Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
Василий тоесть если я правильно понял противоядия от стрелки с видео, в виде радара-детектора просто нет? единственное решение это база данных с GPS?
и я заблуждался что после приобретения детектора не важно какой фирмы я смогу ездить по выделенке и получать информацию на детектор рабочая камера или нет!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий тоесть если я правильно понял противоядия от стрелки с видео, в виде радара-детектора просто нет? единственное решение это база данных с GPS?
и я заблуждался что после приобретения детектора не важно какой фирмы я смогу ездить по выделенке и получать информацию на детектор рабочая камера или нет!
всё правильно, информацию о том работает стрелка ВБ или нет, можно получить только по моргающим светодиодам подсветки и то только косвенно.
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
всё правильно, информацию о том работает стрелка ВБ или нет, можно получить только по моргающим светодиодам подсветки и то только косвенно.
Василий спасибо большое за коментарии! в дневное время суток да еще и в солнечную погоду это очень проблематично сделать! надеялся что детектор за меня сможет без ошибочно это сделать! придется дальше ездить в пробках как все это делают! получается что в Москве радар детектор вообще бесполезен! привысить скорость тебе не даст московский трафик, а на выделенку нельзя выезжать даже на не высокой скорости т.к детектор не может определить работает камера или нет!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@serjo я бы не сказал что для выделенок он бесполезен, просто надо соскакивать с полосы метров за 100 до камеры
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
@serjo я бы не сказал что для выделенок он бесполезен, просто надо соскакивать с полосы метров за 100 до камеры
нет я к тому что у меня в навигаторе гармин тоже есть база стрелок, гаишных засад, постов ДПС и так далее! но навигатор не может определять работает камера или нет! он только про некоторые говорит что камера муляж, просто за 3 тысячи не хочется это проверять! думал мне в этом поможет детектор :)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
нет я к тому что у меня в навигаторе гармин тоже есть база стрелок, гаишных засад, постов ДПС и так далее! но навигатор не может определять работает камера или нет! он только про некоторые говорит что камера муляж, просто за 3 тысячи не хочется это проверять! думал мне в этом поможет детектор :)
насколько я понимаю муляжи все имитируют радарную стрелку (из двух кубиков), а про муляжи стрелки ВБ я не слышал, думаю таких нет
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Около полугода работы РД 75 полёт нормальный. Понятно, что в крупных городах, таких как Москва и Питер, трафик не даст сильно то разгняться и поэтому РД наверно будет не совсем полезен. Но, когда Вы выезжаете за город, то он вполне себя даже оправдывает. Стационарно установленные гайские радары практически уже всем известны. А вот с вопросом измерения скорости приборами на вскидку и в самых различных местах, возникает много трудностей. Вот тут то и помогает наш чудо РД. Меня он уже не однократно выручал и предупреждал заблаговременно. Так что всё КОейно.[DOUBLEPOST=1404405456,1404405315][/DOUBLEPOST]
насколько я понимаю муляжи все имитируют радарную стрелку (из двух кубиков), а про муляжи стрелки ВБ я не слышал, думаю таких нет
Видел только муляжи КРИСов и АРЕН. Муляжей Стрелок встречать не приходилось.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Муляжик:)
- На столбе рядом отсутствует большой ящик с пром компом внутри.
- Вместо правого объектива почему то БЕЛЫЙ кругляш
 

AlKnyaz

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1
Регион
Воронеж
Детектор
supra drs-i77vstr
Авто
Logan
Доброго времени суток. Вот и купил я себе supru i77vstr, прошивка написано v1m1c (на штрихкоде v1m10). Вопрос в следующем, почему не отключается звук кнопкой mute, хотя на дисплее меняются символы, в левом углу. Кнопкой на прикуривателе, как тут писалось, он выключается полностью. На двери магазинов орет. Вопрос в следующем, брак или это нормальная работа?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Доброго времени суток. Вот и купил я себе supru i77vstr, прошивка написано v1m1c (на штрихкоде v1m10). Вопрос в следующем, почему не отключается звук кнопкой mute, хотя на дисплее меняются символы, в левом углу. Кнопкой на прикуривателе, как тут писалось, он выключается полностью. На двери магазинов орет. Вопрос в следующем, брак или это нормальная работа?
звук кнопкой mute должен отключаться во время оповещения о радаре, действует это отключение до паузы в приеме сигнала
 

И8аны4

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
1
Регион
Ульяновск
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
KIA
ну чтобы не засыхала давайте отвечу ) вы бы сами прокатились под радарным блоком... да как работает... как обычно,
будет пищать, если есть радар.
Добрый день.
Василий, я по поводу Автоурагана-ВСМ пару недель назад 2 штрафа прислали с этих комплексов, радар к сожалению не оповести меня звуковыми сигналами. Даже сегодня 11.02.2015 г, после вчерашнего обновления ПО дважды под ними прокатился радар молчит. Свидетельствует ли это о том, что радар работает не корректно?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день.
Василий, я по поводу Автоурагана-ВСМ пару недель назад 2 штрафа прислали с этих комплексов, радар к сожалению не оповести меня звуковыми сигналами. Даже сегодня 11.02.2015 г, после вчерашнего обновления ПО дважды под ними прокатился радар молчит.
и правильно делает, этот комплекс безрадарный.


Свидетельствует ли это о том, что радар работает не корректно?
нет.

безрадарных комплексов сейчас много и вашу модель на данный момент следует дополнять смартфоном с программой strelka или mapcamdroid
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
под DRS-77VSTR. есть новая прошивка?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
под DRS-77VSTR. есть новая прошивка?
новых прошивок нет и вряд ли они будут, т.к. модель снята с производства.
последняя прошивка с режимом ГОРОД3 и 6-ю уровнями оповещения.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 131
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ