Реклама

TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora
Первым делом скачал даташит на него, и на усилитель, питания на обоих в норме, конкретно на кодеке 3.3в( я вот больше переживаю как бы это не сам процессор амбарелла откинулся...
Дополняю по своей проблеме, она решилась заменой аудио чипа wm8974g на новый, и всё заколосилось, может у кого будет такая проблема, всем спасибо:)
 

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora
Теперь новая проблема... :) От перепада напряжения похоже сгорел модуль gps в креплении, где можно достать новое крепление или хотя бы просто рабочее?)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Теперь новая проблема... :) От перепада напряжения похоже сгорел модуль gps в креплении, где можно достать новое крепление или хотя бы просто рабочее?)
В оф магазине через форму обратной связи запросите. Новые присоски редкость, а вот из поломанных, рабочий модуль вполне можно вынуть.
 

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora
В оф магазине через форму обратной связи запросите. Новые присоски редкость, а вот из поломанных, рабочий модуль вполне можно вынуть.
Написал в оф магазин, будем надеяться, спасибо) А проблема такая была, через комплектный адаптер пошло всё напряжение бортовой сети, на регистраторе цепи питания восстановил, а вот gps модуль похоже совсем не подъемный. С наступающим Вас!)
 

yurivku

Остался Почитать
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Trendvision Combo
Авто
mazda cx-5
пару слов о сервисе - отдал в ремонт месяца 4 назад в сервис. Сказали надо менять плату за 5000-6000 руб, заказ у производителя, время месяц. Ок, говорю меняйте. Прошло время ... сегодня мне звонят и говорят плат нет и не будет.
Вообщем гуано компания, хотя пока работал прибор был ничего. В сервис сказал выбрасывайте, ехать через всю Москву за сломанной дрянью не хочу.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Эххх... мне бы этот сломанный аппарат!
@yurivku, есть возможность его как-то получить?
Или может представитель из сервисного центра читает эту тему и мог бы отправить его мне?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В Москве контрактный сервис. У нех нет модулей для замены и не будет. Они правильно ответили. Замену не пригодных ремонту модулей, нужно отправлять в Питер.
 

yurivku

Остался Почитать
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Trendvision Combo
Авто
mazda cx-5
Эххх... мне бы этот сломанный аппарат!
@yurivku, есть возможность его как-то получить?
Или может представитель из сервисного центра читает эту тему и мог бы отправить его мне?
хз, позвоните скажите, что клиент 916-677-хх-11 не возражает. вчера им сказал, чтобы выбрасывали[DOUBLEPOST=1579789283][/DOUBLEPOST]
В Москве контрактный сервис. У нех нет модулей для замены и не будет. Они правильно ответили. Замену не пригодных ремонту модулей, нужно отправлять в Питер.
правильно было бы если бы они мне это предложили причем сразу. гуано.

JeWell если надо пишите на yurivku собакамейлру
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@yurivku, я не в курсе за условия партнерского соглашения, но сам был один единственный раз в том подвальчике. Сам ими дико не доволен.
Жаль что из за совершенно чужих людей, не лестным словом отзываетесь о бренде.
 

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora
@Инспектор ДПС
Доброго времени, прошло больше месяца, ни ответа ни привета с оф магазина не последовало на мое обращение:) Есть какие-нибудь другие варианты найти этот модуль gps?)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС
Доброго времени, прошло больше месяца, ни ответа ни привета с оф магазина не последовало на мое обращение:) Есть какие-нибудь другие варианты найти этот модуль gps?)
Приветствую.
Разобрать, посмотреть маркировку модуля и искать в магазинах торгующих подобными вещами.
 

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Юмор ценю) Видимо штрудировать авито только остается...это печаль беда..
Почему юмор?
У меня нет доступа к запчастям, а с сайта не отреагировали. Что остается? Если гарантийный, обращаться к продавцу. Если нет, найти похожий модуль где нибудь на алиэкспресс. Они там в разнообразии.
 

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora
Почему юмор?
У меня нет доступа к запчастям, а с сайта не отреагировали. Что остается? Если гарантийный, обращаться к продавцу. Если нет, найти похожий модуль где нибудь на алиэкспресс. Они там в разнообразии.
Уже везде поискал, на али только один продается с gps модулем и он не подходит, т.к. есть в наличии другой регистратор для которого они продают, свиду один в один, но нет. В оффлайн магазинах не встречал этих присосок, от других регистраторов тоже никто не даст разобрать посмотреть на внутренности. Может знаете название регистратора от которого точно подойдет?)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Luki174rus, не надо искать присоску в сборе. Ищите саму антенну.
В понедельник постараюсь сфоткать. Разберу свою присоску.
 

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Антенне ничего не сделается, она сгореть может только чисто физически, т.к. это кусок керамики с серебряным напылением. Вот если только механически это напыление повредить (царапинами или окислами) - тогда да, она перестанет принимать сигнал в нужном частотном диапазоне.
Поэтому, остаётся только модуль приёмника и обработки данных GPS, а он там стоит вполне себе стандартный. К сожалению, лога с него нету, возможно в понедельник смогу сохранить его. Но, по-моему, там обычный модуль XU7 (ublox-совместимый). Соответственно, подойдёт от кучи аналогичных видеорегистраторов. Распиновка разъёма в "присоске" вот да, бывает разной, поэтому надо именно саму платку с приёмником менять. Она на 3-4 проводах припаяна.
 

Luki174rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
15
Регион
Челябинская область
Детектор
Trendvision combo
Авто
Lada Priora
@JeWell пусть самой антенне ничего не сделается, но сама платка модуля распаяна с двух сторон и она точно мертва, как и само питалово этой платки(8 ногая микруха, тоже не известно как её искать, по маркировке ничего не бьётся), сколько там контактов не считал. Эту платку также отдельно искал, ничего подобного в доступности не нашел. Вот только и остается ковырять аналогичные присоски на предмет такой платки.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 257
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ