Реклама

Тех. Поддержка Neoline

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
282
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что раздел "Обновления" находится на реконструкции.
В связи с этим, временно, базы радаров Вы можете загрузить по ссылке https://files.neoline.ru:4433/d/ccfc243160c0480b92f1/
Прошивки к устройствам Neoline Вы можете запросить по почте [email protected] в индивидуальном порядке (просьба указывать серийный номер Вашего устройства в обращении).
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, NEOLINE.
 

Eczorcist

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
2
Регион
Ставропольский край
Детектор
x-cop 4200
Авто
Opel
Здравствуйте! Приобрёл x-cop 4200, и на дисплее всегда отображаются активированные диапазоны, а в инструкции сказано что наоборот не должны. Как должно быть на самом деле?
 

Eczorcist

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
2
Регион
Ставропольский край
Детектор
x-cop 4200
Авто
Opel
и нужно ли обновлять прошивку, если дата производства радар детектора 05.2020, а прошивка 2018?
 

Лёха1996

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500s
Авто
ВАЗ 2105

W_011

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Регион
Uzbekistan
Детектор
cobra xrs 9880
Авто
Malibu
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что раздел "Обновления" находится на реконструкции.
В связи с этим, временно, базы радаров Вы можете загрузить по ссылке https://files.neoline.ru:4433/d/ccfc243160c0480b92f1/
Прошивки к устройствам Neoline Вы можете запросить по почте [email protected] в индивидуальном порядке (просьба указывать серийный номер Вашего устройства в обращении).
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, NEOLINE.
Здраствуйте дорогие тех поддержка извините за русского я не очен пишу , Меня привезли неолайн 7500с убитого ничего не реагирует комп не чувствуют,файл прошивка бинарном формате записал на флешку винбонд 25Q64 не помогал если ест совети и инструкция я вес внимание прошу помоч. Клиент говорить после прошивки радар стал мертвый,перестал компьютер видеть
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
Судя по тому что последнее сообщение от представителей было более года назад, надо писать на оф. сайт. Или они читают ветку?
 

Евгений КРН 888

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
2
Регион
Забайкальский край г Чита
Детектор
Xcop 9000
Авто
Land Cruiser 100
Добрый день, уважаемые пользователи

В этом разделе вы можете задавать вопросы по нашим устройствам и мы, в максимально оперативные сроки, будем на них отвечать.

С уважением,
Тех. Поддержка компании Neoline
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько даёт гарантию производитель на Xcop 9000

Добрый день, уважаемые пользователи

В этом разделе вы можете задавать вопросы по нашим устройствам и мы, в максимально оперативные сроки, будем на них отвечать.

С уважением,
Тех. Поддержка компании Neoline
 

Евгений КРН 888

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
2
Регион
Забайкальский край г Чита
Детектор
Xcop 9000
Авто
Land Cruiser 100
Добрый день, уважаемые пользователи

В этом разделе вы можете задавать вопросы по нашим устройствам и мы, в максимально оперативные сроки, будем на них отвечать.

С уважением,
Тех. Поддержка компании Neoline
Подскажите как связаться по проблемам с Регистраторов??
Регистраторов
 

Вложения

vvvc300

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
1
Регион
Оренбург
Детектор
X-COP-8700S
Авто
Kia_Spotage_4
Всем форумчанам доброго дня и удачной работы всех прошивок на ваших РД. Я недавно поменял РД NL_5700 на NL_8700S. На авто я путешествую оч.много и оч.далеко,по сему РД мой первый помощник в пути не считая штурмана. Использую последнее время только девайсы NL-ов,т.к по функционалу эти РД и видеорегистраторы мне нравятся больше из-за своей универсальности,да и с обновлением всех баз РФ и Междунар.баз проблем у меня никогда с ними не было,хотя и присутствовали пропуски многих точек КС и засад в том числе как в РФ так и в Европе. Но я эти точки вносил всегда в виде Опасных зон,но только на NL_5700-м. И ессно все эти точки сейчас вбиты в его памяти. И мне просто будет жаль, что такие данные мне не будут доступны на новом РД. А т.к я сейчас поменял 5700-й на 8700S, то возник вопрос: а как теперь перенести все эти точки (опасные зоны кот.ввел я сам) из базы 5700-го в память 8700-го и в память видеорегистратора NL_S_55? Не, сам старичок 5700-й исправен и проблем с ним собсна нет,за исключением "штатных" (перегрев при 10-ти часовом перегоне пару раз перегружаю и так по мелочи...). По этому вот решил тут на форуме узнать у вас уважаемые представители НЕОЛАЙНА, а есть ли возможность в принципе решить такую задачу? Кмк, было бы не плохо, чтоб реальные(актуальные по сроку) данные о точках контроля,засадах от реальных водителей и т.д кот. не учтены базами данных с сайта трансформировались бы в общую т.ск-ть копилку. Думаю, что было бы оч.полезно иметь и обмениваться данными реальных (не учтенных базами) точек таких опасных зон которые были обнаружены на трассах и вносились самими автолюбителями в свои РД, а потом их можно было бы дополнять в виде новых баз данных другим пользователям в общую структуру баз данных своих детекторов. У меня к примеру есть данные в 5700-м по таким точкам с трасс: Оренбург_Самара_Балаково_Саратов_Борисоглебск_Воронеж_РостовНД_далее по почти по всему Крыму_Краснодар_Кугей_Кущевка_ Минск_Брест_Жешув_Будапешт_ Сербия_Сев.Македония_ Салоники_Афины_Метеоры_часть Словакии_ЮВВенгрии_СВЧехии_Польша_Могилев_Рославль_Брянск_Орел_Липецк_Тамбов.

По этому мне оч.будет жаль, что в новый 8700-й и в ВР_S55_й, эти точки я не смогу перекинуть. А возить с собой два РД в авто как-то не оч.комильфо.
 

gres17

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
22
Регион
Беларусь
Детектор
iBOX EVO LaserVision WiFi Sign
Авто
VW Tiguan
перешел с Винды на Мак. Возник вопрос. При форматировании карты памяти в Маке...в какой файловой системе нужно форматировать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
перешел с Винды на Мак. Возник вопрос. При форматировании карты памяти в Маке...в какой файловой системе нужно форматировать?
В теории 8-32Гб - FAT32, всё что больше - exFAT, но для 64-128Гб возможны варианты у разных производителей, лучше отформатировать карту памяти в устройстве и посмотреть уже на Маке какая там файловая система.
 

Jnfomin

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
3
Регион
Алтайский край
Детектор
CH341A
Авто
Hynday
Добрый день.
Восстанавливается только через программатор.
Выслал инструкцию и файлы в личку.
Здравствуйте, есть инструкция по восстановлению прошивки через программатор, на видеорегистратор Neoline G-TECH X52

Умер совсем, на подачу питания не реагирует.
 
Последнее редактирование модератором:

Марина_2705

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
1
Регион
Тульская областная
Детектор
Neolin x-cop 9100z
Авто
Уаз Патриот 2021
Здравствуйте.
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что раздел "Обновления" находится на реконструкции.
В связи с этим, временно, базы радаров Вы можете загрузить по ссылке https://files.neoline.ru:4433/d/ccfc243160c0480b92f1/
Прошивки к устройствам Neoline Вы можете запросить по почте [email protected] в индивидуальном порядке (просьба указывать серийный номер Вашего устройства в обращении).
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, NEOLINE.
Возникла проблема после прошивке гибрида 9100z. После обновления на экране показывает изображение с камеры,но без иконок. На кнопки настройки не реагирует. Кнопка выкл и настройки яркости работает. Очень надеюсь на помощь.
 

Вложения

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здравствуйте.


Возникла проблема после прошивке гибрида 9100z. После обновления на экране показывает изображение с камеры,но без иконок. На кнопки настройки не реагирует. Кнопка выкл и настройки яркости работает. Очень надеюсь на помощь.
Перепрошейте. Сброс к заводским настройкам сделайте.
 

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
Всем Доброго времени! Купил себе Neoline x-cop 5900s, радость была не долгой. В процессе перепрошивки 1.этап прошёл успено, на втром этапе зависли значения. Теперь прибор не включается. Что делать?
 

W_011

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Регион
Uzbekistan
Детектор
cobra xrs 9880
Авто
Malibu

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
X-COP
Подскажите, как с Вами связаться?
 

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
Nagumich Подскажите, на каком форуме отвечают представители ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ