Реклама

В РБ радар не видит камеры КСС.

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Ещё раз повторю - в базе всё есть. Какие-то бренды оставили оповещения о ксс, Какие-то нет. Тут был вопрос про сильверстоун, я со своей стороны пообещал помочь сделать так, чтобы этот бренд в рб оповещал о средней, но нужен убедительный аргумент в виде штрафа. Утверждения типа "профессионалы заверили" не подходят.
Ну ок, я это понял сразу. А вот что мешает направить оф.запрос в гаи РБ? Не ответят? Вроде бы союзное государство.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А вот что мешает направить оф.запрос в гаи РБ? Не ответят?
Как представляете ответ на запрос частного лица другого государства на предоставление копий постановлений и фото материалов?

Когда в России ввели среднюю - на форуме оперативно появились примеры штрафов. Когда после официальной рекомендации не выписывать штрафы за среднюю некоторые регионы продолжали - на форуме выкладывали.

Я - последний человек, как минимум на этом форуме, кто будет защищать SilverStoneF1, особенно персонажа, который у них занимается базой данных, учитывая как он, работая ещё на Sho-Me, отказывался признавать свои косяки.

Но, ещё раз: за два года, кроме рекламных материалов от пресс служб - где доказательства?
"Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!" (С)
 

Dmytro

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
10
Регион
Беларуссия
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Santa Fe
На гос. сайте тыц есть карта участков дороги где установлены КСС.
А если этого мало вот и вот
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
То есть фото штрафов за среднюю скорость - нет?
Думается, что в РБ желающих проверить на собственном опыте реальность контроля скорости на обозначенном знаками участке - несколько меньше, чем в РФ...
Просто из-за несопоставимой цены вопроса...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Думается, что в РБ желающих проверить на собственном опыте реальность контроля скорости на обозначенном знаками участке - несколько меньше, чем в РФ...
Просто из-за несопоставимой цены вопроса...
Целиком и полностью поддерживаю.
Без сарказма, совершенно серьёзно.
Плохо знаю законодательство дружественной страны, в России предложил бы штраф оплатить, в Белоруссии могут ещё баллы начислять, так что наверное смысла нет предлагать.

Но вот тот факт, что за два с лишним года, как с помпой запустили штрафы за среднюю скорость, ни одного фото - лично меня ставит в тупик.

Н-И-О-Д-Н-О-Г-О

Пока @gaf носом не ткнул - не придавал значения.

И ещё раз:
Я - последний человек, как минимум на этом форуме, кто будет защищать SilverStoneF1, особенно персонажа, который у них занимается базой данных, учитывая как он, работая ещё на Sho-Me, отказывался признавать свои косяки.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но вот тот факт, что за два с лишним года, как с помпой запустили штрафы за среднюю скорость, ни одного фото - лично меня ставит в тупик.
Ну, помимо первого фактора, на это может влиять и второй:
на начало 2024 года население Беларуси составляло приблизительно 9 453 881 человек
Т.е. вероятность того, что кто-то влетит тупо по невнимательности - также несколько ниже, чем в РФ...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну, помимо первого фактора, на это может влиять и второй:

Т.е. вероятность того, что кто-то влетит тупо по невнимательности - также несколько ниже, чем в РФ...
Ну, тогда остаётся только ждать.

Вот очень интересно, какая модель комплекса там указана?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 173
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ