Реклама

Street Storm STR-9540SQ

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 259
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Тоесть если выбирать базы с минимумом, то ухудшиться програмная помехозащищенность или улучшиться приоритетность радарной части?:)
Приоритет GPS - это подавление в зоне оповещения из базы звуков, создаваемых радарной частью.
Это невозможно улучшить или ухудшить, оно работает так и никак иначе.
Скажем выбрать базу только со нефоняшими стационарами...
А это уже по вкусу...
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Скажите, а как поведет этот радар если в поле стационарной стрелки еще и мобильная стоит , не отработает , так как приоритет радарной части?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 259
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ехал по мкаду и не мог понять каким образом у меня в режиме супер тихий на безрадарную стрелку+ кажется , в районе лосиного парка сначала идет голосовое оповещение о стрелке, потом тишина и только по проезду идет зум стрелки
Судя по спидкаму - там все радарные: speedcamonline.ru/view/Rus/55.852781/37.783912/14[DOUBLEPOST=1530209495][/DOUBLEPOST]
Скажите, а как поведет этот радар если в поле стационарной стрелки еще и мобильная стоит , не отработает , так как приоритет радарной части?
Да, именно так.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Подскажите через OTG USB с смартфона, как долго по времени обновление баз проходит , что будет если произойдет разрыв связи с Rd-update или всё таки лучше с компа обновлять, просто надоело таскать детектор туда-сюда :)
 

Сергей115

Продвинутый
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
30
Регион
УрФО
Детектор
StreetStorm STR-9540ВТ
Авто
Kia Sorento Prime
Подскажите через OTG USB с смартфона, как долго по времени обновление баз проходит , что будет если произойдет разрыв связи с Rd-update или всё таки лучше с компа обновлять, просто надоело таскать детектор туда-сюда :)
По времени примерно столько же, как и на компе.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 259
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Подскажите через OTG USB с смартфона, ...
, что будет если произойдет разрыв связи с Rd-update
С указанным - не произойдёт, обновляется в таком случае с оф.сервера.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Простите за непонятку: через телефон с сайта rd не возможно обновиться и обновления через отж только в принципе с оф сайта стрита?

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 259
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@evgen66 , обновление выполняет не OTG\USB\BlueTooth , а программа, запущенная на том, или ином устройстве. В случае Android системы это Street Storm BLE, разработанная DJP Co. Догадаться, куда она пойдёт за базой, наверное, несложно.
Программы же, используемые на rdupdate - работают строго под windows. Возможно, и есть планшеты под Win10, на которых они запустятся и найдут порт для связи с детектором, но пока не слышал про такое.
 

dezhurant

Остался Почитать
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
54
Регион
Пермский край
Детектор
Street Storm 9000bt v.4
Авто
Mitsubishi
Возможно, и есть планшеты под Win10, на которых они запустятся и найдут порт для связи с детектором, но пока не слышал про такое.
Хм, стало интересно... А через Windows - виртуалку с планшета?:confused: Вроде есть такие... Я дома на компах линуксом пользуюсь, и с rdupdate через виртуалку обновляюсь.
 

dezhurant

Остался Почитать
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
54
Регион
Пермский край
Детектор
Street Storm 9000bt v.4
Авто
Mitsubishi
@Passerby
Дух экспериментаторства неистребим!:pardon:Надо будет проверить на досуге...:)
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Почитал на 4pda винда 7 запускается от 1часа с правильными настройками,очень медленно, не вариант в общем получается :)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

dezhurant

Остался Почитать
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
54
Регион
Пермский край
Детектор
Street Storm 9000bt v.4
Авто
Mitsubishi
Любопытненько... А если такой вариант - дуалбутовый планшет (либо сток, либо с доустановленной Windows на девайсы с bios-uefi? Не терпится попробовать, но со временем проблемы...:pardon:
PS: Давненько я не ковырял гаджетов...:)
PPS: Но таки имею мнение, что затронутая тема вызывает больше академический интерес, проще занести РД домой и обновиться по человечески...
 
Последнее редактирование:

Koten

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
138
Регион
localhost
Детектор
SS 7040EX
Авто
шоха
Скажите, а как поведет этот радар если в поле стационарной стрелки еще и мобильная стоит , не отработает , так как приоритет радарной части?
Тот что не SQ, а просто сигнатурный в зоне действия "Автоурагана" радарной частью показывает еще и "Оскон". Слева от значка с ограничением скорости показывает "Автоураган" из БД, справа - К (или Кречет) с уровнем сигнала.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Автоураган не имеет радарной части, в SQ, так же идет отображени урагана и радарнодетектируемого излучателя, меня интересовал вопрос именно по детектированию одновременно двух источников в К диапозоне один из которых есть в жпс базе, а второй работает в том же диапазоне ...:)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
АУ РС по Мск ещё остались? В Печатниках пару лет не был. :pardon:
На Тимирязевской улице у театра Золотое кольцо в лучшем виде висит.[DOUBLEPOST=1531454018][/DOUBLEPOST]
Автоураган не имеет радарной части, в SQ, так же идет отображени урагана и радарнодетектируемого излучателя, меня интересовал вопрос именно по детектированию одновременно двух источников в К диапозоне один из которых есть в жпс базе, а второй работает в том же диапазоне ...:)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
Комплексы АПК АвтоУраган представляют из себя системы, предназначенные для фиксации различных видов нарушений ПДД. В качестве измерителей скорости их можно разделить на два типа: РС и ВС(М). Первый тип представляет из себя видеокамеру, совмещенную с радаром (как правило, типа Искра ДА/210).
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Ок, я имел ввиду АУ ВС...

Так что получится если скажем ураган с фонящей искрой имеет место быть в жпс базе, а до кучи в этой же зоне оповещения одновременно работает мобильный К радар, то на табло детектора будет инфа и о стационаре само сабой разумеющееся так как приритет жпс и будет же инфа в сигнатурном варианте супер тихий и о втором источнике К диапазона?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 408
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ