StreetStorm STR-9000EX

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 6 авг 2012.

1. Всем привет вчера приобрел 9000ех :Dпервый мой рд, надеюсь не подведет

2. romaha, Ждём отзывов по помехам и дальности.

3. Не работает

Здравствуйте! Вот приобрел сие чудо: 9000EX. Проезжая под функционирующей стрелкой (наблюдалось инфракрасное мерцание) в режиме "трасса" данный радар даже не муркнул ни разу! На двери заправок и супермаркетов тоже не реагирует. Если бы кобра ru775 реагировала бы на стрелку-ни за что бы ее не променял!

4. sti 28
    помехи присутствуют в Х,К и КА но в Череповце не так уж и много:) По работе пока не понятно толи камеры у нас в городе отключают толи рд через раз работает:pardon:. Ситуация такая еду днем под камерой не пищит еду вечером видит метров за 800. Надеюсчь что отключают:) Стрелок в городе нет, поэтому потестить с отключенным Х не могу

5. У меня также было, поменял 2 штуки,- теперь работает

6. а обогрев лобового стекла может повлиять на такой плохой прием? то есть, чтобы он вообще ни на что не срабатывал? Cobra же срабатывает, принимает сигналы...

7. Атермальное стекло может.

8. обычный электрообогрев на ФФ....

9. Invisible, здравствуйте! Пожалуйста, уточните, меняли ли Вы настройки. Обращаю внимание, что диапазон Х должен быть включен.

10. Здравствуйте, Николай! Настройки все заводские. Диапазон "X" включен. Направлял радар-детектор на "стрелку" через открытое окно - не срабатывает. Для проверки работает "стрелка" или нет - использовал радар-детектор Cobra ru865 (он срабатывает). Расстояние около 50 метров. Ложных сигналов Str-9000EX тоже не принимает никаких. Только в центре диапазон "Х" до 2-х иногда возрастает.

---------- Post added at 15:42 ---------- Previous post was at 15:40 ----------

P.S.
    тестил на всех режимах: "Трасса", "Город-1", "Город-2"

11. Вообщем поменял на str-8030EX и все теперь работает! Видимо, 9000ЕХ бракованный попался.

12. В общем радар неплох! Ловит все (надеюсь). Стрелку примерно за 800-1000м обычно.
    Еще заметил такую особенность: кроме всех диапазонов и некоторых типов радаров- он еще звенит как колокольчик, но на мониторе ничего не показывает?! Может ктонибудь знает что это такое?

13. 1. Подскажите, нормально ли определяется Стрелка в режиме Г2 или из-за отключенных режимов СС также глючит, как и при отключенном Х-диапазоне?
    2. Видит ли он в режиме Г2 лазеры?

14. Сегодня тестил по Ул Борисовские пуды где уставленное 5 стрелок!Выезжаю с каширского шоссе на Борисовские пруды, все машины пропускаю, передо мной никого нет, первая стрелка уверенно поймана за 850 метров! 3 штуки которые стоят в спину ловит после проезда их. Спускаюсь с горочки к следующей стрелке, за 600-700 метров сигнал К на 2 делении плоть до самой стрелки, и лиш в 10!! метрах практически под радаром среагировал на стрелку...Разварачиваюсь еду в обратку, поднимаюсь на бугор сигнал К 2 деления, метров за 200 показал стрелку, за ней метров через 1500 стоит следующая в прямой видимости, детектор среагировал метров за 100(((( последняя стрелка км через 3-4 , детектор обнаружил за 400 метров сигнал К 3-4 деления и написал стрелка за 150 метров.Данный маршрут проделал 2 раза. Дальнобойность миф!??) Буду тестить дальше

15. Smi1ek, Х диапазон не выключили?

16. Нет, был включен

17. Тогда я бы поменял тушку, * , но попался брак.
    У Супры брак проявляется на глухоту на обычные радары в К диапазоне, а у СС есть заметки о плохом детекте Стрелки.

18. Да еще одно, пока ехал от м чертановской в режиме город1 ложных срабатываний было всего 3 шт, что радует)

---------- Post added at 21:35 ---------- Previous post was at 21:34 ----------

Ох печаль, так неохото ехать менять ((

---------- Post added at 21:37 ---------- Previous post was at 21:35 ----------

Стрелка работает в 2 диапазонах К и Х??

19. У Стрелки частота диапазона К , просто выключая Х на СС он перестает ловить Стрелку.

20. Какая странная штука)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1490 сек.
Память:
6,770 МБ
Запросов к БД:
17