Реклама

Тесты по маломощному радару

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
В Воронеж ни ногой:)
На объездной их не наставили еще, а то летом в Сочи ехать?
Там поставили в одном месте типа камеру с метеостанцией хз что ей делают, а так в спидкамах они все забиты навигатор и все ок будет, но а вообще в плане у властей закрывать окружную м4-будут делать из нее платную автотрассу, а весь трафик пускать через город как раз через наши мосты где поставили мультирадары :). Если все это начнется летом то не позавидую тому кто на авто поедет на юг через наши места, пробки будут жесткие так как в плане также работы по расширению и а 144 курской трассы и судя по всему как бы не одновременно все началось с приходом тепла :). сори за небольшой оффтоп.
mvictor скрее всего ты прав, счете того что он включается при превышении есть такое подозрение тоже, когда сам проезжал в одну сторону в лоб шомик молчал но поток шел где то 70, когда я ехал назад т.е радар мне вспину, ехал где то 72-80 и впереди тоже гнали шомик на уровне камеры пикнул и затих.

Исходя из этого, получается multarardar фиксирует по фото или видео превышение наподобие стрелки, и далее если оно есть дублирует радаром? Узнать бы тогда расстояние этой фиксации.
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
Увидел одинаковое срабатывание в лоб, и более позднее валентина в спину.
 

smit404

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
59
Детектор
SHO-ME 630
Авто
ВАЗ-21124
Странно получается с Multaradar S580 (Multanova). В его технической документации говорится о том, что он излучает постоянно, и при превышении скорости (которая рассчитывается из среднего значения за отрезок пути, т.е. реальная скорость в момент фиксации и та что будет приложена к фотографии будут разными, по идее). Погрешность в 3 км/ч тоже может свидетельствовать об этом. А на практике получается иной у него принцип работы. Что-то не верится что немцы там что-то накрутили в алгоритме работы, непонятно...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ