Реклама

Street Storm STR-9750EX

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Это я запарился. Конечно же имелось в виду 75. Т.е. превышение до +20. Так есть такая возможность?
Нет пока, сам мечтаю давно о подобной функции.
+19предел.
Можете включить автоприглушение + лимит сделать 60, 70км - тогда потише будет.
Смотрите на свою скорость, знаки/уведомление на РД и в голове держите 19км)
 

albopan

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX
Авто
BMW X3 F25
Приобрёл на днях 9750.
Видимость экрана в солнечную погоду действительно отвратительная и разобрать ничего не возможно!:mad:

RTR, разъясните пож. поподробней по поводу установки бленды.

М.б. кто-нибудь клеил антибликовую плёнку на экран или есть ещё другие решения проблемы.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Приобрёл на днях 9750.
Видимость экрана в солнечную погоду действительно отвратительная и разобрать ничего не возможно!:mad:

RTR, разъясните пож. поподробней по поводу установки бленды.

М.б. кто-нибудь клеил антибликовую плёнку на экран или есть ещё другие решения проблемы.
А что такое "бленда"?! :eek:
Экран на при каких манипуляциях ярче не будет.
Но, сказать откровенно, на нем и смотреть особо нечего.
Скорость, время, дата - это и без РД обычно известно.:D
 

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Скорость, время, дата - это и без РД обычно известно.:D
Вот + 200 плюсов.
Я до сих пор пытаюсь понять для каких целей "впихнули это" на главный экран?
Для тех у кого нет телефона? Часов? Самого автомобиля?
Лучше б экран сделали более информативным для уведомления о радарах, иконки побольше сделать, шкалу увеличить..но нет зачем, мы лучше "часы" залепим на весь экран.
Я когда первый раз все установил, сидел улыбался минут 5 "ну все, теперь точно буду везде время знать".
На машине в 2х частях время нарисовано, на радар-детекторе время, на телефоне время...
 

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
Дату, а-ля компас, шкалу скорости, пиктограмму типа камеры, КМ/Ч убрать совсем.
Скорость оставить постоянно, причем при скорости до 100 первый ноль не горит, после 100 или 200 первая цифра - да. Размер скорости значительно увеличить.
Внятный ( большой, красивый гейгер) ровной, (а не лесенкой) широкой полосой.
Значок режима и тихо мне без разницы (устраивает существующий)
Вы не поверите, но у меня то же скорость показывает в машине в 5 местах.
Мое личное мнение, пинайте сколько влезет.
PS откатал 9540 2 года 2 мес.
 
Последнее редактирование:

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Скорость оставить постоянно
Надо сделать опцию в прошивке, хочешь - отображается, не хочешь - не показывает. У пользователя должно быть право выбора.
Внятный ( большой, красивый гейгер) ровной, (а не лесенкой) широкой полосой.
++++++
Вы не поверите, но у меня то же скорость показывает в машине в 5 местах.
У вас регистратор есть? Посмотрите как-нибудь запись с регистратора, скорость пусть будет 150км/ч, увидите скорость на лобовом от блика(ночью) ?) Как Вы думаете есть что-то в этом "хорошее" и не заинтересует ли инспектора потом такая запись?)
 

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
У вас регистратор есть? Посмотрите как-нибудь запись с регистратора, скорость пусть будет 150км/ч, увидите скорость на лобовом от блика(ночью) ?) Как Вы думаете есть что-то в этом "хорошее" и не заинтересует ли инспектора потом такая запись?)
не смотрел, честно не знаю, попробую.
 

albopan

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX
Авто
BMW X3 F25
А что такое "бленда"?! :eek:
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=бленда
Но, сказать откровенно, на нем и смотреть особо нечего.
Например уровень диапазона Ка можно смотреть, т.к есть голосовое предупреждение о нём, но где источник можно понять только по шкале.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@albopan
А зачем вам бленда в машине?!?
В РФ нет радаров в диапазоне Ка.
Ну и помимо визуального есть звуковой Гейгер.
 

albopan

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX
Авто
BMW X3 F25
@albopan
А зачем вам бленда в машине?!?
В РФ нет радаров в диапазоне Ка.
Ну и помимо визуального есть звуковой Гейгер.
Мне не нужна никакая бленда, просто единственный вариант который я увидел был про бленду. Хотелось сделать его читабельным в солнечную погоду.
Наверное диапазон не "Ка", а "К".
М.б. я ещё не до конца разобрался, но например, раздаётся звуковое предупреждение: "Диапазон К" потом шкала возрастает (или не возрастает, потому что не фига не видно на солнце) и это может продолжаться на протяжении километра без дополнительного предупреждения "Снизьте скорость!". Вот едешь это расстояние и хочется увидеть диапазон К кончился (шкала на минимуме) или ещё нет....
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@albopan
Таки а звуковой Гейгер?
Чем то не устраивает?
На слух хорошо определяется нарастание по увеличению интенсивности стрекотания детектора./
Вам чем то претит этот способ?
 

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
не смотрел, честно не знаю, попробую.
Тут надо не пробовать, а делать так, чтоб скорость свыше 60км.ч - вырубалась.
В противном случае запись с Вашего регистратора в случае чего - станет для Вас Вашим врагом, когда до нее доберется "рука" инспектора.
 

BacekHed

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
14
Регион
ХМАО
Детектор
1.STR-9750EX 2.STR-GPS UNI
Авто
Nissan murano
Согласен,сам давно убрал скорость с в/рег. Против меня может сработать.
 

smakarov

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
supra 68
Авто
Ford Mondeo
Согласен,сам давно убрал скорость с в/рег. Против меня может сработать.
Я бы на Вашем месте не обольщался на счет убранной скорости. Даже если она не видна в явном виде на видео, её почти всегда можно определить по видеоряду. Нельзя, наверное, только если на дороге нет никаких ориентиров: столбов, разметки, деревьев вдоль дороги. Так что если видео может сыграть против, лучше его вообще не показывать IMHO.
 

albopan

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX
Авто
BMW X3 F25
Таки а звуковой Гейгер?
Чем то не устраивает?
На слух хорошо определяется нарастание по увеличению интенсивности стрекотания детектора./
Вам чем то претит этот способ?
Ok. Попробую ориентироваться только на слух :cool:
Просто думал, что купил продуманное устройство, а здесь невидимый на солнце дисплей с компасом на пол экрана :confused:
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@albopan
Так на дорогу всяко безопаснее смотреть, чем на дисплей РД. :)
У меня на Эскорте визуальный Гейгер вообще отключен и на дисплее частота принимаемого сигнала.
 

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Я бы на Вашем месте не обольщался на счет убранной скорости. Даже если она не видна в явном виде на видео, её почти всегда можно определить по видеоряду. Нельзя, наверное, только если на дороге нет никаких ориентиров: столбов, разметки, деревьев вдоль дороги. Так что если видео может сыграть против, лучше его вообще не показывать *.
Есть ситуации, когда скорость 100, а лимит был 60/80/90 и т.д., никому из инспекторов не надо на глаз определять разницу в лимите 20-40км в час. Речь ведь не о том, что Вы летите 180, а говорите "я ехал 60".
Ситуации бывают разные, один из участников ДТП может давить на Вашу скорость, Вы показываете запись, а там сами себе подписываете "приговор со скоростью" или с бликами от скорости на стекле. По Вашим столбам и деревьям можно хоть "заопределяться" - это не доказательство. В суде будет работать только экспертиза, а не "домыслы".
Не хочу тут еще 200 абзацев писать, если коротко, то:
надеюсь суть ясна.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Есть ситуации, когда скорость 100, а лимит был 60/80/90 и т.д., никому из инспекторов не надо на глаз определять разницу в лимите 20-40км в час. Речь ведь не о том, что Вы летите 180, а говорите "я ехал 60".
Ситуации бывают разные, один из участников ДТП может давить на Вашу скорость, Вы показываете запись, а там сами себе подписываете "приговор со скоростью" или с бликами от скорости на стекле. По Вашим столбам и деревьям можно хоть "заопределяться" - это не доказательство. В суде будет работать только экспертиза, а не "домыслы".
Не хочу тут еще 200 абзацев писать, если коротко, то:
надеюсь суть ясна.
и что ? пилот открыв газ в городе элементарно забыл включить голову и подумать не только за себя но и за того парня;) и еще самое главное при езде на самокате нехер считать что ксенон и прямоток панацея :(и кстати причем тут скорость пилота истребителя и беспечно поворачивающий со средней полосы через 2 ную сплошную идиот:eek: P.S. и самое главное кто кому заплатил за ремонт и лечение;) вы знаете ? посмотрел новое видео этого летчика:eek: шок .это по нашему :Dбайк литровый уже новый купил а вот как ездить купить забыл.. радует одно он с незалежной и у нас ездить не будет;)
 
Последнее редактирование:

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
и кстати причем тут скорость пилота истребителя
При том, что сотрудник может притянуть за скорость и сказать, что причина была в этом. Это вопрос адвокатов из каждых сторон. Чтоб не возникало подобных ситуаций - не надо показывать свою скорость.
байк литровый уже новый купил а вот как ездить купить забыл.. радует одно он с незалежной и у нас ездить не будет
Да обычный парень, я не считаю нужным вешать на людей ярлыки по "каким-то" видео на ютубе. Если б он на видео ребенка сбил или убил кого - это одно...катается человек и катается, никого не трогает.
Да и говорить про "незалежную" не совсем красиво, не надо думать, что Ваши "страны" лучше остальных...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 113
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ