Ваше мнение о Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Passerby, 2 янв 2018.

?

Ваше мнение о продуктах компании

1. Всем рекомендую, следующим РД (или комбо) возьму их новую модель.

21,1%
  2. Нейтральное. Обычный прибор, с соответствующим цене функционалом и качеством.

26,3%
  3. Не рекомендую и не вижу причин для покупки новой модели.

52,6%
  1. Надеемся, такой "индекс народного доверия" поможет не только пользователям при выборе новой покупки, но и производителям - для более реальной оценки мнения конечных пользователей и работы по совершенствованию своих продуктов.
    По возможности - хотя бы кратко аргументируйте свой выбор комментарием в теме.

2. Если раньше были удачные модели - U5v, RD X2 Gamma (до сих пор работает в служебном авто, менялся только выгоревший дисплей за 500 руб.), то на сегодня не готов назвать ни одну из моделей, которую готов бы порекомендовать.

• Нравится Нравится x 1
  3. Насчёт Гаммы согласен - до сих пор товарищу базы обновляю. Жаль, что Стрелку не берёт. Отличная модель была. Насчёт последующих (в т.ч и U5v) - ну не хотят Инспы доводить до ума хорошие начинания.

4. Я года три катал ушку (U5-V) и по городу и по трассе ( Самара - Москва) , туда сюда со счета сбился сколько наездил. И соглашусь с Artur48 что модель удачная. Отрабатывал он на отлично в паре со "стрелкой" на смартфоне, стрелки и автодории это не о нем) За эту модель только хорошее могу сказать. За новые хз, не использовал.

5. @gem, один гейгер и озвучка на Ушке чего стоила

с моим экземпляром родственник до сих пор катается по нашему "заповеднику" :)

• Нравится Нравится x 1
  6. @Artur48
    Ну в вашем заповеднике то я был. И с "тихими" Крысами там познакомился. И "Ушку" там же брал и обкатывал.

• Нравится Нравится x 1
  7. Использую полгода скат се. Впечатления от радарной части полностью отрицательные. Диапазон Х пришлось просто отключить, так как индикация горела постоянно хотя никаких помех или работающих устройств рядом или в пределах км нет. Сейчас точно такая же ситуация с диапазоном К. Настройка акселерометра так же вызывает нарекания. Срабатывает от прохождения стыка мостовых плит на скорости 30 км. По ходу устранять никто не собирается.

8. #8 Didro2017, 10 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Проголосовал за 3 пункт, поясняю почему.
    Проблемы с устранением недостатков в ПО, очень долго это пытаются делать.
    Скорее всего, у нас продавцы, а разработчики ПО и держатели исходников в другом месте (Корее, Китае и т.д.) отсюда и все проблемы.
    Знаю о проблемах не понаслышке, эксплуатирую Кайман С.

9. #9 Am11, 29 авг 2018
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    Тоже проголосовал за 3 пункт, могу дать комментарий моего решения. Брал Марлин S, т.к. считал марку Инспектор, одним из корифеев в этой области. Принес домой, покрутил, поскрипел корпусом, энтузиазма поубавилось. Подумал, ладно, сборка плохая, материалы дешевые, главное, что внутри меня ждет передовое железо и ПО от классного разработчика.
    Каково было мое разочарование, когда начал ездить с ним, не передать словами. Голоса не слышно, зато сирена и кряканье знатные, громкие, противные.
    Через пол года обновили ПО, спасибо. Теперь вообще караул. Тетка хрипит, только, что перегаром не дышит, приглушение сигналов, работает фиг поймешь, гавкнет в ухо пару раз и звук практически исчезает.
    Что бы не быть битым, Инспектора, никому не посоветую, учитывая такую динамику на ухудшение, новый прибор видимо будет еще интересней.

• Полезно! Полезно! x 1
  10. Ухо - хитяра! До сих пор добрыми словами вспоминаю.

11. Проголосовал за пункт 3.
    Пользуюсь Cayman S уже ровно год. Думаю о покупке устройства от другого производителя.
    С этим похоже никогда не доведут до ума. Что по радарной части вопросов много, что по качеству видео (отдельный разговор на отдельном форуме), что просто по интерфейсу и меню...

12. После последней прошивки работа устройства стала значительно адекватнее. Оно больше не бесит бесконечными ложными срабатываниями. Можно спокойно ездить как в городе так и за городом не переключаясь с режима IQ на другие. Появилось широко-форматное видео. Изменилось меню, стало более адекватным и понятным.

Да, безусловно еще много работы, но сейчас за устройство уже не стыдно.

Хочу изменить свой голос с варианта N3 на вариант N2.
    (от плохого к нейтральному)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1457 сек.
Память:
6,508 МБ
Запросов к БД:
18