Реклама

Видео Supra DRS-iG67/68/77VST против радаров...

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
Kamaz18, справа такие огромные знаки, предупреждающие о стационарных радарах?
они самые, в основном такие. А в городе встречаются маленькие таблички, но там не рабочие висят
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
У нас только под углом и устанавливают, так дальность приема детектора существенно падает.
Посмотри тут:
https://www.rd-forum.ru/threads/osp...-kamer-videofiksacii.2972/page-72#post-246031
Вопрос не в дальности, по ходу измеренную скорость завышают...
Паспорт на Крис-П http://dronovv.ru/wp-content/uploads/2011/05/IP-FP3-1.5.5.pdf
Установка под 25 градусов к проезжей части!
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
Хлопнули машинку справа. Режим Смарт. Граница звука Смарт 50, город 60. В момент сработки наверное был еще режим город-1. Но всё равно можно было залететь самому, приняв за ложную сработку. Теперь пороги снизил, город2 20км,
город1, смарт и трасса до 40 км/ч, лучше подстраховаться
[DOUBLEPOST=1400779236,1400777928][/DOUBLEPOST]И следующая засада, повылазили)
остановку на светофоре и разгон пришлось вырезать, из-за цензуры), но оно и так понятно
 
Последнее редактирование:

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Но всё равно можно было залететь самому, приняв за ложную сработку.
Наверно одиночными стреляли, чтобы наверняка. Одну подбили, ждут следующую, "эфир" не засоряют. :)
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
А у нас в квартире газ, а у Вас? А у нас водопровод, воД! А у нас есть супер Супра, она Кисов не берёТ!!

Честности ради, до вчерашнего дня всё ловилось просто идеально. Может что совпало просто? В общем оказывается и так бывает.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
А у нас в квартире газ, а у Вас? А у нас водопровод, воД! А у нас есть супер Супра, она Кисов не берёТ!!

Честности ради, до вчерашнего дня всё ловилось просто идеально. Может что совпало просто? В общем оказывается и так бывает.
То что нарастания нет - это факт.
Но сработка же была. Заметил, что срабатывание РД супра даже на 1 уровне требут как правило снижения скорости)
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Но сработка же была.
Тоже вроде пиликанье слышал на 2 сек уже. Радар проехали на 14 -й. Поэтому заявление о том, что не берет, не корректно.
То, что метров за 300 начал оповещать, да, маловато.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
А у нас в квартире газ, а у Вас? А у нас водопровод, воД! А у нас есть супер Супра, она Кисов не берёТ!!

Честности ради, до вчерашнего дня всё ловилось просто идеально. Может что совпало просто? В общем оказывается и так бывает.
Не фонтан сработка конечно..
Еще очень интересно - в последнее время как жара началась наблюдаю очень странные сработки на Кордоны. Раньше с ними проблем совсем не было. Сейчас метров за 100 до радара РД замолкает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Тоже вроде пиликанье слышал на 2 сек уже. Радар проехали на 14 -й. Поэтому заявление о том, что не берет, не корректно.
То, что метров за 300 начал оповещать, да, маловато.
Ну да. Из Вас отличный защитник Кобры получился бы. Детектирование по принципу "ну пиликнул же!" Это самое оно. Именно такое нам и нужно. Ну а то что в спину он тупо промолчит, это вообще нормально. :)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Детектирование по принципу "ну пиликнул же!" Это самое оно.
С супрой так и получается. "Пиликнул-тормози" и не жди плавного нарастания. Это, возможно, расплата за его "помехозащищенность".

Именно такое нам и нужно.
Совсем не нужно!:D

Ну а то что в спину он тупо промолчит, это вообще нормально.
А это вообще жесть(((
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Jenek62, не было такого. Вчера первый раз. До этого и далеко и уверенно всё ловил и с хорошим нарастанием. А тут даже на Искра ДА210 затыкается в близи и возобновляет как проедешь.
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
А у нас в квартире газ, а у Вас? А у нас водопровод, воД! А у нас есть супер Супра, она Кисов не берёТ!!
Честности ради, до вчерашнего дня всё ловилось просто идеально. Может что совпало просто? В общем оказывается и так бывает.
У меня тоже один КРИС-П работающий встречке в лоб в таком режиме ловит, стоит на разделительной в антивандальном корпусе, в коробке которая мне в лицо пусто


а здесь уже он работает в паре, нарастание хорошее
 
Последнее редактирование:

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
У меня тоже один КРИС-П работающий в спину в таком режиме ловит, стоит на разделительной в антивандальном корпусе, в коробке которая в лицо пусто
Так эти радары настроены на "в лоб" или "в спину"? Т.е. в первом случает радар наверно не вам в спину, а встречным в лоб.
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
В первом случае стоит один радар, встречным в лоб, но я то рядом проезжаю, практически в спину получается.
А на втором стоят два радара, но судя как происходит нарастание сигнала, больше фонит тот что для встречки
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Удивлён я немного. Показываешь откровенно провальную работу, оказывается это нормально.
Парни!! С Валиком так ни разу не было. За все пять лет что с ними ездил. Это называется стабильность.
@sevva33, я вот послушал бы с удовольствием как Вы стали бы отзываться если бы в чужом регионе, где радары могут быть в самых не предсказуемых местах, Ваша Супра сработала бы как в моём первом ролике. Особенно если бы скорость была далеко не 109.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Удивлён я немного. Показываешь откровенно провальную работу, оказывается это нормально.
Я вот выкладывал видео, где Супра затихает за 250-100 метров до 4-х КРИСов (2 в лоб и 2 на встречке) и начинает срабатывать после проезда. Василий сказал, что это у нас такие радары в этом месте :).
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
sti 28, мне кажется вы просто хотите поругаться.
Что вам не понравилось в моем сообщении?
Тоже вроде пиликанье слышал на 2 сек уже. Радар проехали на 14 -й. Поэтому заявление о том, что не берет, не корректно.
То, что метров за 300 начал оповещать, да, маловато.
На форуме супры я попросил Василия Белкина провести тестирования на крисы, т.к. люди жалуются на плохую работу детектора.
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
@sevva33, детекторы разумеется тестируются на крисы (и даже самим Василием, который доволен работой детектора в поездках на дачу :) ), но невозможно протестировать детектор на все крисы в России и смоделировать все возможные ситуации, к которым относится и возникновение неисправности в процессе эксплуатации
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sti 28, мне кажется вы просто хотите поругаться.
Да бог с Вами! Даже в мыслях не было:)
Просто для Вас вот такая реакция кажется нормальной, но это не так. С засилием разного рода авто с фонящими круизами и различными датчиками, подобное оповещение легко спутать с сработкой именно на эти датчики. Если бы мне не моргнули заранее, я и не воспринял бы эту сработку за опасную. Да и дальность сработки в лицо за 150-200 метров это не хорошо. Тем более установка стандартная, на треноге без отражающих поверхностей.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Просто для Вас вот такая реакция кажется нормальной, но это не так.
Ну вот, вы все продолжаете провоцировать ругань и в чем-то меня обвинять, учить. Где написано, что нормально?
Тоже вроде пиликанье слышал на 2 сек уже. Радар проехали на 14 -й. Поэтому заявление о том, что не берет, не корректно.
То, что метров за 300 начал оповещать, да, маловато.
Объясните мне, есть ли различие в смысле вашего сообщения
Да и дальность сработки в лицо за 150-200 метров это не хорошо.
и моего
То, что метров за 300 начал оповещать, да, маловато.
А вот, что вы сказали, выложив видеоролики
А у нас есть супер Супра, она Кисов не берёТ!!

Теперь о расстоянии. Сработка была на 2 сек, радар проехали на 14. Разница 12 сек. Вы написали, что скорость была 109 км/ч. Так какое было расстояние от места сработки до радара? Думаю не 150 м (как вы пишите). Даже если взять скорость 100 км/ч (а не 109), время 10 сек (а не 12) и то почти 300 м получается.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ