Реклама

Ваше мнение о SilverStone

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    70

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
впечатление не очень. Много ложных срабатываний в режимах Трасса и Смарт. Срабатывает на ДМЗ разных автомобилей.
@Sergik73

Режим Смарт - как уже выше написал @bzdockyi, это не в прямом смысле отдельный режим, это - авторежим, переключения между режимами Город-Трасса.
Срабатывает на ДМЗ разных автомобилей.
В режиме Трассса это так и будет, читайте внимательно мануал перед написанием постов и покупкой РД.
SilverStone F1 Monaco S
Спойлер;
Режим работы некоторых функций.
Режим Smart.
http://www.silverstonef1.ru/assets/documents/manual_MonacoS_Russian_v3.pdf
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
Зашел на сайт компании МАГМА и обнаружил два рекламируемых девайса судя по внешности один сочи Z, второй комбо - EVO. Может кто знает, сильверстоун и магма это взаимосвязанные предприятия ?
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Зашел на сайт компании МАГМА и обнаружил два рекламируемых девайса судя по внешности один сочи Z, второй комбо - EVO. Может кто знает, сильверстоун и магма это взаимосвязанные предприятия ?
Взаимосвязанные в том плане что предприятиями не являются (в смысле произодства). Скорее всего, просто украли идею, как это принято...
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Очень агрессивный представитель Maicl. :confused:
Нельзя в таком духе общаться с пользователями... Причем со всеми!
Посмотришь в других ветках... ну нет от представителей такого слога, как от Михаила... :(
Модераторы, подскажите ему... повлияйте как нибудь.
Ведь большого негатива само устройство у меня НЕ вызвало, сколько речь Михаила в таком стиле...

Перечислять наверно постами нет смысла?:D
 

Орловчанин

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
26
Регион
Орел
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Subaru Forester
Здравствуйте!

Захотелось ответить на эту тему: Ваше мнение о SilverStone

Раньше был владельцем Sho Me G-800Str, но в один момент, он перестал включаться, да и шумным он стал.

Купил расхваленный журналом За Рулем SilverStone F1 Sochi Z В общем он меня устраивает, чтобы писать о нем недостатки нужно его сравнивать с аналогичным радар-детектором. Но в последнее время стали задерживать обновления баз, то на неделю задержат, то на пару дней :( Начинаю жалеть что ушел из команды Sho Me, на этом форуме было больше энтузиастов, которые развивали Sho Me, могли по просьбе пользователей выпускать базы к пятнице, когда большинству надо ехать на дачи и в путешествия. Для SilverStone базы выходят в понедельник, да и то иногда появляются во вторник, на этой неделе в среду. Мне ехать в пятницу вечером и базы будут уже не так актуальны.

 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Для SilverStone базы выходят в понедельник, да и то иногда появляются во вторник, на этой неделе в среду. Мне ехать в пятницу вечером и базы будут уже не так актуальны.
У вас так интенсивно устанавливаются комплексы, что за 5 дней появляется куча новых?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Но в последнее время стали задерживать обновления баз, то на неделю задержат, то на пару дней
На это были определенные причины.
на этом форуме было больше энтузиастов, которые развивали Sho Me
Кто вам мешает быть энтузиастом и развивать SilverStone F1 ?
по просьбе пользователей выпускать базы к пятнице, когда большинству надо ехать на дачи и в путешествия
Неоднократно писал, повторяю еще раз;
Если есть большая необходимость по какой-то причине получить самую свежую базу, пишите в личку, при наличии у меня свободного времени, скину самую свежую базу.
У вас так интенсивно устанавливаются комплексы, что за 5 дней появляется куча новых?
Информация по изменениям в базе;
57 регион, Орловская обл., последнее незначительное редактирование двух точек было 25.08.2019, увеличена дистанция (в моделях SilverStone F1 не учитывается), другие изменения датируются от апреля-мая 2019 года.
 

Орловчанин

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
26
Регион
Орел
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Subaru Forester
На это были определенные причины.
Не где об этом не читал, особенно хотелось увидеть причины этой задержки на официальном сайте!

За то вот это не стыдно писать на официальном сайте: Компания SilverStone F1 еженедельно выпускает обновление базы камер полицейских радаров по России и странам СНГ.

Кто вам мешает быть энтузиастом и развивать SilverStone F1 ?
Ваш ответ на мое сообщение, уже отбивает всякое желание.

Или в этой теме надо хвалить, а я начал критиковать?

Неоднократно писал, повторяю еще раз;
Меньше всего в жизни хочу кого то о чем то просить, для этого придуманы товарно-денежные отношения. Компания должна выполнять свои громкие обещания, и если где то что-то не получается, найти в себе смелость извиниться перед покупателями за задержку.

Информация по изменениям в базе;
57 регион, Орловская обл., последнее незначительное редактирование двух точек было 25.08.2019, увеличена дистанция (в моделях SilverStone F1 не учитывается), другие изменения датируются от апреля-мая 2019 года.
Если у меня никнейм Орловчанин, то я ежу только на дачу в Орловской области? Так мне не нужен для этого радар детектор, дорога на дачу мне известна, я знаю где что установлено и где могут быть засады.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Не где об этом не читал, особенно хотелось увидеть причины этой задержки на официальном сайте!
Вы вопрос где задаете ? На форуме или на официальном сайте ?
На форуме информация об этом была и причина тоже указана.
SilverStone F1 Sochi Z
Ваш ответ на мое сообщение, уже отбивает всякое желание.
А оно у Вас было - желание ?
Меньше всего в жизни хочу кого то о чем то просить, для этого придуманы товарно-денежные отношения. Компания должна выполнять свои громкие обещания, и если где то что-то не получается, найти в себе смелость извиниться перед покупателями за задержку.
Не просите.
по просьбе пользователей выпускать базы к пятнице, когда большинству надо ехать на дачи и в путешествия
А скачивайте на официальном сайте раз в неделю.
Компания SilverStone F1 еженедельно выпускает обновление базы камер полицейских радаров по России и странам СНГ.
Если у меня никнейм Орловчанин, то я ежу только на дачу в Орловской области?
Эта цитата разве к вам относилась ?
 

Орловчанин

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
26
Регион
Орел
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Subaru Forester
Вы вопрос где задаете ? На форуме или на официальном сайте ?
На форуме информация об этом была и причина тоже указана.
SilverStone F1 Sochi Z
Технические сложности в создании баз данных?? Расскажите это кому-то другому!
Вы же готовы за 30 минут собрать самую свежую базу.

Тут одна техническая сложность, граничащая с глупостью, всё засунули в один архив. У SilverStone раз в неделю выходят новые прошивки или новые загрузчики? Делают из пользователей, собак Павлова загорелась лампочка, качаем архив и не о чем не думаем!

А вы пишите о развитии народного творчества.

А оно у Вас было - желание ?
Я даже больше напишу и желание было и возможности и целые темы, пока вот не столкнулся с такими представителями. Которые сначала за ShoME, потом за SilverStone, а завтра вы за кого будите играть?

Прислушайтесь к пользователям этого форума, сбавьте тон в своих сообщениях! Ни кто не хочет тут Вас обидеть или принизить значимость проводимой вами работы, как представителя этой торговой марки.

А скачивайте на официальном сайте раз в неделю.
Если бы была такая возможность, прямо каждую неделю, да еще в один и тот же день, никогда сюда не написал!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Технические сложности в создании баз данных??
Где вы прочитали о технических сложностях создания базы ? Про создание базы там разве речь? Написано дословно -
Есть технические проблемы, решением вопроса занимаются.
Не надо читать между строк, если прочтете посты ниже, может что-то и поймете. Далее объяснять о технических проблемах задержки с обновлением баз не вижу смысла.
Вы же готовы за 30 минут собрать самую свежую базу.
И что из этого следует ? Читай выше.
Тут одна техническая сложность, граничащая с глупостью, всё засунули в один архив. У SilverStone раз в неделю выходят новые прошивки или новые загрузчики? Делают из пользователей, собак Павлова загорелась лампочка, качаем архив и не о чем не думаем!
Не вам судить кто, куда и что засунул, и в какой архив. Создадите свою компанию по выпуску автомобильной электронной техники и делайте что вам вздумается. И поаккуратнее с выводами, это я про собак и глупости.
А вы пишите о развитии народного творчества.
Это вы об этом пишите, вам этого не хватает, так займитесь, раз у вас есть такое желание
Я даже больше напишу и желание было и возможности и целые темы, пока вот не столкнулся с такими представителями.
А причем тут представители ? Чем лично Вам они мешают заниматься творчеством ? Что-то я не нашел ваших тем творческих, есть пользователи которым это интересно, так они и занимаются этим в свое удовольствие, создают темы и т.п.
В чем проблема у Вас ?
Которые сначала за ShoME, потом за SilverStone, а завтра вы за кого будите играть?
Вы ничего не попутали ? Для вашего сведения SilverStone F1 и Sho-Me была одной компанией. Вы о чем ? О каких играх пишите ? В азартные игры не играю :D
Если бы была такая возможность, прямо каждую неделю, да еще в один и тот же день, никогда сюда не написал!
У вас есть подтвержденная статистика постоянных задержек обновления GPS баз на официальном сайте ?
Прислушайтесь к пользователям этого форума, сбавьте тон в своих сообщениях!
Вы пришли в раздел SilverStone F1, написали в теме SilverStone F1 о большом сожалении что покинули команду Sho-Me, какой должен быть тон к вашим сообщениям ? Вы интересно когда к кому-то в гости приходите, так же начинаете его учить жизни, сравнивая с кем-то ?
Без обид, но пишите по делу и конструктивно. :drink:
 

Орловчанин

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
26
Регион
Орел
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Subaru Forester
Здравствуйте, Maicl!

Спрашиваю по делу, конструктивно и без обид:drink:. Сегодня вторник 1 октября, прошло 8 дней с момента выпуска последних баз - это больше недели и нарушение обещаний производителя обновлять базы раз в неделю!

Есть существенная причина такой задержки в обновлении баз? Когда ждать новые базы, примерно какого числа?

Просто не хочется лишний раз вступать с вами в полемику, да и с другими участниками форума по вопросу: " Ну и что, что базам больше 8 дней, существенных изменений в них нет в вашем регионе, а другие производители радар детекторов обновляют базы раз в две недели или вообще раз в месяц".
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Screenshot_20191001-090021_Browser.jpg
Я вчера вечером обновился, от 30.09.19.
 
Последнее редактирование:

McSCI

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Soshi Z
Авто
TLC 200
Здравствуйте, Maicl!

Спрашиваю по делу, конструктивно и без обид:drink:. Сегодня вторник 1 октября, прошло 8 дней с момента выпуска последних баз - это больше недели и нарушение обещаний производителя обновлять базы раз в неделю!

Есть существенная причина такой задержки в обновлении баз? Когда ждать новые базы, примерно какого числа?

Просто не хочется лишний раз вступать с вами в полемику, да и с другими участниками форума по вопросу: " Ну и что, что базам больше 8 дней, существенных изменений в них нет в вашем регионе, а другие производители радар детекторов обновляют базы раз в две недели или вообще раз в месяц".
Посмотреть вложение 58236
Я вчера вечером обновился, от 30.09.19.
Аналогично! Обновлялся вчера. Что вчера вечером, что сейчас обновление баз от 30.09.2019 для Сочи есть на официальном сайте.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Здравствуйте, Maicl!

Спрашиваю по делу, конструктивно и без обид:drink:. Сегодня вторник 1 октября, прошло 8 дней с момента выпуска последних баз - это больше недели и нарушение обещаний производителя обновлять базы раз в неделю!

Есть существенная причина такой задержки в обновлении баз? Когда ждать новые базы, примерно какого числа?

Просто не хочется лишний раз вступать с вами в полемику, да и с другими участниками форума по вопросу: " Ну и что, что базам больше 8 дней, существенных изменений в них нет в вашем регионе, а другие производители радар детекторов обновляют базы раз в две недели или вообще раз в месяц".
На официальном сайте базы от 30.09.2019 сформированные вчера 30 сентября, предыдущие были от 23.09.2019.
30 - 23 = 7 Что не так ?
Если вам нужно узнать точное время формирования GPS базы, вплоть до часов, минут - пишите, звоните на официальный сайт, там вам дадут официальный ответ почему вы не можете вовремя обновиться.
Тел.: 8 (800) 500-26-14
Бесплатно по всей России
(Пн-Пт с 10:00 до 19:00)
Email: [email protected]
А сейчас можете обновляться GPS базой, раз вы этого не видите, скидываю лично для вас ссылку страницы обновления официального сайта - выбирайте;
Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Хоспадя, как нытики задолбали.
 

V1ktor

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO
Авто
Киа рио
Владею Silverstone f1 EVO. Никогда больше не куплю шлак от этой фирмы. Писал в поддержку о багах в прошивке, так ничего и не пофиксили. Поддержку устройства быстро забросили. Может, конечно, у других производителей не лучше, но в следующий раз буду более разборчивее в выборе.
 
Последнее редактирование:

Igor79

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
51
Регион
Крым
Детектор
Monaco S
Авто
Ford
Раньше был очень доволен своим выбором, но последнее время начинаю жалеть. Обновленные базы выкладывают как попало, при чем задним числом. Раньше обновления выкладывали по вторникам, сейчас как попало, при чем выложив обновление например в четверг 10 числа, по факту оно за седьмое число вторника. То есть тому кто ответственен базы попадают в руки во вторник, а выкладывает их он когда возжелает.
В итоге получается я в понедельник вечером забираю РД из машины чтобы обновить. Баз нету. Во вторник несу РД обратно в машину потому что надо куда-то поехать. Затем вечером опять приношу РД домой чтобы обновить, если базы выложили - хорошо, а если нет опять ношу туда сюда. В конце-концов из-за этой беготни уже забывал РД дома, а всё из-за какого-то оленя которому тупо лень выложить базы вовремя.
Раньше рекомендовал людям silverstone, но теперь нет, потому что в конторе конкретный бардак, наплевательское отношение к пользователям, этого уже вполне достаточно чтобы пройти мимо.
 

Song

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Uno A12 Z WiFi
Авто
КАМАЗ
Silverstone какой-то рекламный пузырь. Большой типа серьёзный сайт, однако ни до кого не дозвониться.

1) Контакты
8 (800) 500-26-14

невозможно дозвониться. Всё время занято.
После 30-ти минутного ожидания на линии просто тупо сбрасывает.
Однако после 18-ти вечера робот говорит вы позвонили в нерабочее время, а типа до этого работали?

2) Внизу страницы типа чат "Напишите нам". Там никто живой не отвечает.

3) Гарантии качества | "Гарантийное обслуживание" | SilverStone F1
Сервисные центры.

СЦ №1

www.silverstonef1.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 755-74-74

Телефон не отвечает.
Email не отвечает.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Silverstone какой-то рекламный пузырь. Большой типа серьёзный сайт, однако ни до кого не дозвониться.

1) Контакты
8 (800) 500-26-14

невозможно дозвониться. Всё время занято.
После 30-ти минутного ожидания на линии просто тупо сбрасывает.
Однако после 18-ти вечера робот говорит вы позвонили в нерабочее время, а типа до этого работали?

2) Внизу страницы типа чат "Напишите нам". Там никто живой не отвечает.

3) Гарантии качества | "Гарантийное обслуживание" | SilverStone F1
Сервисные центры.

СЦ №1

www.silverstonef1.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 755-74-74

Телефон не отвечает.
Email не отвечает.
У них отличная поддержка в телеге, отвечают мгновенно
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 141
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ