Реклама

Street Storm STR-9540EX Signature Edition

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Прокатился я с сигнатурником в Москву и обратно, режим практически везде был сигнатурный.
Что порадовало: действительно тихо, даже в столице крайне редко выпрыгивал К диапазон. На трассе пару раз переключал в режим трасса, когда ехал на Стрелку в лоб, а он молчал, для проверки. Он продолжал молчать.
В целом, сработка на Кордон в спину от 50 до 0 метров. Стрелку в спину 100-200м. Режим ГПС оповещения был отключен. В двух словах: я 4 года ездил с 9540EX по этой дороге (Тверь-Москва и обратно), сигнатурная версия мне понравилась, я не заметил "укорачивания" дистанции сработки, даже если это и имеет место быть, то минимально. По поводу прозевал ли я чего? Если да, то через неделю другую узнаю, опишусь.
Мне аппарат понравился. Ни одной ложной сработки на трассе. Во всяком случае он громче и дальнобойнее, чем Sho-me sig smart (его я тоже как-то катал, и он мне не понравился. Тихий и ловит близко, хотя там есть возможность выбрать режим оповещений без приоритета).
Связка Стрелка от iVolk на ГУ машины и SS Sig без GPS точек - меня очень устраивает. Решение принято меняю.
P.S.: ну а что касается возможных пропусков, думаю, я лучше иногда штраф поймаю, но буду достаточно спокойно "летать", нежели тормозить на каждую помеху. А если уж, вдруг, сигнатурный режим совсем "провалится", включу режим трасса )
 

esc

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
49
Регион
Татарстан
Детектор
neoline 7000
Авто
kia
Прокатился я с сигнатурником в Москву и обратно, режим практически везде был сигнатурный.
Что порадовало: действительно тихо, даже в столице крайне редко выпрыгивал К диапазон. На трассе пару раз переключал в режим трасса, когда ехал на Стрелку в лоб, а он молчал, для проверки. Он продолжал молчать.
Получается залет??
В целом, сработка на Кордон в спину от 50 до 0 метров. Стрелку в спину 100-200м. Режим ГПС оповещения был отключен. В двух словах: я 4 года ездил с 9540EX по этой дороге (Тверь-Москва и обратно), сигнатурная версия мне понравилась, я не заметил "укорачивания" дистанции сработки, даже если это и имеет место быть, то минимально. По поводу прозевал ли я чего? Если да, то через неделю другую узнаю, опишусь.
Мне аппарат понравился. Ни одной ложной сработки на трассе. Во всяком случае он громче и дальнобойнее, чем Sho-me sig smart (его я тоже как-то катал, и он мне не понравился. Тихий и ловит близко, хотя там есть возможность выбрать режим оповещений без приоритета).
Связка Стрелка от iVolk на ГУ машины и SS Sig без GPS точек - меня очень устраивает. Решение принято меняю.
Тоже присматриваюсь к нему, Вы за сколько взяли его? И по трассе лидары не попадались? типа полискана, аматы и прочих?
P.S.: ну а что касается возможных пропусков, думаю, я лучше иногда штраф поймаю, но буду достаточно спокойно "летать", нежели тормозить на каждую помеху. А если уж, вдруг, сигнатурный режим совсем "провалится", включу режим трасса )
:D Зато потом не спокойным будете, когда письмо придет:D Особенно если по трассе +60 (([DOUBLEPOST=1505137271][/DOUBLEPOST]И еще вопросик! Если GPS отключить, то получается он полностью отключается или только оповещение по gps базам? Скорость текущую на табло перестает выводить?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
И еще вопросик! Если GPS отключить, то получается он полностью отключается или только оповещение по gps базам? Скорость текущую на табло перестает выводить?
Я так и катаюсь - Вырубил GPS
И.. сегодня появилась Искра , как и предупреждали. Крис-П по всему городу.
Сегодня вообще в супертихом улов на две рабочие Арены, 18 (восемнадцать) всего зоопарка.
Видео могу сделать, только надо ли.:pardon:
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Получается залет??
Не, не залёт, я же написал, включал режим трасса, когда аппарат молчал на Стрелку (я знаю где какие Стрелки с какого расстояния должны браться).

Тоже присматриваюсь к нему, Вы за сколько взяли его? И по трассе лидары не попадались? типа полискана, аматы и прочих?
Увы, у нас только Кордоны, Крисы и Стрелки. Брал за 6800р.

Зато потом не спокойным будете, когда письмо придет:D Особенно если по трассе +60 ((
Я больше чем + 50 не летаю.

И еще вопросик! Если GPS отключить, то получается он полностью отключается или только оповещение по gps базам?
В аппарате есть возможность отключит именно б.д. GPS, сам приёмник при этом работает и скорость показывает.

Сегодня вообще в супертихом улов на две рабочие Арены, 18 (восемнадцать) всего зоопарка.
Т.е. из 18 Арен - 2 рабочие? а в режиме трасса их проверяли?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
.е. из 18 Арен - 2 рабочие? а в режиме трасса их проверяли?
Всего два рабочих радара.
А то что говорит - можно просто и не слушать. Их нет - это его придумки. ;)
Он сам вычисляет то , чего нет в принципе.
Так он типа "помехи" называет ;)
С ним в супертихом ну до +30 еще как то можно. Выше - нервы выматает.
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Насколько понял, в режиме "Трасса", в отличии от того же Шомика 1000 с сигнатурой, сигнатуры радаров не определяет? Чисто "К" диапазон?
 

Koten

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
138
Регион
localhost
Детектор
SS 7040EX
Авто
шоха
Насколько понял, в режиме "Трасса", в отличии от того же Шомика 1000 с сигнатурой, сигнатуры радаров не определяет? Чисто "К" диапазон?
Именно так.[DOUBLEPOST=1506493889][/DOUBLEPOST]
Было бы отлично
Наконец-то удалось прокатиться дальше нерезиновска. И так кратенький отчетец о поездке в режиме трасса - ложняков наловилось примерно столько же, сколько ловил в этих местах 7040. По реальным рдарам - пропуск "Кордон" в лоб и два "Искры-воккорда" в спину. Один "Оскон", пойманный из-за холма. Так что не всё так радужно, как ожидалось. Т.е. хваленая ЕСП платформа тут настроена хуже, чем в 7040 - приемник захлебывается от сильного сигнала.
 
Последнее редактирование:

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Купил вчера 9540 signature edition.
Ездил по делам в Белгород, там и купил у их представителя. В магазине стоят 9 с копейками. Мне отдали по цене сайта - 6800 руб.
Первые впечатления положительные.
Ехал в Курск на супертихом режиме.
Вроде, ничего не пропустил. Все комплексы называл и предупреждал заранее.
Несколько Крис-П, которые очень хитро установили за остановками взад, определял метров за 150.
И да.... Громкость. Она шикарна.... После 9750, который почти не слышно и 1000-го сигнатурного Шомика, который чуть громче, это сказка.
Обновил дома через кабель. Конечно, это создаёт некоторые неудобства после 9750, который обновлял по голубому зубу. Ну, да ладно... Отдавать за синезубый 9540 двойную цену, никак не хотелось, тем более, перед тем как купить, звонил в техподдержку. Спросил о различиях.
Дословно - в радиочасти различий нет, различия в Глонасс, голубом зубе и дисплее.
На голубозубом дисплей немного больше, но сказали, что предпочтительнее брать более новую модель, а это, как раз 9540 Signature edition.
Как-то так...
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
За 100 км в Белгород смотаться к тем Крисам? :)
А по факту... Сегодня день поездил с детектором в сигнатурном режиме...
Кордон в лицо - 100% детектирование. Кордон в спину - 50×50.
Робот в лицо - 0, в спину - 0.
Результат такой же, что и у Шомика 1000 с сигнатурой. Робот не знает по сигнатуре.
В режиме Трасса на него пиликает.
Как-то так....
Хорошо, что не купил голубозубую версию.
Таких денег было бы жалко...
Видос по роботу могу снять...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
За Крис-П - да.... тут уже не смогу видос снять. Да в тот момент и не было такой цели. Просто отписал наблюдения.
Сейчас прокачусь возле Кордонов и Роботов, видос сниму...
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Вот обещанное видео.
Видео снималось на трассе Курск-Курчатов, где масса радарных комплексов Робот, Кардон и переносных Крис-П.
По факту, еще раз подтверждаю то, что было сказано выше.
Крис-П обнаруживает просто прекрасно.
Не знаю, как будет работать по ручным радарам, но на Робот - 100% залёт (в супертихом режиме), на Кардон - в 50%.
Ездить в режиме Трасса, сложновато.
Если бы добавили определение сигнатур, как в Шомике или Плейми, то было бы замечательно.
А так, своих денег стоит, голубозубый бы был точно разочарованием.
Видео не нарезал, все снято в режиме реального времени, для лучшего понятия ситуации.


Хотелось бы получить какие-то комментарии от службы поддержки Street Storm.
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Вот обещанное видео
Спасибо за видео..., посмотрел только до включения режима Трасса...., дальше смысла не увидел смотреть... У тебя стеклоподъёмник работает...? :D:D:D
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
И так, друзья! Сейчас заехал с Московской трассы в Курск и встретил радар Скат.
Решил снять видео на всеобщее обозрение.
1-ый заезд в сигнатурном режиме. В спину - не определяется, в лицо не определяется.
2-ой заезд в режиме Трасса.
В спину за 20-30 метров на единицу, в лицо за 300-350 метров с выходом на максимум.
По факту, чисто супертихий режим бесполезен в 70% случаев. Ездить можно максимум с превышением до 20 км/час.
Если бы разработчики слышали своих пользователей и добавили сигнатурное определения в режиме Трасса, цены бы детектору не было.

 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
И так, друзья! Сейчас заехал с Московской трассы в Курск и встретил радар Скат.
Решил снять видео на всеобщее обозрение.
@Voras99
Это Кордон М2.
Кордон М2.jpg
То что нет детекта у STR-9540EX в супертихом режиме, это плохо.
К примеру у STR-9540ВТ на стационарный Кордон М2 реакция в супер-тихом режиме есть по сигнатуре.
Кордон М2 в лоб, режим супер-тихий БД-отключена
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ