Внимание УГОН!

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем shelly, 11 июн 2013.

1. Комрады! Сегодня в промежутке между 8.00 и 17.15 в Москве от дома 7а в 1-м Дербеневском переулке был угнан Киа Спортейдж белого цвета 2011 года выпуска госномер м451се190. Особые приметы: решетка радиатора от T-GDI, номерные рамки из нержавейки, передняя белая, задняя черная, задняя полусфера затонирована, рамка АКПП из нержавейки, на крышке багажника наклейка "limited". Если кто-то видел или обладает какой-либо информацией велком в личку.

2. shelly, На сколько понимаю, то КАСКО и GPS треккера не было?

3. рулит тока каска... джипиэс ни о чем!:D

• Нравится Нравится x 1
  4. Татарин, Ну по GPS -ке сам можешь легко найти, она 90% сейчас на открытой платной стоянке в радиусе 3-5 км от места угона.

5. paschket, каска есть, сигналка дополнительная стояла, есть подозрение что тут дилер причастен, т.к. я ровно неделю назад менял лобовое стекло и они мне датчик удара повредили..

6. shelly, Сочувствую:-(
    С машиной что-нибудь делали в последнее время?

7. Если КАСКО есть, то забить. Пусть их служба страховой ищет, тем более расскажете как стеклышко меняли. Слышал что такие табуретки(легкие кроссоверы) на югах любят, так что через недельку она мирно перекочует скорее всего на юга.

8. vladkas, стекло лобовое у дилера менял неделю назад

9. Каска рулит.. .. главное чтобы был полный комплект ключей, а не так как иногда делают с автозапуском.

10. Мне это тоже предстоит. А что за дилер?

11. Artur48, Верховный суд не так давно определил, что отсутствие двух ключей не может являться основанием для страховой выплаты, а страховые этим пользовались. У мя слава богу все в порядке, все документы и ключи на руках. Тачку жалко и сколько без колес теперь быть не понятно.

---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:19 ----------

vladkas, Фаворит на Коптевской. При чем я у них полтора года обслуживаюсь. Сигналка есть?

12. На сколько знаю, то тут как мусорков заинтересуешь, т.к. они должны дело закрыть после "комплекса мероприятий по розыску"

13. Ну тогда волноваться особо не стоит, только ждать, по времени дааааааа, не быстрое дело

14. shelly, Есть.
    Ключ они могли прописать на раз, два!
    А после приемки никогда не проверяли, сколько ключей прописано?

15. vladkas, каким образом?

16. Сервисная функция на одном из брелков. Почитайте инструкцию к сигналке.

17. Если старлайн, то на заведенном движке нажать 3-ю кнопку - кол-во миганий светодиода - кол-во прописанных кючей.

18. Шерхан стоял.

19. Шерхан, AFAIK, на раз вскрывается кодграббером.
    Причем, в большинстве случаев, даже не нужен рядом хозяин с ключами - достаточно пнуть по колесу и считать "вопль" сигналки об ударе, который она пытается отправить на брелок...

• Нравится Нравится x 2
  20. Passerby, датчик удара был сломан, на удар реагировать не будет. Я думаю спокойно ключи прописали, пока тачка в сервисе стояла, тем более дилеру это как два пальца сделать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru