Valentine 3.892 and прицеп!

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Kondratius, 9 дек 2011.

1. Вчера перевозил снегоход, Режим радара маленькая L. Настроен режим приглушения для города. Столкнулся с проблемой. Радар периодически реагировал на прицеп со снегоходом (естественно заглушеный). По этой дороге радар всегда молчал с Питера по приозерскому шоссе. Вчера ехал со снегоходом - просто надрывается. Обратно ехал без прицепа, все гуд - тишина. На что мог реагировать радар? Габариты прицепа выключал, эффект тот же

2. Ох-ал или Ах-ал :D

Правило первое - оглянись вокруг себя , не :lol: тебя. Кроме прицепа шоссе свободное было?

3. Совершенно свободно. Я делал 3-4 остановки по 30 минут искали проезды для снегохода на зиму, Если за мной кто то и ехал, то обогнали бы не раз.

4. У самого машин какой? Наличие парктроников заводских?

5. стоят парктроники не заводские, машин Мазда СХ7 Её радар цепляет, но звук и трещание по другому. Систему мертвых зон отключал, без нее тоже самое. Замечу без прицепа на парктроники не реагирует, даже если я вплотную подъезжаю к препятствию

6. Ёмко и сильно :lol:
    Трещит бабка на лавке. У нас получается разговор глухого со слепым*PARDON*

7. С прицепом буду ездить не ранее понедельника, постараюсь заснять.

8. спутник не стоит на машине может он ?:dirol:

9. Нет не стоит. Прикол в том, что без прицепа все ок. Как спутник может быть связан с прицепом? Отражение от прицепа :)

10. Я тут недавно выловил СХ9,вот фонила пипец:dirol:

11. На Мазды СХ-7 у меня кобра разрывается в К диапазоне:dirol:

12. у меня внутри сх7. почти не фонит. за приглушение никогда не выходит

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru