Реклама

Street Storm STR-9540SQ

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте! Добавил видео процесса обновления через смартфон с адаптером USB-OTG.[DOUBLEPOST=1547653683][/DOUBLEPOST]Уважаемые пользователи, по компасу не могу согласиться, считаю, что он вполне органично там смотрится и убирать его не стоит.
По обновлениям, базу каждый день обновляем.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Ну и далее по теме с обновлениями, даже в рамках только данной ветки, читаю, мол слишком редко обновляем ПО. И тут же далее с сарказмом, мол, скоро её в архив, то есть слишком часто меняем модели... По-моему, есть некое противоречие. И вообще , по-моему, нас как компанию сложно обвинить в том, что мы ничего не делаем. Целый ряд реально значимых технологий первыми на рынке представляем мы (GPS+ГЛОНАСС, Bluetooth, OTG), отмечу, что всё это не программные псевдо-фишки, а реально прорывные решения, требующие модификации аппаратной части и соответственно значительно бОльших усилий. Поэтому, уж извините, но не могу считать Ваши претензии обоснованными.
 

Olegmsk

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Ss9540bt
Авто
Nissan X-trail t31
Чувствую, что получится как с 9540bt!
Как говорится по матросят и бросят!
Я очень разочарован в вашей компании! Даже трудно ее так называть. Другое название подходит...
Купить не дешевый аппарат, думал надежный, поддержка там и все такое...
Не прошло и года и все кончилось!
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Николай в чем то прав:) я пользуюсь именно инновационными прорывными фишками - раз в неделю с помощью отг на диване обновляю ПО (очень удобно) в надежде на чудо и... кладу обратно на полку, потому что как РД его использовать сложно.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Olegmsk!
Пожалуйста, поясните в чём Вас разочаровал 9540BT. В чём не устраивает поддержка? База выходит каждый день, что не так?

Здравствуйте, Strike13!
Пожалуйста, поясните, в чём у Вас сложности??
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Здравствуйте, Strike13!
Пожалуйста, поясните, в чём у Вас сложности??
Здравствуйте, Nikolay! Я с удовольствием сделаю за вас то,что вы могли бы сделать сами, если бы были заинтересованы в работе над моделью. Сегодня или завтра я пройдусь по всего 9 страницам темы и соберу список пожелания и претензий... На который впрочем будет положен болт.
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
что он вполне органично там смотрится и убирать его не стоит.
Вот только нужен ли компас, вот в чем вопрос. Практическое его использование в чем? РД должен выполнять свою функцию - определять радары и камеры, и показывать на дисплее именно эту информацию. А какая польза от стрелки компаса? Ну еду я на северо запад и чё? Всеравно я еду по дороге, а не в лесу ищу выход, если мне нужен определенный населенный пункт, тут уж навигатор и карты работают, благо смарты уже у всех.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Здравствуйте, Strike13!
Пожалуйста, поясните, в чём у Вас сложности??
Итак, сборник сложностей пользователей сего прибора из темы:

- В городе, в режиме СТР, очень, ооооооооочень много, неприлично много сработок, собирает все двери, заправки и т.д. под брендом "Кордон-М". Весь город в "кордонах-М"...

- Вот только не пойму - какая польза от компаса, прямо так все не знают в каком направлении ехать? И в стритах этот компас занимае полезное место на экране, и не отключаем.

- В этих цветных дисплеях новых крайне ненаглядно визуализируется режим, в котором сейчас работает детектор (трасса, СТР, или город), уж лучше бы эту информацию вывели вместо компаса.

- в частности, мне как и многим пользователям не нужен компас (можно его чем то заменить) или сделать отключаемым,
Nikolay - Большое спасибо за предложения! Рассмотрим замену компаса на индикацию текущего режима, или другие варианты.

Рассмотрели?:) Рассмотрели и ответили что и так нормально


- Неудобно перещелкивать все радары в основном меню (вынести бы в отдельное подменю).

- С такой цветовой возможностью экрана, нужно сделать несколько строгих цветовых тем( что бы все отображаемое на экране было в одном цвете) + оставить то, что сейчас есть.

- Николай! Когда будет реализован отдельный режим "Трасса" с возможностью определения сигнатур и, наконец, выпущена нормальная прошивка, с правильным определением не только Крис-П, но и других радаров??

- Да, мне тоже не понятно, почему разработчик специально сделал так прошивкой, что в режиме "СуперТихий" радар-детектор "ослеп" на радарный комплекс "Кордон 2М" ?

- Почти все двери ТЦ - ложняк, как Кордон.

- Давно уже твердили Стритам, что надо бы сделать переключаемый приоритет радарного и GPS оповещения, как это сделано у той же Супры. Но воз и ныне там.

- Street Storm! Может уже доработаете прошивку... Почему Кордон 2М в лицо не берётся почти, а в спину через раз? При этом, в режиме трасса, он его прекрасно видит, а в режиме СТР - тупа молчит...

- Есть планы обновления прошивки? Хотелось бы видеть разрешенное превышение +15,+17,+18,+20 И выбор приоритета оповещения.

- Интересен такой вопрос.... Данной модели, уже больше года. За это время, не было ни одного софтового обновления. Столько косяков и никакой работы по исправлению за год...

Ну и от себя добавлю самый главный косяк для меня – частые пропуски Крисов и кордонов в режиме СТР.
 

Olegmsk

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Ss9540bt
Авто
Nissan X-trail t31

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
надо бы сделать переключаемый приоритет радарного и GPS оповещения, как это сделано у той же Супры. Но воз и ныне там.
Когда будет реализован отдельный режим "Трасса" с возможностью определения сигнатур и, наконец, выпущена нормальная прошивка, с правильным определением не только Крис-П, но и других радаров??
А обновление прошивки?
Эти вопросы могут быть главными и в отношении супер-модели с максимальными фишками и плюшками - 9540вт!
На который впрочем будет положен болт
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, коллеги! Повторюсь, что текущую версию ПО считаем оптимальной, и не видим необходимости в добавлении выбора приоритета оповещений, считаем, что приоритет оповещений по GPS отлично справляется. Если же детектируется сигнал радара, информация об этом также выводится на дисплей. Касательно правильности определения радаров и возможностей по распознаваниям сигнатур, мы умеем распознавать не только Крис-П, но я ряд других радаров (Стрелка, Робот, Кордон, Искра, Визир. Скат, Бинар, Кречет, Арена). Возможно, мы делаем это не идеально, но несомненно лучше, чем кто-либо из конкурентов.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Касательно правильности определения радаров и возможностей по распознаваниям сигнатур, мы умеем распознавать не только Крис-П, но я ряд других радаров (Стрелка, Робот, Кордон, Искра, Визир. Скат, Бинар, Кречет, Арена). Возможно, мы делаем это не идеально, но несомненно лучше, чем кто-либо из конкурентов.
Простите, у Вас ус отклеился:
"Мы НЕ умеем распознавать не только Крис-П, но я ряд других радаров (Стрелка, Робот, Кордон, Искра, Визир. Скат, Бинар, Кречет, Арена). Возможно, мы делаем это не идеально, но несомненно лучше, чем кто-либо из конкурентов".
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
но несомненно лучше, чем кто-либо из конкурентов.
Несомненно лучше, кто бы сомневался по поводу конкурентов - это законно!
считаем оптимальной, и не видим необходимости
Где-то я это уже слышал.... Хотя конкуренты, конечно, распустили пользователей, дали им выбор приоритетов, на свою голову:lol::lol::lol:!
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
.. текущую версию ПО считаем оптимальной, и не видим необходимости...
Исходя из:
(1) объективного факта отсутствия обновлений РД в 2018:
Года, говорите... Текущий набор файлов прошивки:
/rd/99/sq_str_rd_0x8C00_c8_sp2.bin
/gps/99/bkup_9540exsq_newapp_fimg_20171219_dbg.bin
/audio/99/Syn_voice(v2_1a)_20171212.bin
/image/99/STR2016_image_binary_170313.bin
(2) исчезновения разработчика от DJP Co ("последняя активность Super Rain Man:5 янв 2018");
(3) данного утверждения Nikolay;
следует честно признать, что SS лишился сервиса регулярной поддержки/развития ПО РД.
:(
 
Последнее редактирование:

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, DmHsolver! Конечно, Ваши выводы неправильны и, несмотря на продвигаемый Вами пессимизм в отношении нас, Вы всё ещё продолжаете использовать наше устройство, значит наверное всё не так плохо.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Читая ответы представителя, видится название компании как StreetTroll. И нумерация моделей приобретает некий новый смысл - СтритТролль 9540 уровня и т.д.
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Друзья! Премиальное комбо Street Storm 9960, не может распозновать Крис-П (мое видео, в соответствующей ветке форума).

Как я понял, у 9540SQ, та же беда?

Все же распозновалось нормально....
Софт на Крисах поменяли, а SS не чешется???

Таких денег стоит сигнатурное комбо, которое покупается для уверенной езды, а по факту, самый распространённый радарный комплекс не распознаётся.
Разработчики советуют ездить в режиме Трасса. В городе крыша съедит от ложняков...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Сегодня звонил в офис StreetStorm, их сотрудник снисходительным и напористым голосом объяснил, что в 2018 году вышло даже несколько обновлений FW для 9540SQ, но при этом о факте выхода обновлений в блоге на сайте SS информирование отсутствовало.
Мягко говоря, как-то это не сходится с собственными ощущениями и с данной фактологией:
Текущий набор файлов прошивки:
/rd/99/sq_str_rd_0x8C00_c8_sp2.bin
/gps/99/bkup_9540exsq_newapp_fimg_20171219_dbg.bin
/audio/99/Syn_voice(v2_1a)_20171212.bin
/image/99/STR2016_image_binary_170313.bin

?!
 
Последнее редактирование:

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Так обновление было или нет?
И ещё . Господа профи подскажите 9540sq на сколько лучше или хуже в режиме город 1 скажем чем 9000вт или 9750 вт или шоми 900
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ