"СТРЕЛКА" на ТТК?

Тема в разделе "ККДДАС Стрелка", создана пользователем Gvozdoder, 3 июл 2010.

1. Всем привет. Камрады! Касается Москвичей. Сразу извиняюсь если ошибусь информация не проверена, но для этого и существует форум. На одном форуме прочитал, что начинают установку "СТРЕЛКИ"?? на ТТК с выложенными координатами. http://maps.yandex.ru/?um=iW4J-GhYSKfIGjp-sId1nJSJ2hBR6q_R&l=map,trf,cmr Сам лично не проверял, поэтому жду ваших опровержений.

2. Съездим через часик, проверим.

3. Пишут, что установленны пока штанги....Вот дословно с того форума

Обнаружил инсталяцию Стрелки-СТ по внутренней стороне сразу после моста над ТТК и ул. Сайкина. Пока поставили столб и штангу, осталось навесить оборудование.

Почему думают, что именно "СТРЕЛКА" не понимаю.

4. Стрелки висят на характерных штангах. Наверное поэтому.

5. Кинь ссылку на тот форум...

6. За 2 дня проезжал одну стрелку 2 раза, на следующий день- другую. Обе выключены. Почему? Одна на Егорьевском ш. перед постом на малую бетонку, вторая после выезда из Люберец если ехать налево в сторону Новорязанского ш.
    Определил что выключены по отсутствию подсветки(ночью ее отлично видно).

7. Я в этом месте несколько раз за день езжу (работаю рядом). Нет там пока никакой Стрелки. Штанга уже больше года стоит.

8. действительно, шланга есть, но без стрелки

9. Ну вот и выяснили-ложная инфа...

10. невооружённым взглядом т.е. без использования доп. принадлежностей никакой подсветки не увидишь:lol::lol::lol: Работают тихо и незаметно, стригут денежки регулярно и беспощадно!!:D

11. [​IMG]

Как я понимаю, речь идет об этой штанге. Она там давно и конструкция у нее другая.

Увидишь. Раньше моргала красная подсветка. Сейчас на Ярославке я тоже ее не вижу.

12. И на ней датчик трафика висит - собственно, для него эта штанга и нужна.

13. Угол обзора при котором видно подсветку небольшой, но видно ее прекрасно в темноте. У меня на участке стоит 4 камеры наблюдения, на них тоже ик-подсветка - в ночи видно. ИК подсветка для приборов ночного видения - то же самое.
    А вот ИК диод в пульте ДУ - да, без камеры мобильного не увидишь.

14. Да наверное картриджи в принтере закончились, а в бюджете не предусмотрели на этот год, не ожидали такого расхода:lol:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru