Стрелка-Гейгер)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Да уже вроде как и сам разобрался, но за ответ - СПАСИБО.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru