Valentine One 3.893,Inspector RD U5-v ST,Conqueror VP-508

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем zalet4ik, 13 май 2013.

1. Valentine One 3.893 , Inspector RD U5-v ST , Conqueror VP-508
    Немного видео на малошумные радары.Интересовали Места и особенно Кордон & Conqueror VP-508. Аргус 11 как дополнение.
    С Местой 2200 и Аргусом 11 начинал охоту в лицо,заканчивал в спину,с Кордоном наоборот.
    Места 2200,город Курск,Проспект Дружбы.

Места,хотя на MapCam стоит как Арена,Курск,ул.Пост Кривец

Аргус 11,город Белгород,ул.Студенческая

Кордон,н.п.Маслова Пристань

Как выяснилось в дальнейшем по Месте,охотник не я,а радар.
    По Белгородчине,вообще, задница(по другому нельзя сказать).Там как оказалось есть ещё два Кордона,в базе их *NO*:dontknow:*DONT KNOW* нет , и местные хрен чего заносят,а я слишком резко проскочил.

---------- Post added at 22:02 ---------- Previous post was at 21:26 ----------

Мужики! За все видео отвечаю! Никаких манипуляций,всё как было,так и выложил.Только искать на карте памяти и вырезать замучился,поэтому так долго не мог всё показать.

• Спасибо! Спасибо! x 21
    • Нравится Нравится x 3
  2. zalet4ik, [​IMG]

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Хоть примерно вспомни где они стояли, занесем хоть что то!*PARDON*

4. zalet4ik, молодчик *DRINK*
    По теме: я конечно понимаю, что каждый радар фонит по-своему, но у меня мой 9500 по Белоруссии Месты точно лучше всей данной троицы отрабатывал.

5. Жень!Один в Алексеевке направлен в сторону Белгорода
    N50*45.588"
    Е37*02.563"
    ,другой в н.п.Разумное.Это если двигаться из Шебекино есть развязка на Яндекс-карте.От неё я шёл около километра,направлен он был в спину,в сторону Белгорода.
    Вот видео в лоб(в спину Инспектор вяло его брал),только дома понял,что это было.Проспект Ленина называется.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Спасибо за видео, с местой выходит все очень печально :mad: похлеще мультов зараза, они хоть в базе малошумок есть?

с андроида

7. есть!

8. Видел как то видео по Белорусским Местам - брались лучше, как Питерские. Видно потихоньку делают их очень малошумными , как и Мульты.

9. Я там ещё одну проезжал,так даже Инспектор её за 100 м в спину увидел и за метров 300 в лицо,но вр похоже в тот момент перегрелся,пишет ошибка файла.

10. Похоже нашу Месту регулярно перенастраивают - в последний мой проезд мимо нее сигнал был гораздо слабее чем раньше.((

11. Этот правильно? № 2030
    и Этот видимо № 2023

12. Спасибо zalet4ik за видео, я как раз в эти края в командировку скоро собираюсь , буду поосторожней:D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru