1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Valentine One V1 Radar Detector 350 $ c доставкой

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем lisa1966, 21 апр 2011.

1. Всем привет, нарыл на алибабе оптового прода,продаёт новые Valentine One V1 V3.872 POP 2 Radar Detector 350 $за штуку c доставкой в Россию,зовут Rudi ,страна Indonesia,его мыло; racingsportindo@gmail.com .сам не покупал так как имеется Valentine,кому интересно связывайтесь с продавцом и договаривайтесь,оплата говорит только по T / T, Western Union или Money Gram ну и линк; http://www.alibaba.com/product-free/114022449/Valentine_One_V1_Radar_Detector.html

2. лохотрон!

3. Возможно,!да, а может нет,на письма по крайней мере отвечал ,быстро по оплате пэйпал ответил так ;Здравствуйте, сэр

Мы не доступна оплата PayPal или L / C, потому что высокие налоговые
    Термин компенсации только по T / T, Western Union или Money Gram
    Я жду вашего подтверждения скоро

С наилучшими пожеланиями
    Руди

перевод гугл

4. То, что в оплате нет Paypal - о многом говорит :)

5. Тут уже была тема о V1 по примерно такой же цене, все кто платил - все через Paypal вернули. А если отправишь налом через WU или MG? Мне кажется, слишком рискованно.

6. без сомнений ,рискованно.

7. Это 100% развод. V1 - не продается оптом!
    Минимальная цена нового прибора 399$ без учета доставки.

8. то что нет оплаты Paypal , похоже на развод

9. ей богу как дети малые...

10. paschket, Этот продают не прибор - список чего- то там

• Нравится Нравится x 1
  11. stop-radar,список оптовых продавцов

12. Да перевел уже:) , но с горяча новичок лекгко купится, я для бдительности в тему с лохотроном и запостил.

13. Но 3 продажи по 97$ у продавца уже есть=-O .

И еще 5 списков осталось... :lol:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru