Реклама

Street Storm Str-Radar ONE - начало продаж, характеристики, цена.

yury8719

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Регион
Башкортостан
Детектор
9510sq, 8030ex gl
Авто
LR Discovery 5
Нашел 3 видео на Ютубе про Radar One, но никак не получается загрузить видео. Ни с ПК, ни с телефона ??
Пишет слишком большой объем.
А уменьшить не получается...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@yury8719, вставьте ссылками на ютуб. Форум разберется.
 

yury8719

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Регион
Башкортостан
Детектор
9510sq, 8030ex gl
Авто
LR Discovery 5
 

yury8719

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Регион
Башкортостан
Детектор
9510sq, 8030ex gl
Авто
LR Discovery 5
Str-Radar One Оскон ловит не хуже Эскорта....
Screenshot_20180920-015017.png
Screenshot_20180920-015142.png
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Str-Radar One Оскон ловит не хуже Эскорта
Исходя из списка участников и результатов Неолайна - есть большие сомнения в объективности данного теста. Надо видео смотреть, вспоминается когда на Скат-П "тестировщики" шомики с отключённой радарной частью катали...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

yury8719

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Регион
Башкортостан
Детектор
9510sq, 8030ex gl
Авто
LR Discovery 5
Возможно Вы(модератор) и правы?!
Филипп Филиппович так точно прав!!
Но так хочется верить...
Просто понравился SS 9510SQ пока не вышла из строя РЧ(может не с чем было сравнивать, кроме Crunch 211B). И хочется увидеть в Radar One достойный за свои деньги РД. Удобный, доведённый до ума и естественно с дальнейшей поддержкой и улучшением, благо потенциал есть.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Str-Radar One Оскон ловит не хуже Эскорта...
Видишь ли, Юра... (c)
Когда видите какую-либо информацию, способную так или иначе повлиять на ваши поступки, в первую очередь стоит прикинуть достоверность её источника и, желательно перепроверить где-то в другом месте...

С достоверностью, для тех, кто более-менее "в теме" РД - там всё давно понятно. Чего стоило одно лишь заявление про
спешно убранное с их сайта после того, как на него обратили внимание. Уже одно это не позволяет использовать слово "эксперты" в отношении авторов текста иначе, чем в кавычках.
Можно, в принципе, даже не обращать внимание на то, что эти "эксперты", судя по фразе
upload_2018-9-20_22-58-56.png

либо не способны прочитать текст в описании ОСКОНа, либо просто не понимают разницу между радаром и датчиком движения: Поскольку про существующие в природе модификации написано там чёрным по русскому:
upload_2018-9-20_23-8-43.png


Но вот прочитать мнение о первой тройке перечисленной в цитировавшейся таблице владельца бренда OMNI
Ну и попробовать подумать о причинах такого расхождения...

Если же думать не хочется,
Но так хочется верить...
- тогда да, вам
upload_2018-9-20_23-24-1.png
И - верить джентльменам на слово, верить, верить, верить...

P.S. Позволю себе выразить замечание по поводу высказываний модераторов форума про газеты и:
Исходя из списка участников и результатов Неолайна - есть большие сомнения в объективности
Вот пропадает, пропадает исконно советское умение читать написанное между строк..
А что, если (сугубо в порядке предположения, которое, разумеется, не имеет ничего общего с действительностью), в приведенном рейтинге перечисленные модели выстроены в порядке убывания суммы, которая будет заработана продавцом при продаже соответствующей модели с пропорциональной заменой цифр во втором столбце?
 

yury8719

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Регион
Башкортостан
Детектор
9510sq, 8030ex gl
Авто
LR Discovery 5
Видишь ли, Юра... (c)
Когда видите какую-либо информацию, способную так или иначе повлиять на ваши поступки, в первую очередь стоит прикинуть достоверность её источника и, желательно перепроверить где-то в другом месте...

С достоверностью, для тех, кто более-менее "в теме" РД - там всё давно понятно. Чего стоило одно лишь заявление про
спешно убранное с их сайта после того, как на него обратили внимание. Уже одно это не позволяет использовать слово "эксперты" в отношении авторов текста иначе, чем в кавычках.
Можно, в принципе, даже не обращать внимание на то, что эти "эксперты", судя по фразе
Посмотреть вложение 50355
либо не способны прочитать текст в описании ОСКОНа, либо просто не понимают разницу между радаром и датчиком движения: Поскольку про существующие в природе модификации написано там чёрным по русскому:
Посмотреть вложение 50356

Но вот прочитать мнение о первой тройке перечисленной в цитировавшейся таблице владельца бренда OMNI
Ну и попробовать подумать о причинах такого расхождения...

Если же думать не хочется,

- тогда да, вам
И - верить джентльменам на слово, верить, верить, верить...

P.S. Позволю себе выразить замечание по поводу высказываний модераторов форума про газеты и:

Вот пропадает, пропадает исконно советское умение читать написанное между строк..
А что, если (сугубо в порядке предположения, которое, разумеется, не имеет ничего общего с действительностью), в приведенном рейтинге перечисленные модели выстроены в порядке убывания суммы, которая будет заработана продавцом при продаже соответствующей модели с пропорциональной заменой цифр во втором столбце?
Очень логичное и полезное мнение. Спасибо. Для этого я и зашёл на форум, чтобы узнать что думают не "манагеры", а простые пользователи.
А на счёт сада, "да хочу. И садовником быть - нет не хочу".
И это правильно. Каждый гуру в своём деле....
(и кстати родители дали имя после просмотра этого фильма...)
А что думаете о Radar one и Argus one ? Фантики на бывшие модели или всё-таки что то новое?
Если уже высказывались, не обессудьте....я новичёк на форуме.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А на счёт сада, "да хочу. И садовником быть - нет не хочу".
И это правильно. Каждый гуру в своём деле....
Хотел ведь еще написать, что клип - не про сад и садовника, а про причинно-следственность и необходимость думать... :)
А что думаете о Radar one и Argus one ? Фантики на бывшие модели или всё-таки что то новое?
Если честно - ничего не думаю. Когда\если появятся, тогда и нужно будет смотреть на реальное их поведение, а не на рекламные мультики (которые зачастую, причём у всех, не соответствуют действительности) ориентироваться...
 

yury8719

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Регион
Башкортостан
Детектор
9510sq, 8030ex gl
Авто
LR Discovery 5
Хотел ведь еще написать, что клип - не про сад и садовника, а про причинно-следственность и необходимость думать... :)

Если честно - ничего не думаю. Когда\если появятся, тогда и нужно будет смотреть на реальное их поведение, а не на рекламные мультики (которые зачастую, причём у всех, не соответствуют действительности) ориентироваться...
Эти модели уже тестируются, и я ДУМАЮ что у кого-нибудь уже есть новая информация.
А на счёт отрывка из фильма, Вы правы ....для этого я и зашёл на форум (за информацией).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Эти модели уже тестируются, и я ДУМАЮ что у кого-нибудь уже есть новая информация.
Эти модели готовились, в первую очередь, под CES 2018 и американский рынок.
Отсюда:
1) ждать принципиальных отличий от того, что было массово представлено в конце 2017 в РФ - не стоит.
2) требования к ПО в части работы именно детектора в РФ и USA отличаются очень сильно.
3) поведение экземпляра из опытной партии и того, что пойдёт в серию, зачастую совершенно различно.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ