Ваше мнение о Supra

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Passerby, 2 янв 2018.

?

Ваше мнение о продуктах компании

1. Всем рекомендую, следующим РД (или комбо) возьму их новую модель.

13,0%
  2. Нейтральное. Обычный прибор, с соответствующим цене функционалом и качеством.

65,2%
  3. Не рекомендую и не вижу причин для покупки новой модели.

21,7%
  1. Надеемся, такой "индекс народного доверия" поможет не только пользователям при выборе новой покупки, но и производителям - для более реальной оценки мнения конечных пользователей и работы по совершенствованию своих продуктов.
    По возможности - хотя бы кратко аргументируйте свой выбор комментарием в теме.

2. iG68/67 получился хорошим прибором, практически полностью функциональным к моменту запуска.
    Жаль, что также не получилось с SG177V.

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. В принципе лучше и не скажешь...Хорошая рабочая лошадка

• Согласен Согласен x 1
  4. Я купил за 3600 iG67 ничего лучше за эту цену вроде нет. Ловит все радары кроме новых ЛИДАРОВ на них не реагирует совсем.

5. А что, есть РД которые спасают от лидаров?

6. А почему у меня спрашиваете? я разве утверждал что есть РД которые их ловят?

7. #7 PAPA, 8 янв 2018
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Мнение.. IG68 cамый тихий из обычых рд в коллекции ;) Слабоват дисплей , хотя вероятно сопуствующие детальки влияющие на яркость уже в стадии умирания:eek: Оповещение по GPS -сама простота. Но из авто выкину когда сдохнет в 0. Голосовать .. Ну не знаю:pardon: лично мне сложно. поправил:drink:

8. Опять же, о каком РД Супры говорить, если о 177-й, то однозначно "Не рекомендую....", даже на фонящий КРИС-П в спину 100% залёт. Хотя проголосовал как за не сигнатурные варианты;)

9. #9 investigator, 8 янв 2018
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    66 и 67 всем были хороши. И голосом и лицом, в смысле - дисплеем. Изучение форумных файлов графики 67й - сплошной позитив :). А "Система готова. Спутники найдены" - все соседи знали, что космолет скоро стартует! Однако время рождает новых героев и каждый сам себе кузнец.... Поэтому советовать не буду, но и плохого про марку не скажу.

10. А каких новых героев? Сигнатурники? Я так, знаю другую поговорку (правила форума запрещают её цитировать).
    Страна ждёт героев, а ... рожает дураков.

• Не Согласен Не Согласен x 1
  11. Самый лучший непростой сигнатурник - синее ведерко на крышу. А за качественными простыми сигнатурниками не заржавеет - сегодня это часто маркетинговый ход, а через год будет валом и хорошие, помните, как было с "Белкой против Стрелки"? А сейчас уверенно Стрелку не ловит только откровенный no-name хлам.

12. :D:D:D
    Через год-два будут мобильные АУ-ВСМ М, Птолемей М и пр. мобильные комплексы, подключенные к Бумерангу ;)

• Согласен Согласен x 2
  13. ""Ничего не будет — ни кино, ни театра, ни книг, ни газет. Одно сплошное телевидение" (С). :):):). Ну, стационары-то останутся. Если нет - тогда многим ст.12.9 в ламинат и на постоянку в авто;)

14. Ничего этого нафиг не надо. Сейчас у нас в РТ будут обкатывать Тотальный контроль, трассу целиком, от города до города. Первые шаги, участком в 56,3 км контроля, уже есть. Мобильные радары отомрут сами, за бессмысленностью.

• Полезно! Полезно! x 2
  15. А я бы рекомендовал для машин с дмз и всяких там фонящих приблуду, пусть в спину залет на Крис-П, зато в лоб на фоне дмз не все сигнатурники справляются, лично мое мнение никому не навязываю.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. @cergi123
    Сергей, по моему ИМXO - софт-сигнатурники фильтруют не намного хуже, но и шансов соскочить предоставляют несколько больше.

17. @Б.Е.А. и @waycat вам всё по этому поводу расскажут... Именно применительно к машинам с ДМЗ...
    Наверное... Ещё раз...

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1410 сек.
Память:
6,638 МБ
Запросов к БД:
18