Реклама

Street Storm STR-9020 (STR-6020,STR-7020,STR--8020) Отзывы и описание

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
при ВЫКЛЮЧЕННОМ "X" при облучении ИКСОМ срабатывает в "K" диапазоне
Вы тестером облучали? Не верьте тестеру, в нём нет стабилизации частоты. На трассе такого не будет. У меня к примеру почти все детекторы при облучении Ка срабатывают в Х. Реакция на тестер это не показатель.
 

loveDPS

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
9
Детектор
WHISTLER 1793
Вы тестером облучали? Не верьте тестеру, в нём нет стабилизации частоты. На трассе такого не будет. У меня к примеру почти все детекторы при облучении Ка срабатывают в Х. Реакция на тестер это не показатель.
Облучал тестером, на счет стабилизации частоты не знаю, но знаю точно что детекторы вистлер, белтроникс, эскорт, кранч сигналы моего тестора не путают, все всЁ четко показывают где икс там иксом сигнализируют.
благодарю.

---------- Post added at 20:09 ---------- Previous post was at 19:55 ----------

Я тоже не люблю СтритСторм, но справедливости ради надо заметить, что 2 фотодиода там есть (в центре красного круга).
Проверять на прием ЛИСДА и АМАТЫ надо ЛИСДОМ и АМАТОЙ, или правильным имитатором этих лидаров. Реагировать на излучатель, который излучает неизвестно что, РД не обязан. Производитель мог забанить такие сигналы для уменьшения количества ложняков.
На фотодиод это с натяжкой похоже..ну да ладно - пусть будет фотодиод..меня напрягает другое..то что я не разу не услышал от STR-9020 сработку на лазер, даже ЛОЖНУЮ..и самое интересное то ,что и вменю настоек и при самотестировании такого диапазона нет..а как мы уже привыкли, в принципе все более менее порядочные радар детекторы имеют в своем арсенале функции ВКЛ/ОТКЛючения диапазонов, в том числе и лазерного..
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Здравствуйте .
обратил внимание на то что STR-9020EX вообще не реагирует на лазерные сигналы!!, даже на примитивный сигнал тестера в лазерном диапазоне.

хотя производитель и дистрибьютор громко заявляют что он "детектирует лазерные радары ЛИСД и АМАТА."
Доброе время суток. У СС стоит програмная фильтрация частоты импульсов лазерного диапазона. Подайте частоту импульсов 40кГц +-4кГц получите АМАТу, подайте 2.1кГц+-1Кгц получите ЛИСД. Детектирует еще несколько лидаров: Ultralite, ProLaser1, ProLaser3, Stalker. К сожалению Трукама в этом списке нет. На Украине бесполезен.

На фотодиод это с натяжкой похоже..ну да ладно - пусть будет фотодиод..меня напрягает другое..то что я не разу не услышал от  STR-9020 сработку на лазер, даже ЛОЖНУЮ..и самое интересное то ,что и вменю настоек и при самотестировании такого диапазона нет..а как мы уже привыкли, в принципе все более менее порядочные радар детекторы имеют в своем арсенале функции ВКЛ/ОТКЛючения диапазонов, в том числе и лазерного..
Да. Это фототранзистор или фототиристор. Маркировка неизвестна.
Ложняками на лазер иногда беспокоил(несколько раз за полгода). Но я не дергаюсь. ProLasera у нас нет, а есть всякие там Вольво и Мазды с лазерным круиз-контролем. Частота совпадает. 100Гц :pardon:

При облучении данным тестером (Стингер) действительно детектирует в Х. Это связано с тестером и усилителем Х диапазона в СС. Тестер просто не имеет раздельных генераторов, а использует умножение частоты с Х диапазона на К/Ка одновременно. Поэтому СС и видет только Х диапазон как наиболее сильный. :pardon:
В приемнике еще не ковырялся, но похоже смеситель детектор СС ни к черту...
 

kot15rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
4
Детектор
street storm str-9020ex SPF2513VSR
Авто
ваз 21114
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, купил на днях street storm str-9020ex с прошивкой SPF2513VSR? актуальна ли она?
 

k.sergei63

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
27
Детектор
StreetStorm str9020ex
Авто
ВАЗ-015
Тоже самое купил пару дней назад, прошивка SPM 1213 VSRW, что то не радует на триноги (арена), трасса, проехал вчера, проверил на пару треног, в лоб по прямой метров 200-300, в зад не более 200 метров, хотелось бы услышать знающих или у кого есть такой людей, не маловато расстояние.

---------- Post added at 16:45 ---------- Previous post was at 16:43 ----------

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, купил на днях street storm str-9020ex с прошивкой SPF2513VSR? актуальна ли она?
Где то прочитал что это февральская, последняя, тогда моя какая же.
 

виктор 211

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
5
Детектор
street storm str-9020ex
Авто
mercedes w 211
братва кто скажет почему мой помощник сигналит и пишет лазер на экран магнитолы

---------- Post added at 13:35 ---------- Previous post was at 13:34 ----------

у нас в алмате радары везде а он молчит что за радары я не знаю может кто подскажет
 

виктор 211

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
5
Детектор
street storm str-9020ex
Авто
mercedes w 211
у нас весь город в радарах хоть бы на один сигнал падал блин обидно даже зато на все вышки и заправки сигналит может кто узнает наши радары на фото

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:45 ----------

у нас весь город в радарах хоть бы на один сигнал падал блин обидно даже зато на все вышки и заправки сигналит может кто узнает наши радары на фото
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ