Улучшение приема радаров whistler st138

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Ильнур, 20 июн 2013.

1. Добрый вечер,есть ли способы увеличить дальность этого детектора? на sho-me 520 есть тема с откручиванием болтов,и увеличением рупора..

2. Есть способ. Правда кардинальный..... Эм.... Смена детектора на более производительный*PARDON*

• Нравится Нравится x 1
  3. это обдумывал... не ищу легких путей:) да и денег пока нет.... есть ведь способы,увеличить размер рупора там фольгой,еще какая то хрень..:) на шоми полно мануала,на вистлеры ни одного...

4. Ильнур, именно всё это хрень. Если бы можно было детектор за 1000 заставить работать как детектор за 10000 без увеличения его цены, то детекторы за 10000 просто бы не продавались

• Нравится Нравится x 1
  5. ну это все понятно,я ведь не хочу что бы он за 3 километра ловил,уверен,есть способы увеличить хотя бы на сотню метров...

6. Думаю без кардинального увеличения ложных, нет.

7. Ильнур, Можно. Сделайте по примеру Шоу-ми. На 78 и 690-м это делали - дальность увеличивалась заметно. Насчет ложных не уверен как у этого детектора, но диаграмма направленности должна будет измениться и стать более узкой. Также придется решать задачу его крепежа на стекле из-за выступающего далеко рупора. По расчетам не подскажу - изучайте разделы что для K-диапазона лучше. Можно просто попробовать: найдите подходящий источник для сравнения в прямой видимости.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru