Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А ничего что я вот катал 9950 EX GL, сейчас вот катаю 9950ВТ - и никакого постоянного фона или частых сработок в К - нет?
Видео, если что, по ссылке в подписи.
Выходит я и вышеперечисленные оговариваем Стритшторм? Вы мое видео тоже видели, срабоотка в К1 практически по всему пути следования.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Выходит я и вышеперечисленные оговариваем Стритшторм? Вы мое видео тоже видели, срабоотка в К1 практически по всему пути следования.
Выходит все не так однозначно, как вы говорите.
В подавляющем большинстве случаев постоянный фон в К или частые сработки в К - результат наличия ДМЗ или еще какого-либо источника помех в К или же проблем с электропитанием детектора - умирающий шнур питания, грязная/искрящая розетка, дефектный генератор и т.п.
Я вам советовал шнур сменить.
Вы меняли?[DOUBLEPOST=1485931678][/DOUBLEPOST]Кстати, у меня на Эскорте Рэдлайн был случай, когда детектор не затыкался в Х на протяжении километров 30 точно!
Останавливался даже на 5 минут что бы переждать и пустить вперед возможный источник сигнала - все пофигу.
Ни до ни после такого не было.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Выходит все не так однозначно, как вы говорите.
В подавляющем большинстве случаев постоянный фон в К или частые сработки в К - результат наличия ДМЗ или еще какого-либо источника помех в К или же проблем с электропитанием детектора - умирающий шнур питания, грязная/искрящая розетка, дефектный генератор и т.п.
Я вам советовал шнур сменить.
Вы меняли?[DOUBLEPOST=1485931678][/DOUBLEPOST]Кстати, у меня на Эскорте Рэдлайн был случай, когда детектор не затыкался в Х на протяжении километров 30 точно!
Останавливался даже на 5 минут что бы переждать и пустить вперед возможный источник сигнала - все пофигу.
Ни до ни после такого не было.
по всему пути следования ДМЗ, это врятли. От этого же шнура запитываю TV D- 700, такой сработки в К у него нет. ВР запитан через фильтр питания, генератор провнрял летом. Шнур запитан не от розетки.
У остальных, перечисленных мной пользовптелейтоже шнур тоже не исправен. Могу еще нескольких пользоватедей с такой же проблемой добавить.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
по всему пути следования ДМЗ, это врятли. От этого же шнура запитываю TV D- 700, такой сработки в К у него нет. ВР запитан через фильтр питания, генератор провнрял летом. Шнур запитан не от розетки.
У остальных, перечисленных мной пользовптелейтоже шнур тоже не исправен. Могу еще нескольких пользоватедей с такой же проблемой добавить.
Еще раз спрошу.
С другим шнуром так же?
Как вы понимаете, хоть шнур в розетку воткнут, а хоть нет - жилка вовнутрях треснуть могла.
У меня так было с родным шнуром от 9950 EX GL.
В какой то момент он начал ловить К в чистом поле в борозде, а так же Х и Лазер.
Смена шнура на поводок от Кобры Ведетты решила вопрос.

В машине есть другой РД, работающий параллельно с 9950?
А то вы пишите "От этого же шнура запитываю TV D- 700, такой сработки в К у него нет".
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В машине есть другой РД, работающий параллельно с 9950?
А то вы пишите "От этого же шнура запитываю TV D- 700, такой сработки в К у него нет".
А как Вы предполагаете одновременную работу двух РД от одного и того же шнура?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
А как Вы предполагаете одновременную работу двух РД от одного и того же шнура?
У меня от одной розетки питаются смартфон и РД.
Разветвить шнур не вариант?
Или товарищ тянет два отдельных шнура?

И не это главный вопрос.
Решительно нет ответа пробовал ли товарищ подключить РД через другой шнур и не включен ли параллельно другой РД.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Выходит все не так однозначно, как вы говорите.
В подавляющем большинстве случаев постоянный фон в К или частые сработки в К - результат наличия ДМЗ или еще какого-либо источника помех в К или же проблем с электропитанием детектора - умирающий шнур питания, грязная/искрящая розетка, дефектный генератор и т.п.
Я вам советовал шнур сменить.
Вы меняли?
@oleum944 Ты опять за своё!?:)
Какие нахрен шнуры,какая грязь в разъёмах и прикуривателе? У меня постоянная помойка в машине,личные детекторы я не ласкаю.Иногда и на грязном полу отдыхают,когда у магазина их прятать далеко не хочется.Валентин 5 лет "живёт" в машине,дом родной видел всего пару раз,дешёвка китайская,как ты любил выражаться от Conqueror,прожила в моей машине 4 года и ещё 2 живёт у друга также.Всё работает без сбоев.Не надо выгораживать SS,они опустились ниже плинтуса,подстать Плэйми.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
У моего товарища тоже в К орал,пока я рупор ему не протянул. (SS я имел ввиду,если что.:))
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@oleum944 Ты опять за своё!?:)
Какие нахрен шнуры,какая грязь в разъёмах и прикуривателе? У меня постоянная помойка в машине,личные детекторы я не ласкаю.Иногда и на грязном полу отдыхают,когда у магазина их прятать далеко не хочется.Валентин 5 лет "живёт" в машине,дом родной видел всего пару раз,дешёвка китайская,как ты любил выражаться от Conqueror,прожила в моей машине 4 года и ещё 2 живёт у друга также.Всё работает без сбоев.Не надо выгораживать SS,они опустились ниже плинтуса,подстать Плэйми.
Выгораживать СС у меня мотивации нет.
Но и огульно хаять тоже неправильно.
А битый шнур конкретно у меня был в комплекте с 9950 EX GL.

Я же не утверждаю, что постоянный фон в К - это НЕ результат какого либо конструктивного дефекта.
Я просто хочу убедиться, что исключены все другие факторы, которые могли привести к такому поведению детектора.
С моей точки зрения крайне несложно запитать РД через другой шнур и/или прокатить его в другой машине.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Я же не утверждаю, что постоянный фон в К - это НЕ результат какого либо конструктивного дефекта.
Я просто хочу убедиться, что исключены все другие факторы, которые могли привести к такому поведению детектора.
Так,насколько мне известно,было вот такое обсуждение.И оно не на ровном месте вылезло.

Это, как выражается тех. поддержка, из за высокой чувствительности устройства.
Как вы думаете почему в режиме Город 1 чувствительность устройства не снижается по сравнению с режимом Трасса, как у других устройств, а только изменяется оповещение.
потому что нужно над этим работать, а стритовцы не любят это дело... - у них все режими меняются только звуковым оповещением..
Как хорошо для стритовцев, на вопрос почему так они отвечают, переключите с режима Трасса на Город 1 и как бы проблема решена. И нет звукового выноса мозга на К1. Только вот нафик нужен такой режим Трасса, в котором не возможно ездить.
Для этого нужно, всё же, разработчикам напомнить, что помимо чувствительности (Sensitivity) есть ещё такие понятия, как динамический диапазон и отношение сигнал\шум ( dynamic range \ SNR ).
А вот это-то сделать, похоже, и некому...
Офигеть, уважаемый представитель появился.
@Nikolay посмотрите видео Новинки Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT.
Вот от другого пользователя Новинки Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT
Вот еще от одного Новинки Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT
Достаточно или еще поискать?
@Nikolay повторяю, ваши устройства не допилины, отношение ваше к пользователям, ну нет его отношения вообще. Сработки в К диапазоне на 1 очень и очень частые, даже в поле где нет ничего. Яркость экран по сравнению с TV D - 700 за 5000 руб. никакая. Наступил я на грабли Стритшторма в первый и последний раз. Свое негативное отношение к вашей продукции буду высказывать везде, до тех пор пока косяки не исправите и не начнете прислушиваться к потребителям, то есть всегда. Так как вы даже не хотите признать свои косяки, не говоря уже об их исправлении.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
С моей точки зрения крайне несложно запитать РД через другой шнур и/или прокатить его в другой машине.
С другим шнуром прокачу, другой машины у меня нет.[DOUBLEPOST=1485958262][/DOUBLEPOST]
Решительно нет ответа пробовал ли товарищ подключить РД через другой шнур и не включен ли параллельно другой РД.
Товарищ не пробовал подключать другим шнуром, у товарища от этого шнура другие радар-детекторы ведут себя адекватно. Не использую переходники для подключения двух, трех, четырех радар - детекторов одновременно. Не подключаю несколько радар-детекторов разными шнурами одновременно.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@oleum944 все перебрали, машина у меня не та, шнур не той конструкции, прикуриватель, переходники, ВР, наводки. У V1, Шомики было два, Эскорт, Бел, Ниолайн, Вистлер, TV D-700 такого бл безобразия не было, шнуры были другие. А у TV D-700 и сейчас нет от того же шнура.
 

Aleks 7

Остался Почитать
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
STR-9000BT; STR-9540EX
Авто
Ford Explorer LTD
Всем доброго вечера и хорошего настроения, не смотря на бурные обсуждения! Хочу добавить в эту тему, от себя, не ложку дёгтя, а свои выводы! Имея РД STR-9540EX более 3-х лет, нареканий и плохого сказать не могу о данном продукте, решил обновиться новизной и приобрёл новую модель РД STR-9750BT! Что не понравилось в новой модели: тонкий шрифт обозначений, в правом верхнем углу неразборчивые цифры дистанции до радара, цифры очень тонкие! И соглашусь с обсуждаемым мнением по сигналу К, если экран радара имеет возможность показывать текущее время и даже дату, то постоянно видеть на экране сигнал К, не очень нравится!
радар К.jpg

Старый проверенный 9540EX хоть и показывает сигнал К, но не так постоянно, как это делает модель 9750ВТ! Проверил лично на двух радарах, во время движения снимать видео не удобно, но картина такая же, увидеть часы на 9750ВТ редкость, в основном экран показывает сигнал К! Я лично, вернул данную модель обратно в магазин. Всем спасибо за внимание!
PS. Каждый радар питался от своего родного шнура и разных разъёмах автомобиля!
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
PS. Каждый радар питался от своего родного шнура и разных разъёмах автомобиля!
Я так понимаю,главная болезнь SS 9750ВТ это грязь!Она постоянно фонит в диапазоне К.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Всем доброго вечера и хорошего настроения, не смотря на бурные обсуждения! Хочу добавить в эту тему от себя, не ложку дёгтя а свои выводы! Имея РД STR-9540EX более 3-х лет, без нареканий и плохого сказать не могу о данном продукте, решил обновиться новизной и приобрёл новую модель РД STR-9750BT! Что не понравилось в новой модели, тонкий шрифт обозначений, в правом верхнем углу плохо разобрать цифры дистанции до радара, цифры очень тонкие! И соглашусь с обсуждаемым мнением по сигналу К, если экран радара имеет возможность показывать текущее время и даже дату, то постоянно видеть на экране сигнал К, не очень нравится!
Посмотреть вложение 34171
Старый проверенный 9540EX хоть и показывает сигнал К, но не так постоянно, как это делает модель 9750ВТ! Проверил лично на двух радарах, во время движения снимать не удобно, но картина такая же, увидеть часы на 9750ВТ редкость, в основном экран показывает сигнал К! Я лично, вернул данную модель обратно в магазин. Всем спасибо за внимание!
PS. Каждый радар питался от своего родного шнура и разных разъёмах автомобиля!
еще один счастливый обладатель:D.
Молодец, вовремя одумался, сдал это чудо обратно.
 

Aleks 7

Остался Почитать
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
STR-9000BT; STR-9540EX
Авто
Ford Explorer LTD

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
у 9000 вроде бы нет такого глюка.
У старого 9000ЕХ нет постоянных сработок в К и это радует и GPS отпасть не может. Но немотивированные ложные есть. А как поведет себя новинка ВТ это пусть тестеры показывают:)
 

Aleks 7

Остался Почитать
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
STR-9000BT; STR-9540EX
Авто
Ford Explorer LTD

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 248
Пользователи
29 640
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ