Стрит Фалькон

Тема в разделе "Средства измерения", создана пользователем ivolk, 16 май 2018 в 15:06.

1. Сегодня меня замучили письмами пользователи насчет новой системы Стрит-Фалькон.
    Якобы будет фиксировать "остановка запрещена".

Тут целый ряд вопросов:
    1. Оно вообще нужно в базе?
    2. Как фиксировать? Участком в 100-200м? Квадратом?
    3. Как это будет работать, если водитель остановился в пробке...

*, очередной журналястский шум

2. Ну ты и L.Alexandrov это можете воплотить в приложениях!
    Если скорость пользователя становится нулевой, то прозвучит предупреждение о запреде парковки в данной зоне. В движении оповещения не будет.
    В пробке - слушать придется!
    Тогда будет смысл это вносить в базу. (как вносить дистанцию - тоже есть вариант)

3. Да не проблема.
    Нужен отдельный тип под это.
    Я думаю, дистанцию и не надо, там обычные видеокамеры, у них фиксированная разрешающая способность.
    Перечень адресов есть. Координат пока ни у кого нету

4. Это консилиумом решать надо (думаю многие не против), в последнее время проблема с новыми типами .... (в плане добавления в редактор)

5. Что для этого сделать надо?

Тип точно нужен отдельный, т.к. алгоритм обработки совсем иной.

6. #6 Playme-Russia, 16 май 2018 в 16:15
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018 в 17:56
    Тоже начинают спрашивать :
    Данные о клиенте

Телефон :

Email: [удалён модератором]

Вопрос: Добрый день ! Когда камеры Стрит Фалькон в Москве добавите в базу камер ?

7. #7 S.R., 16 май 2018 в 16:16
    Последнее редактирование: 16 май 2018 в 16:23
    Тогда кроме Стрит-Фальконов еще придется вносить Парконы, которых тоже висит по стране...
    --- Сообщения объединены, 16 май 2018 в 16:23 ---
    У Глеба есть тип Камера наблюдения, практически не задействованный - 4 камеры на всю страну. Можно их забрать под Контроль парковки, уж переименовать тип всяко проще.

• Согласен Согласен x 3
  8. Ну на самом деле это уже загон т к надо смотреть где парковаться. Реализовать возможно нужно, но есть много мест с запрещающими парковку знаками и с отсутсвием стационарных камер, а мобильные парконы ездят. Тут уже только внимание водителя решает!

• Согласен Согласен x 1
  9. Ты про стрит фальконы, или про те же моб.парконы?

Мое мнение, что стрит фальконы надо вносить.

Конечно журналюги может, что и приукрасили, но если, действительно, за остановку на 10 сек-сразу штраф, то о таких камера пользователи моб.приложений(стрелка и т.п.) должны знать.
    Если,те же самые моб.парконы менее страшны,тем кто, припарковавшись, открыл багажник,или закрыл номер, то за 10 сек в случаи со стрит фальконы они могут не успеть.
    Или та же посадка-высадка пассажиров...

10. это просто мысли в слух. то что мы прийдем к тому что надо вносить говорил давно (уже пришли), теперь есть возможность (пока у приложений) отрабатывать эти камеры.
    ПС: главное что бы небыло так как с навигаторами - он мне показал туда ехать, у него нет знака въезд запрещен.... :D

11. База стрит фальконов будет сегодня попозжее. уже тестирую приложение с ними.

• Нравится Нравится x 1
  12. Ну ты в курсе!

13. Описание типа и Методика поверки Стрит Фалькона в прилагаемых файлах
    Как мы видим, в Москве камеры виду в ОТ формально не соответствуют - замаскированы под фонари

Вложения:

• Полезно! Полезно! x 2
  14. Теперь мы знаем в какой квартире живет вражина:D:D
    српстапт.JPG

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. камера стрит фалькон

,
  2. Стрит Фалькон отзывы

,
  3. стрит фалькон

,