Реклама

V1

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В другом месте с ними общался?
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
paschket, да нет, там же - просто они не успели в кадр попасть

 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Сегодня словил Радис за примерно за 1600 метров в городе.

 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
А вообще в Украине гаишникам раздолье. .
-Ночью могут стоять только на освещенных местах.
-Наказывается превышение на 21 км в час и более.
-Нельзя ставить видеофиксацию менее чем 1км до окончания населенного пункта.
Теперь сравните с РФ и скажите,где вольготнее.
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
-Ночью могут стоять только на освещенных местах.
-Наказывается превышение на 21 км в час и более.
-Нельзя ставить видеофиксацию менее чем 1км до окончания населенного пункта.
Теперь сравните с РФ и скажите,где вольготнее.
В Украине разумеется.

- да, на 21 км в час, но сразу на 240-360 *3,5 = 840-1260 рус руб.
- 90% радаров без видео фиксации.
- учитывая трафик, детектор почти бесполезен. (Не беру в расчет Киев). Работают с руки одиночными и очень редко, выбирая цель визуально.
 

radetel

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
При том, что у нас есть 15 дней на оплату штрафа, и при том, что по Украине нет общей базы, можно на беспокоиться о превышении скорости :)
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
В Украине разумеется.

- учитывая трафик, детектор почти бесполезен. (Не беру в расчет Киев). Работают с руки одиночными и очень редко, выбирая цель визуально.
Не убедили.За предидущие 12 лет не заплатил ни одной гривны.
Бесполезен радар?Ну ну..Расскажите кому то другому.Что касается вольготности..Вы,похоже,вообще не в теме.Посмотрите материалы по Визиру на Украине и покажите нечто подобное в РФ.
А в Брянске все,с руки не стреляют?И в Клетне,в Жуковке все с Искра люкс?
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Не убедили.За предидущие 12 лет не заплатил ни одной гривны.
Бесполезен радар?Ну ну..Расскажите кому то другому.Что касается вольготности..Вы,похоже,вообще не в теме.Посмотрите материалы по Визиру на Украине и покажите нечто подобное в РФ.
А в Брянске все,с руки не стреляют?И в Клетне,в Жуковке все с Искра люкс?
Я выложил виде в теме по Кобре 775 в Украине. Думаю не в курсе Вы. Видео от мая месяца этого года. За 4 000 км по Украине, не считая Киева, встретил порядка 30 радаров в течении 2 недель. А о том как там работают, посмотрите видео.

https://www.rd-forum.ru/video/1231-cobra-ru-775-a-8.html пост 364.


А в Брянске, ручные радары уходят в прошлое. За исключением Визира. Нужна именно ВИДЕО фиксация. В Клетне, точнее повороте, пост ДПС, и работают там с Визиром. В самом городе не разгонишься, дорог нет, потому и не стоят. В Жуковке, точнее повороте на нее Летошниках, уже Арену ставят. В самом городе только на въезде, очень редко с Визиром стоят., правда у них еще старая Искра работает. В самом Брянске старых фенов уже давно нет. В основном Арена и Визир. Причем второй в самом городе, а Арена на объездной и въездах.

Да. Еще добавлю. Визиры установлены почти во всех машинах ДПС. По крайней мере в городе. А как они их используют, зависит от ситуации. Могут просто видео писать, а могут и скорость замерить.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Я выложил виде в теме по Кобре 775 в Украине.
Посмотрел,устал,но за труды спасибо.Правда,так и не понял,в чем вольготность.На будущее пожелание-выкладывайте суть.
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
выкладывайте суть.
Комментировать нет смысла.

- да, на 21 км в час, но сразу на 240-360 *3,5 = 840-1260 рус руб.
- 90% радаров без видео фиксации.
- учитывая трафик, детектор почти бесполезен.

Поведение инспекторов Вам даст понять суть самому.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
- 90% радаров без видео фиксации..
На вкус и цвет все фломастеры разные.Учитывая,что Искра без видео фиксации через 20 минут сбрасывает показания,а с видео хранится бесконечно долго,то на мой вкус без видео лучше.Или сейчас будете рассказывать про вентилятор печки?
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Нет. Про радиаторы не буду. Только про "разводы..." Это у себя, в России, я могу послать подальше с ручным феном. Попробуйте там, в Украине.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Нет. Про радиаторы не буду. Только про "разводы..." Это у себя, в России, я могу послать подальше с ручным феном. Попробуйте там, в Украине.
И много лично Вас пытались развести?

 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Я так понял, что вы меня не поняли. Причем здесь я? Вопрос был задан про гаишников. На сколько лучше им в Украине? Ответ был дан. По моему мнению, на столько, насколько они себе это могут позволить. Учитывая их законы, приборы и трафик, все очевидно. Считаю дальнейший спор бессмысленным.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Я так понял, что вы меня не поняли. Причем здесь я? Вопрос был задан про гаишников. На сколько лучше им в Украине? Ответ был дан. По моему мнению, на столько, насколько они себе это могут позволить. Учитывая их законы, приборы и трафик, все очевидно. Считаю дальнейший спор бессмысленным.
Более вольготных и наглых,чем в РФ,гаишников нет.Разве что Туркменистан,Азербайджан.Это не спор,это факт.
 

kikq

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Rav4
Добрый день!
видео - V1 в действии.
Трасса - Скандинавия под Петербургом, инспектора стоят обычно только за встречку. Наживают они там немерено.. но в этот раз еще и на скорость заодно решили пособирать...) так, для понимания размаха, в конце видео еще один экипаж в другую сторону, но они просто с камерой. Ни минуты без дела, иногда очередь машин по 5 стоит.. простите за офф

http://smotri.com/video/view/?id=v1782142ed49

за 1,5 км первая, уверенная сработка, режим l маленькая.


PS. Господа, маленькая просьба, не разводить флуд.;-)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Сегодня покатался в валей.
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Отвозил жену на отдых в Ярослав область и обратно поехал со знакомым который перегонял авто в Москву.
На собирал несколько интересных роликов из этой поездки!

Тут я заскочил на АЗС, т.к. он ехал медленно я сказал не ждать, мне бы догадаться, что РД пиликал по разному как мне казалось на АЗС, но я этого не учел и вот, что вышло
Ролик-1
Итог - 100 кмч в населенном. Не большой "наезд" на и они превращаются в "обортней" из-за 100 руб :D

Тут я был уже на чеку, но в конце ролика меня смутил сам девайс которым меня измерили, внешне очень был похож на Лисд, мое удивление слышно в конце ролика
Ролик-2

Тут я наконец догнал своего кореша и в момент когда он начал ускорятся усиленно мигал ему дальником (у него нет РД), судя по схеме работал Крис-П, но просмотрев раз 5 я его так и не увидел, может вы найдете.
Ролик-3

Ну тут уже на самом деле МО и все стандартно и просто :D
Ролик-4

Всем удачи и не нарушайте ;)
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ