В полку V1 прибыло :)

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем cosmik, 8 окт 2009.

1. Приветствую всех обитателей форума!
    Несколько дней назад озаботился покупкой РД, провел небольшое исследование, нарвался на этот форум. Благо выбор РД оказался не велик (ну точнее компромиссный выбор по моему вобще остутствует) и еще один V1 нашел себе владельца (спасибо Владимиру) :) Раньше РД практически не пользовался, точнее пользовался но буквально пару раз. РД в большей мере куплен не для летания на космических скоростях по нашим бездорожным просторам, а для коротания времени в дороге за игрой "найди гайца" :)

2. О! Это увлекательное занятие!:D
    Велкам!*DRINK*

3. Ну почему же? Компромиссы есть, достаточно на опрос посмотреть и потом есть неплохие рд, которые у нас просто не популярны.

4. какие например?

5. Ну, например, недавно открытый Noxo ZR100e мне понравилось как Искру отрабатывает или ещё Bel975, или Target - переделанные Bel'ы. По поводу последних не знаю что там с Искрой, но должно всё нормально быть.

6. Ну тем не менее, всеравно все продолжают покупать Валентайны :)

7. Это понятно, т.к. сложно поспорить, что это лучшее на данный момент для наших условий, без особых сомнений. Но мы говорим о компромиссах.

8. Немножко дехтя в бочку с медом *PARDON*... Ну еще не всем нравится внешний вид V1, при всем уважении к юзающим и самому V1, для меня например, не считая стоимости, это критичный недостаток. Дальности эскорта евро мне хватает с головой, тем более что она примерно одинакова с валентином, да и вообще я им пока мега доволен тьху-тьху *DRINK*

9. Мне по дизайну V1 очень нравится. Ещё одна особенность, что ему уже больше 15 лет в таком виде.

10. Привет всем!-уже 2 дня обладаю V1 до этого был Bel 1940(отдал жене) и Wis PRO 78SE-Этот орал как зарезанный на диапазоне Ka после прохождения теста....так и не справился с этим-положил на полку*PARDON*
    С V1- он уже порадовал очень интеллигентной отработкой камер(стац) по дороге
    Присоединяюсь к Cosmiky -очень благодарен Vladimiry-до часу ночи он меня консультировал*DRINK**DRINK*
    ....и Сайт очень полезный!!*DRINK*

11. Ну и еще +1..

12. Ещё не очень логичное подсоединение шнура питания-кажется хлибковатым и торчит в сторону-у Belа сделано лучше,при том же тел коннекторе:-(

13. Всем привет,
    у меня тоже V1 (3.872)

14. Ай, маладца! А в опросе отметился? А то там Вистлеры поджимают...:D

15. Помог.До сих пор не отмечался.*PARDON*

16. Парни,а если тащить с ebay...какой там надо заказывать??версия??и сколько выходит с доставкой в РФ в среднем??

17. Ну и я отмечусь, правда купил в конце марта, всем очень доволен, дизайн и эргономика управления, лично для меня большой плюс

18. версия у меня в подписи, проверить можно по серийнику на сайте производителя. стоимость, будет как на сайте плюс порядка 30 уе за пересылку, ну и таможня как повезет.
    А вообще, если есть адрес в usa, покупай у производителя, с пересылками будет около 450$

19. ббрр....адрес в USA..нету..знакомый вроде может притащить с ebay..вот,буду просить..а как у производителя заказать?в Москву доставят??

20. Нет, Валентин отправляет только в штаты и Канаду, для этого и нужен адрес.
    Поищи в сети, есть много контор которые занимаются доставкой всего, что ты им укажешь и от куда угодно, но берут 10-20 процентов.
    Вот одна из них https://www.seller-online.com/index.php?customer=2b32fe9767bb9b19c827e2580ab53225
    Но смотри внимательно, может получиться так, что сэкономишь 20 уе по сравнению с ценой у ребят здесь, и не будешь иметь никаких гарантий, что прибор приедет исправный, особенно если брать на ебай, если у производителя, все должно быть нормально, ну если только при пересылке где-то грохнут сильно

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru