Реклама

StreetStorm STR-9000EX Глюк

Rom327

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
12
Детектор
STR 9000EX
Авто
Skoda
Rom327, здравствуйте! Для замены придется сдать детектор в сервис и написать ( можно в личку, чтобы я уведомление сразу получил) номер накладной.
Nikolay! Спасибо за понимание!! Отвез в субботу в сервис на Алабяна. Накладная № 96592 от 15.06.2013. Долго пытался убедить приемщика (он мой аппарат и ремонтировал) и какую-то даму из комнаты справа, что аппарат бракованный! Не убедил! Сказали, что будут чинить, пока окончательно не починят...:'(

А если серьезно, то, по моим ощущениям, аппарат глючит из-за перегрева, а греться он начинает когда обнаруживает "стрелку" и верещит.... Даже не смотря на кондей, он все-равно достаточно горячий.

С уважением, Роман.
 

mcbotik

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Детектор
StretStorm 9000EX
Авто
Skoda Octavia
У меня такая же проблема, только постоянно пищит СТРЕЛКА.
Покупал в Митино. Когда проверял, работал. Но только выехал, сразу стал пищать СТРЕЛКА.:-(
В итоге, сдал его на Алабяна.
Через 2 недели обещали сделать:-(
 

Rom327

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
12
Детектор
STR 9000EX
Авто
Skoda
Nikolay! Спасибо за понимание!! Отвез в субботу в сервис на Алабяна. Накладная № 96592 от 15.06.2013. Долго пытался убедить приемщика (он мой аппарат и ремонтировал) и какую-то даму из комнаты справа, что аппарат бракованный! Не убедил! Сказали, что будут чинить, пока окончательно не починят...:'(

А если серьезно, то, по моим ощущениям, аппарат глючит из-за перегрева, а греться он начинает когда обнаруживает "стрелку" и верещит.... Даже не смотря на кондей, он все-равно достаточно горячий.

С уважением, Роман.
В пятницу звонил на Алабяна по поводу ремонта. Спрашивал, когда сделают. В ответ нахомили в полный рост: типа имеем право ремонтировать 45 суток!

Nikolay! Можно как то закрыть вопрос с заменой этого девайса?

С уважением, Роман
 

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
Заметил твердую закономерность по поводу глюка при включении радара,ездию по вечерам на рыбалку на прудик один,так вот по приезду на пруд все нормально никаких срабатований,а как уезжать призаводе машины идет сработка на К или Х диапазон:-( это к вопросу о влаге...
 

mcbotik

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Детектор
StretStorm 9000EX
Авто
Skoda Octavia
В пятницу звонил на Алабяна по поводу ремонта. Спрашивал, когда сделают. В ответ нахомили в полный рост: типа имеем право ремонтировать 45 суток!

Nikolay! Можно как то закрыть вопрос с заменой этого девайса?

С уважением, Роман
Я, кстати, когда сдавал в ремонт на Алабяна, тоже спросил, когда ждать, мол недели две? И мне тоже хамским ответом сказал, что мол будем делать 45 суток, но потом сказал, позвони через 10 дней.:-(
 

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
Всем добрый день. Скажите ,хоть кому нибудь отремонтировали прибор полностью поссле глюков? Или нет смысла второй раз в ремонт везти? У меня сейчас как дожди начались орет каждое утро блин.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Плата, которая в рупоре, сыреет. К тому же она ни как не крепится в рупоре, как у многих других РД, поэтому может "коробиться" от нагрева. Основа платы одно (обычно FD-4), а снизу медь. Разные К-расширения приводят с изгибанию. А там достаточно долей мм. и "возбуд" обеспечен. :confused:
 

mcbotik

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Детектор
StretStorm 9000EX
Авто
Skoda Octavia
Всем добрый день. Скажите ,хоть кому нибудь отремонтировали прибор полностью поссле глюков? Или нет смысла второй раз в ремонт везти? У меня сейчас как дожди начались орет каждое утро блин.
Мне отремонтировали, но через 2 недели опять орет что стрелка и не замолкает.
Даже и не знаю что делать.
Короче повесил старый Вистлер.
 

Rom327

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
12
Детектор
STR 9000EX
Авто
Skoda
Спешу сообщить всем, что радар детектор отремонтировали! Видимо попалась глючная партия, но теперь глюк научились лечить!
В случае неисправности возить в ремонт, однозначно!! Тем самым вы не только ремонтируете свой личный девайс, но и помогаете разработчикам вылавливать глюки...
В моем случае видимо сменили прошивку, т.к. появилась 3-уровневая шкала "стрелки! Чуйка снизилась, но незначительно. Есть странный трабл: при загрузке пишет, что автоприглушение "выкл", а при обнаружении "стрелки" звук сам утихает :).
 

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
Ты же сам себе противоречишь ... сначала пишешь научились делать , а потом что ТРАБЛ появился??!
  • В моем случае видимо сменили прошивку, т.к. появилась 3-уровневая шкала "стрелки! Чуйка снизилась, но незначительно. Есть странный трабл: при загрузке пишет, что автоприглушение "выкл", а при обнаружении "стрелки" звук сам утихает :).
    [/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1379008882,1379008519][/DOUBLEPOST]Хочу ещё добавить один факт, я тут вспоминал после чего он начал орать у меня при включении, И ВСПОМНИЛ , я как то остановился почти под СТРЕЛКОЙ-СТ и пошел по базарить с другом . а машину не глушил, получается что радар мой минут 10 орал, а на следующий день он начал орать при включении
 

Rom327

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
12
Детектор
STR 9000EX
Авто
Skoda
А ты сам точно знаешь, что это "трабл" ? Может такой алгоритм работы заложен и приглушение включается после?? Там же первая надпись гласит "система готова", а потом уже идет загрузка... Это ведь вопросов у тебя не вызывает! Что касается твоего случая, то скорее всего перегрев процессора случился.... у меня были похожие симптомы...
 

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
А ты сам точно знаешь, что это "трабл" ? Может такой алгоритм работы заложен и приглушение включается после?? Там же первая надпись гласит "система готова", а потом уже идет загрузка... Это ведь вопросов у тебя не вызывает! Что касается твоего случая, то скорее всего перегрев процессора случился.... у меня были похожие симптомы...
У меня если написано при включении радара что АВТОПРИГЛУШЕНИЕ ВЫКЛ. значит оно выключено! (звук сам не приглушается! ) и наоборот !
 

dirty

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
28
Детектор
5040-ex
Авто
nissan silvia s15
Отдал свой 5040EX на ремонт. Посмотрим, сделают или нет...
 

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
12.10.2013 отдал второй раз в ремонт на Алабяна . Nikolay ,просьба если можете как то проконтролировать ... Буду признателен .. накладная №11511 (номер то какой казырный:D
 

dirty

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
28
Детектор
5040-ex
Авто
nissan silvia s15

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
Орал при включении не переставая.
Понятно,у меня STR-5500ЕХ этим болел,пришлось на другой его менять.Но вот за последнюю неделю заметил и за своим 5040ех такую вещь:при включении первые секунд 10-15 выдает оповещение о Стрелке( не важно,где я нахожусь),а затем начинает нормально работать и дистанция детектирования хорошая.Пока наблюдаю за ним...:)
 
Последнее редактирование:

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
Всем день добрый! 19.10.2013 Забрал аппарат из вторичного ремонта, был он там НЕДЕЛЮ ровно, сказали что заменили полностью все внутренности. За 4 дня ни каких глюков не замечено , работает отлично(ой не сглазить..!) Nikolay, если принимали участие , то спасибо! п.с. Сказали кто повторно ,то будут менять внутренности целиком в радаре. Всем удачи![DOUBLEPOST=1382507382,1382507264][/DOUBLEPOST]
Понятно,у меня STR-5500ЕХ этим болел,пришлось на другой его менять.Но вот за последнюю неделю заметил и за своим 5040ех такую вещь:при включении первые секунд 10-15 выдает оповещение о Стрелке( не важно,где я нахожусь),а затем начинает нормально работать и дистанция детектирования хорошая.Пока наблюдаю за ним...:)
Дружище, нефиг наблюдать ,лучше не будет ,у меня тоже начиналось понемногу . В РЕМОНТ!!
 

zerotonine

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Регион
MO
Детектор
SS-STR9000EX
Авто
VW Passat
Такая же проблема, как и выше: безумствовал сразу после включения в К и Х диапазонах. Минут по 20 в каждом, потом работал. И так при каждом запуске, пока не прогреется, видимо. Причем начиналось по-немногу - от минуты. А потом вообще невозможно стало ездить. Отдал в ремонт, вроде как сделали - первая пара запусков прошли чисто, без помех и ложняков, но потом опять понеслось по кругу...Поможет ли второй ремонт? Кого попросить поспособствовать в сервисном ремонте? :)[DOUBLEPOST=1391424845,1391424738][/DOUBLEPOST]
Всем день добрый! 19.10.2013 Забрал аппарат из вторичного ремонта, был он там НЕДЕЛЮ ровно, сказали что заменили полностью все внутренности. За 4 дня ни каких глюков не замечено , работает отлично(ой не сглазить..!) Nikolay, если принимали участие , то спасибо! п.с. Сказали кто повторно ,то будут менять внутренности целиком в радаре. Всем удачи![DOUBLEPOST=1382507382,1382507264][/DOUBLEPOST]
Дружище, нефиг наблюдать ,лучше не будет ,у меня тоже начиналось понемногу . В РЕМОНТ!!
А фарш заменили - проблем нет больше? В 9000 на такую же плату поменяют или новой версии?[DOUBLEPOST=1391424902][/DOUBLEPOST]И есть ли у кого подобная проблема на других версиях радаров SS? Или это болезнь старых версий?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ