Реклама

Subini GRD-H9+

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Как этот детектор накроется куплю что нибудь лучше пока с этим побуду радаром детектором сегодня на Трассе мистика Х диапазон один раз оповещение с сигналом сначала громко потом затухание и потом тишина гробовая ну на дисплее диапазон аж 2км светился без звука,ехал смотрел ничего подозрительного не увидил,что это было не знаю всё время в одном и том же месте такая ерунда
 

Аквариумист

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Subini GRD-H9+
Авто
форд фокус 2
Всем привет. Стал срабатывать К диапазон почти на каждом перекрестке. Стал присматриваться,действительно, где-то стоят камеры,где-то может не вижу. Дороги-не трасса, обычные гродские. Мне до работы ехать 15 минут.Так почти всю дорогу пикает К диапазон.И на перекрестках и просто по дороге.И долго так.
Может эта фигня произойти потому что уронил его на асфальт? как раз после падения стал срабатывать. Или может совпадение,может все эти кмаеры включили и они стали работать?
Радару примерно год. Не прошивал. Кстати, надо ли?
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Может срабатывать и на раздвижные двери заправок и магазинов,и на датчики некоторых моделей машин. Возможно всетки это из-за падения, мой несколько раз падал на торпеду и переставала работать камера до перезагрузки. Думаю есть резон отнести Ваш в сервис на диагностику.
 

Аквариумист

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Subini GRD-H9+
Авто
форд фокус 2
Может срабатывать и на раздвижные двери заправок и магазинов,и на датчики некоторых моделей машин. Возможно всетки это из-за падения, мой несколько раз падал на торпеду и переставала работать камера до перезагрузки. Думаю есть резон отнести Ваш в сервис на диагностику.
На двери на заправках срабатывать-это святое:):), и на некотрые модели машин срабатывал и ранее. Никак не могу понять,что он мне говорит.Мне кажется что- "D диапазон",а на дисплее загорается красная К . Но это неважно.повторюсь, интересно,почему стал срабатывать в тех местах,в которых ранее не срабатывал.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Что то давно ПО не было для радара,похоже что довели его до ума. В службе поддержки молчат, говорят не в курсе будет ещё или нет,прошивки китайцы пишут вот меня удивили я думал наши ПО делают.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Что то давно ПО не было для радара,похоже что довели его до ума. В службе поддержки молчат, говорят не в курсе будет ещё или нет,прошивки китайцы пишут вот меня удивили я думал наши ПО делают.
Канеш довели!
Во всей компании наверное только один Яша(хозяин Субини, Китаец по национальности) знает кто и как ему делает его поделки:D
Так что делает служба поддержки? Молчит, или говорит что им ни чего не известно? :D
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Служба поддержки сказала у нас нет такой информации по поводу ПО и более того сказали что наш радар находится в архиве намекают что его сняли с производства,а если так,то ПО тогда точно не дождемся,заходил на их сайт смотрел данного радара нет в архиве.
 

Procop

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
5
Регион
Белорусь
Детектор
Subini STR XT 5
Авто
Passat B3
Подскажите, а после длительного использования экран с левой стороны не становиться с синим оттенком? точнее это не экран а камера начинает писать с синим оттенком, даже при последующем просмотре на компьютере синий оттенок видно. Поменял 3 прибора и на всех было одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

дядюшка Ээх

Остался Почитать
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
34
Регион
москва
Детектор
SUBINI GR-H9+ STR
Авто
шевроле авео
Купил на днях Subuni GR-H9+
Граждане, не знаю кто как, а я сильно устал от поделок дядюшки Ляо.
Аппарат отвратительный! Видео как у любой дешевый кетайчатины.
Радар-детектор песня! В городе, ловит стрелки в лучшем случае одну из четырех!
На трассе, всё с точностью до наоборот: "Увидит" две-три несуществующие стрелки на одну реальную!
Определяет только по базам GPS. Но при этом точность просто аховая!
Показывает, скажем, 900 метров до "камеры", подъезжаешь к камере, а на экранчике... до камеры 100 метров! Уже проехал её, а он всё пиликает...
Сегодня ездил от Москвы до Солнечногорска и обратно. Все помехи во всех диапазонах были мои!
И Икс диапазон, и Ка... И даже лазер в деревне какой-то узрел!
Еду, лес-лес-лес - заправка! Автоматические двери. Тут-же верещит - Ка диапазон!

В общем в конце-концов выключил звук.
Итог: Девайс сильно разочаровал! Выброшенные деньги! Прошивка 1240. Прошивка ни о чём. При покупке была другая прошивка. Не запомнил какая, но в этой прошивке девайсу везде мерещились стрелки. В том числе в лесу на даче. При смене прошивки на 1240, слово "стрелка" он напрочь забыл, хотя до прошивки, как я писал выше, она ему мерещилась везде, и он об этом постоянно говорил.

Однозначно буду менять в ближайшее время на что-нибудь другое!
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Форумчане,кто нибудь тестировал прошивку 1240? Реагирует ли радар на камеры Дпс и их радары? А то у мне показалось что радар с этой прошивкой стал менее чувствителен или мне это кажется? А то в предыдущей реагировал на одну камеру странную которая висела недалеко от заправки теперь молчит как партизан на допросе.
 

bodriyivan

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
3
Регион
102
Детектор
Subini GRD-H9+
Авто
fiat
Привет всем. Являюсь обладателем "девятки" всего несколько дней. Помогите найти ответы на следующие вопросы:
1. После того, как трогаешься, ругается на "превышение скорости", хотя она может быть 5-10 км\ч.
2. Можно ли увеличить дальность действия детектора путем прошивки, а то все камеры, стреляющие в спину, он замечает поздно.
3. Как настроить голосовое время? То, которое на экранчике, показывает правильно, а голосовое на 6 часов вперед идет), т.е. если у нас 3 часа, "говорилка" объявляет 9.
4. Гнездо USB Upgrade - видимо для обновлений, а просто USB?
5. При объеме флешки в 8 Гб, когда ее втыкаю в комп, там все время 825 Кб. Че за формат такой?
 

дядюшка Ээх

Остался Почитать
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
34
Регион
москва
Детектор
SUBINI GR-H9+ STR
Авто
шевроле авео
Привет всем. Являюсь обладателем "девятки" всего несколько дней. Помогите найти ответы на следующие вопросы:
1. После того, как трогаешься, ругается на "превышение скорости", хотя она может быть 5-10 км\ч.
2. Можно ли увеличить дальность действия детектора путем прошивки, а то все камеры, стреляющие в спину, он замечает поздно.
3. Как настроить голосовое время? То, которое на экранчике, показывает правильно, а голосовое на 6 часов вперед идет), т.е. если у нас 3 часа, "говорилка" объявляет 9.
4. Гнездо USB Upgrade - видимо для обновлений, а просто USB?
5. При объеме флешки в 8 Гб, когда ее втыкаю в комп, там все время 825 Кб. Че за формат такой?
Пункт 1 - Настраиваем порог скорости согласно инструкции.
Пункт 2 - нет.
Пункт 3 - хз. у меня такого нет. (возможно надо настроить часовой пояс GPS)
Пункт 4 - miniUSB - питание 12 вольт, работает наравне с отдельным гнездом питания.
Пункт 5 - вставляем карту памяти в комп, кликаем, наслаждаемся видео в специальной программе просмотра.
 

bodriyivan

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
3
Регион
102
Детектор
Subini GRD-H9+
Авто
fiat
Пункт 1 - Настраиваем порог скорости согласно инструкции.
Пункт 2 - нет.
Пункт 3 - хз. у меня такого нет. (возможно надо настроить часовой пояс GPS)
Пункт 4 - miniUSB - питание 12 вольт, работает наравне с отдельным гнездом питания.
Пункт 5 - вставляем карту памяти в комп, кликаем, наслаждаемся видео в специальной программе просмотра.
Спасибо, но по п.1 в инструкции не нашел...Можно описание данной функции дать?
П.2, придется на трассе старика Шому подключать
п.3 попробую поискать...
4. я так понял, что они взаимозаменяемы?
5. видео просматриваю, качество устраивает, но почему всетаки 825 Кб?
 

дядюшка Ээх

Остался Почитать
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
34
Регион
москва
Детектор
SUBINI GR-H9+ STR
Авто
шевроле авео
Спасибо, но по п.1 в инструкции не нашел...Можно описание данной функции дать?
П.2, придется на трассе старика Шому подключать
п.3 попробую поискать...
4. я так понял, что они взаимозаменяемы?
5. видео просматриваю, качество устраивает, но почему всетаки 825 Кб?
1 - 34-я страница инструкции. Входим в меню нажатием кнопки MUTE. Потом кратковременными нажатиями листаем меню до "ограничение скорости". У меня стоит 0, при этом никаких оповещений не происходит. Если у вас тоже 0, но при этом ругается на превышение скорости, выставте, скажем 200, думаю поможет. К стати, по пути попадётся "порог скорости". Это такая функция, при которой можно выставить некий порог скорости (у меня 80 км/ч). И если вы едете медленнее этого порога, то радар-детектор не будет оповещать голосом о том, что он принимает сигналы (кроме стационарных камер). Будет только отображать на экране. Если едете быстрее, то будет оповещать голосом. У меня это функция также работает по кетайски: Иногда говорит голосом, иногда нет.
4 - да. взаимозаменяемы полностью.
5 - Почему 825 Кб не знаю. Великая кетайская загадка. Думаю он показывает вес проги-просмоторщика, а вес видео скрывается.
 

bodriyivan

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
3
Регион
102
Детектор
Subini GRD-H9+
Авто
fiat
1 - 34-я страница инструкции.
У меня вроде столько нету:(, только маааленькая книжечка...

Входим в меню нажатием кнопки MUTE. Потом кратковременными нажатиями листаем меню до "ограничение скорости". У меня стоит 0, при этом никаких оповещений не происходит. Если у вас тоже 0, но при этом ругается на превышение скорости, выставте, скажем 200, думаю поможет. К стати, по пути попадётся "порог скорости". Это такая функция, при которой можно выставить некий порог скорости (у меня 80 км/ч). И если вы едете медленнее этого порога, то радар-детектор не будет оповещать голосом о том, что он принимает сигналы (кроме стационарных камер). Будет только отображать на экране. Если едете быстрее, то будет оповещать голосом. У меня это функция также работает по кетайски: Иногда говорит голосом, иногда нет.
А вот это попробую, сенкс:)[DOUBLEPOST=1389519038,1389518954][/DOUBLEPOST]
А подумать прежде чем эту шляпу покупать....не?
Шому или Subini? Если че, так Шоми был, а эту на НГ подарили. Вот, осваиваю, так что тут и думать нечего...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Шоми ещё куда ни шло по сравнению с подделкой на поделку. Субини на моей памяти только несколько регистраторов достойно скопировали, а с 9 моделью вообще накосячили.
Честно, я вообще не понимаю людей покупающих приборы с хреновым качеством видео и не менее хреновым детектором и ещё платят за это такие деньги. :) С оригиналом Conqueror H8+ я катался и скажу что в нормальном режим чувствительности с ним не возможно ездить в моём понимании помехозащищённости, но с Субини 9 я не смог и получаса проехать. Выключил его нафиг. Ну качество видео приемлемо для тех кто не видел ни чего другого, но даже сравнив с копеечным DVR-027 видим какую шляпу пишет Субини.
 

sasha788

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
7
Регион
Узбекистан
Детектор
Subini GR-H9+
Авто
Spark
помогите найти номер микросхемы от Subini H9+, на фото отмечено какая микросхема[DOUBLEPOST=1389632942,1389632652][/DOUBLEPOST]если есть у кого то схема от
Subini GR-H9+ буду очень рад
 

Вложения

  • 174,5 КБ Просмотры: 1 159

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Интересная вещь,зашел на сайт Subini хотел посмотреть не появилась ли новая прошивка и был удивлен нет никакой информации по нашему радару ни в архиве его нет ни где,как будто его и не было никогда,странно а если людям надо будет обновить прошивку то как быть тогда? Видели бы сколько новых радаров выложили,они их что штампуют чтоли.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 081
Пользователи
29 710
Новый пользователь
VXAWUTPG
Верх Низ