1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Valentine 3.892 and прицеп!

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Kondratius, 9 дек 2011.

1. Вчера перевозил снегоход, Режим радара маленькая L. Настроен режим приглушения для города. Столкнулся с проблемой. Радар периодически реагировал на прицеп со снегоходом (естественно заглушеный). По этой дороге радар всегда молчал с Питера по приозерскому шоссе. Вчера ехал со снегоходом - просто надрывается. Обратно ехал без прицепа, все гуд - тишина. На что мог реагировать радар? Габариты прицепа выключал, эффект тот же

2. Ох-ал или Ах-ал :D

Правило первое - оглянись вокруг себя , не :lol: тебя. Кроме прицепа шоссе свободное было?

3. Совершенно свободно. Я делал 3-4 остановки по 30 минут искали проезды для снегохода на зиму, Если за мной кто то и ехал, то обогнали бы не раз.

4. У самого машин какой? Наличие парктроников заводских?

5. стоят парктроники не заводские, машин Мазда СХ7 Её радар цепляет, но звук и трещание по другому. Систему мертвых зон отключал, без нее тоже самое. Замечу без прицепа на парктроники не реагирует, даже если я вплотную подъезжаю к препятствию

6. Ёмко и сильно :lol:
    Трещит бабка на лавке. У нас получается разговор глухого со слепым*PARDON*

7. С прицепом буду ездить не ранее понедельника, постараюсь заснять.

8. спутник не стоит на машине может он ?:dirol:

9. Нет не стоит. Прикол в том, что без прицепа все ок. Как спутник может быть связан с прицепом? Отражение от прицепа :)

10. Я тут недавно выловил СХ9,вот фонила пипец:dirol:

11. На Мазды СХ-7 у меня кобра разрывается в К диапазоне:dirol:

12. у меня внутри сх7. почти не фонит. за приглушение никогда не выходит

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru