1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Valentine One 3.893,Inspector RD U5-v ST,Conqueror VP-508

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем zalet4ik, 13 май 2013.

1. Valentine One 3.893 , Inspector RD U5-v ST , Conqueror VP-508
    Немного видео на малошумные радары.Интересовали Места и особенно Кордон & Conqueror VP-508. Аргус 11 как дополнение.
    С Местой 2200 и Аргусом 11 начинал охоту в лицо,заканчивал в спину,с Кордоном наоборот.
    Места 2200,город Курск,Проспект Дружбы.

Места,хотя на MapCam стоит как Арена,Курск,ул.Пост Кривец

Аргус 11,город Белгород,ул.Студенческая

Кордон,н.п.Маслова Пристань

Как выяснилось в дальнейшем по Месте,охотник не я,а радар.
    По Белгородчине,вообще, задница(по другому нельзя сказать).Там как оказалось есть ещё два Кордона,в базе их *NO*:dontknow:*DONT KNOW* нет , и местные хрен чего заносят,а я слишком резко проскочил.

---------- Post added at 22:02 ---------- Previous post was at 21:26 ----------

Мужики! За все видео отвечаю! Никаких манипуляций,всё как было,так и выложил.Только искать на карте памяти и вырезать замучился,поэтому так долго не мог всё показать.

• Спасибо! Спасибо! x 21
    • Нравится Нравится x 3
  2. zalet4ik, [​IMG]

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Хоть примерно вспомни где они стояли, занесем хоть что то!*PARDON*

4. zalet4ik, молодчик *DRINK*
    По теме: я конечно понимаю, что каждый радар фонит по-своему, но у меня мой 9500 по Белоруссии Месты точно лучше всей данной троицы отрабатывал.

5. Жень!Один в Алексеевке направлен в сторону Белгорода
    N50*45.588"
    Е37*02.563"
    ,другой в н.п.Разумное.Это если двигаться из Шебекино есть развязка на Яндекс-карте.От неё я шёл около километра,направлен он был в спину,в сторону Белгорода.
    Вот видео в лоб(в спину Инспектор вяло его брал),только дома понял,что это было.Проспект Ленина называется.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Спасибо за видео, с местой выходит все очень печально :mad: похлеще мультов зараза, они хоть в базе малошумок есть?

с андроида

7. есть!

8. Видел как то видео по Белорусским Местам - брались лучше, как Питерские. Видно потихоньку делают их очень малошумными , как и Мульты.

9. Я там ещё одну проезжал,так даже Инспектор её за 100 м в спину увидел и за метров 300 в лицо,но вр похоже в тот момент перегрелся,пишет ошибка файла.

10. Похоже нашу Месту регулярно перенастраивают - в последний мой проезд мимо нее сигнал был гораздо слабее чем раньше.((

11. Этот правильно? № 2030
    и Этот видимо № 2023

12. Спасибо zalet4ik за видео, я как раз в эти края в командировку скоро собираюсь , буду поосторожней:D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru