Реклама

Стрелка-М обр.2018

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
А с них никто пока штрафов не видел. Возможно потому что 400 шт. муляжей в Москве повешено, а не боевых...
В Нижегородской области тоже есть, но при нарушении штраф не приходит. Но я всё же думаю связано это с их тестированием.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
В Нижегородской области тоже есть, но при нарушении штраф не приходит.
По фото у вас как раз настоящие.
Но я всё же думаю связано это с их тестированием.
Затянулось как-то тестирование - этой теме уже скоро год.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
А с них никто пока штрафов не видел. Возможно потому что 400 шт. муляжей в Москве повешено, а не боевых...
Да кто его знает..., в диапазоне К фонит... Будем смотреть дальше... Уж больно для муляжей, они хитро висят...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Уж больно для муляжей
Это действительно много. Когда первая партия 500шт. АУ-ВСМ2 была установлена - они тоже заметны были.
они хитро висят.
Вот это - да. И в спину, и на полосу ОТ, и на пеш.переход, и на жел.дор переезд.
Но по Москве - штрафов нет. Никаких.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Как их отличать? Конкретно у этой признак - Возможно муляж. SpeedCamOnLine.ru | strelki | 28241. Маломощный
Как минимум по радару видно, что это не муляж. Количество проводов к боевой более 1.
В Москве у всех вместо радара коробочка пластиковая. И радар, такое ощущение, от ската/оскона, но перевернут.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И радар, такое ощущение, от ската/оскона, но перевернут.
В спину бы его пощупать, что бы со Скат С сравнить. Но в те края мне сейчас не по пути.
Пф. Есть вариант, 25-го попробую глянуть.
 
Последнее редактирование:

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Официоз: Стрелка М
В модификации Стрелка М-М может быть в мобильном и переносном исполнениях:
Стрелка  М-М.jpg
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 086
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Приказ №1087 от 19.06.2020
«О переоформлении свидетельства № 69430 об утверждении типа средства измерений "Комплексы фото-видеофиксации "Стрелка-М" и внесении изменений в описание типа»
 

Вложения

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Друзья, вопрос. Имеем точку на карте. По виду - Стрелка М. Фонит в диапазоне К, но сигнатурой Стрелка М не определяется. Установлена давно, с тех пор ни одного штрафа не присылала. Проезжал мимо даже со скоростью +60) Вывод - муляж-кукушка и нужно отметить на карте как муляж?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@detecto, не в той теме вопрос.
вообще глянуть бы чтотам фонит, как ИК подсветка работает.... фото одного маловато. Но внешне это похоже на стрелку М, даже цветом проводов. Единственное - у Стрелки М - ИК подсветка на уровне камеры, а радар под камерой, тут ИК на уровне радара. по тому фото не видно - как передаются данные
 
Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Друзья, вопрос. Имеем точку на карте. По виду - Стрелка М. Фонит в диапазоне К, но сигнатурой Стрелка М не определяется. Установлена давно, с тех пор ни одного штрафа не присылала. Проезжал мимо даже со скоростью +60) Вывод - муляж-кукушка и нужно отметить на карте как муляж?
Аналогичную видел на М4 после Воронежа, бьет далеко, детект в К. Новые стрелки М наблюдаю пока только в Московском регионе по сигнатуре СМ.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
хотел спросить, на сколько можно доверять сигнатуре Стрелки М
Настолько же, насколько любой другой.
За исключением, пожалуй, "обычной" Стрелки - та определяется другим способом и имитировать её гораздо сложнее.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Аналогичную видел на М4 после Воронежа, бьет далеко, детект в К. Новые стрелки М наблюдаю пока только в Московском регионе по сигнатуре СМ.
там внешне это стрелка М Р. Сконфигурировано по другому всё. В тендере тоже эта точка была (правда прибор был другой заявлен). Через пару недель гляну её конкретно с Шомиком
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Вопрос написал сюда потому, что хотел спросить, на сколько можно доверять сигнатуре Стрелки М. А так, и подсветка, и внешний вид 1:1 Стрелка М. Вот такая задачка)
видимо ответили во время того как я редактировал сообщение . еще раз прочтите. ;)
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Установлена давно, с тех пор ни одного штрафа не присылала. Проезжал мимо даже со скоростью +60) Вывод - муляж-кукушка и нужно отметить на карте как муляж?
Я возможно уже спрашивал и возможно мне отвечали, а именно за мгновенную скорость есть примеры штрафов со Стрелки-М?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 643
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
За исключением, пожалуй, "обычной" Стрелки - та определяется другим способом и имитировать её гораздо сложнее.
Немного offtopic, но: сегодня рядом ехал автомобиль, редкий для наших городских дорог, Bentley Mulsanne. Судя по фарам - модель из современных. Так вот, рядом с ним РД постоянно верещал о "стрелке". Как только он свернул - так оповещение прекратилось. Для информации - мой РД за более чем два года использования, "стрелкой" не обзывал ни какую помеху вообще.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Немного offtopic, но: сегодня рядом ехал автомобиль, редкий для наших городских дорог, Bentley Mulsanne. Судя по фарам - модель из современных. Так вот, рядом с ним РД постоянно верещал о "стрелке". Как только он свернул - так оповещение прекратилось. Для информации - мой РД за более чем два года использования, "стрелкой" не обзывал ни какую помеху вообще.
Офф2. А у меня, сегодня, наоборот. Обычно Шомики ругаются на ДМЗ Тойот и Лексусов Стрелкой (старой), а сегодня почему то Искрой обозвал. Темно было, Крузак стоял на дороге к СНТ, в лесу. И как мне показалось - старенький.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 918
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ