Реклама

Ваше мнение о TrendVision

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    26

shell

Остался Почитать
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
50
Регион
Курская
Детектор
TrendVision Hybrid Signature
Авто
Лада 2101 баклажан
Короткий экскурс.

TrendVision TDR-718GP был куплен года 4 назад. Изначально был весь кривой с торчащими контактами. Заменили. В новом оказалась неправильная фокусировка объектива. Отправил, прислали новый. Глючил. Отправил - сказали непропай процессора. Прислали новый. Этот проработал до лета этого года и сдох. За время пользования по 2 раза в год менял аккумулятор, ибо вздувались. На регфоруме посмеялся над их качеством и меня оттуда быстренько выпилили.

Уже ближе к этой осени в интернет-магазине купил TrendVision X1. Посмотрел картинки - китайский клон. Заявленные функции все устраивали. Но кто бы мог подумать - они тупо набрехали даже в описании. Скорость и трек движения он ни не пишет. Обещанные к сентябрю обновления прошивки, которые исправят косяки спидкама, голоса, датчика удара и пр. отсутствуют. Обратившись в поддержку поимел очень неприятный разговор с хамом, вся суть разговора свелась к тому, что в грубой форме было заявлено, что вы сами криворукие лохи у нас всё работает. Теперь поддержка вообще не отвечает.

На 4PDA народ тоже стал совсем плохо о них отзываться. Один товарищ даже попробовал обратиться к ним в поддержку по ватцап, и так же получил хамство в ответ. Одним словом, что, совсем контора скурвилась??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Одним словом, что, совсем контора скурвилась??
Как вы называете, "контора" - чуть менее года назад сменила основного владельца и переехала в культурную столицу...
 

shell

Остался Почитать
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
50
Регион
Курская
Детектор
TrendVision Hybrid Signature
Авто
Лада 2101 баклажан
и переехала в культурную столицу...
А это что то меняет? По крайней мере, изменений в лучшую сторону не замечено. Есть хозяин, а есть директор. Смена хозяина не означает смену директора и прежних порядков )

ps и даже больше - сами накосячив с TDR-718GP 4 года назад, они так люто обиделись на меня, что помнят это до сих пор. По их версии, троекратная замена трёх бракованных устройств должна была вызвать у меня прилив неземной любви к ним. А я посмел пожурить их. Вот теперь мы будем ему мстить :D
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Одним словом, что, совсем контора скурвилась??
Слово какое-то нехорошее.
Просто начиная с 2018 года не надо покупать продукцию под маркой TrendVision, а теперь ещё и Axper за свои деньги. Если подарят - можно подумать использовать или запечатанным на Авито выставить, но за свои деньги - покупать нельзя.
 

shell

Остался Почитать
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
50
Регион
Курская
Детектор
TrendVision Hybrid Signature
Авто
Лада 2101 баклажан
Слово какое-то нехорошее.
Согласен, но оно в полной мере передаёт теперешнее состояние данной конторы.

И ведь, я не хотел от их продукта каких то немыслимых или выдающихся результатов, сознательно покупал не дорогую модель. Если бы она выполняла то, что официально за сайте заявили, и вопросов к ним небыло. Кто же мог подумать, что они так нагло сбрешут и поддержка кинет? При чём, общались в высокомерно-издевательском ключе. Позор.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ