V1 и КРИС-П

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем aarnet, 23 дек 2009.

1. Нет, пока в Россию на машине не получилось за рулить после того случая:) Поэтому с новыми настройками не проверял.

2. Я думаю, у меня завтра такие встречи будут. Валер, так у тебя какой версии V1, я запутался - 863 или 818?

3. А видео получится снять именно по Крис-П?

4. Ну если встречу...:)

5. Спасибо! *DRINK*

6. Тайна раскыта! Если в настройках выключить Ка диапазон, то перестаёт ловит сигналы Искры, проверено сегодня в Риге на моём валентине и валентине Володи ( а я в России Ка выключил, т.к думал, что он не нужен т.к нет радаров работающих на этом диапазоне!), ! А если включить диапазон Кu, то детектор перестаёт принимать короткие импульсы сталкера ATR и Сталкера 2! Так что по инструкции Валентин настраивать не надо:)

7. Уж сколько раз твердили миру...

8. Ну и замечательно!
    Святость товарища Валентина вне подозрений!!*DRINK*
    Остается одно облачко - Стрелка. Надеюсь комрад Время нам поможет:dirol:
    Либо получим письма счастья, либо в один чудесный день все дружно узнаем, что Система заработала!:hmm:

9. К сожалению, без видео, т.к. торопился в Ригу и лишний раз останавливаться не хотел... и так был на месте только в 7 утра следующего дня. Но встретил три одинаковых комплекса и на все V1 отработал прекрасно. Этот вопрос можно снимать. Да, я заметил, что действительно при замере у Криса срабатывает некий оранжевый маячёк. На обратном пути по M1 ни одного радара, к сожалению не было.

10. Вот мы извращенцы!!:D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1453 сек.
Память:
6,218 МБ
Запросов к БД:
17