Реклама

Волгоград и Волгоградская область.

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Такая же ситуация возле Акварели. Скорость не сбрасываю, писем не приходило.

Земляки! На Привокзальной площади что-то повесили или это просто ложное срабатывание? Примерно возле улицы Гоголя идет срабатывание.
Если возле жд вокзала,то там радеж с авто дрями.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------


Кордон оба направления
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
На веселой балке на рекламном щите через всю дорогу повесили кордон вроде.
Висит как с красноармейского ехать в центр, справа.
ПС: че то они разошлись кордоны вешать.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
... че то они разошлись ... вешать.
Начинайте привыкать, и до Вашего заповедника добрались :), ... сотнями :(. В списках видел:
- ул. 64-й Армии;
- ул. Героев Сталинграда;
- ул. Невская;
- пр. им.В.И.Ленина;
- ул. им.Рокоссовского;
- ул. им.Н.Отрады и пр.
Полный фарш: и скорость, и пешики, сплошная, красный и пр. (разные комплексы). Только не путайте с обычными камерами видеоконтроля, тоже начали их устанавливать десятками.
Пара предполагаемых установок на ул.Землячки:
ВЛГР_01.jpg [DOUBLEPOST=1438535881,1438528748][/DOUBLEPOST]
На веселой балке на рекламном щите через всю дорогу повесили ...
Что-то кучно пошли ребята. Судя по всему, это первая установка по Лазоревой:
ВЛГР_02.jpg
Кстати, обещают все быстро устанавливать.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Сегодня подтвердили, на Лазоревой Кордон заводской номер КВ0637, сча внесу на спидкам как только точно определюсь с местом установки (координаты есть, но немного не понял, на каком столбе висит)
 

s0u1

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1
Регион
34
Детектор
Whistler
Авто
Renault
Сегодня подтвердили, на Лазоревой Кордон заводской номер КВ0637, сча внесу на спидкам как только точно определюсь с местом установки (координаты есть, но немного не понял, на каком столбе висит)
уточните пожалуйста, кордон с этим номером по данным из "письма счастья" стрелял в спину тем кто едет в красноармейский 24.07.2015. Может их там два!?
В спидкамах написано, что: "34-47-КРД на ул. Лазоревая, бьет в спину движению в центр."
 
Последнее редактирование:

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Что-то и впрямь лихо ставят :(, смотрю в инете уже и эта установка проскочила:
ВЛГР_03.jpg
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
@Alex_N а где это вы эти списки смотрите? :)[DOUBLEPOST=1438624042,1438623846][/DOUBLEPOST]
Что-то и впрямь лихо ставят :(, смотрю в инете уже и эта установка проскочила:
Посмотреть вложение 19391
А про эту в группе у байкеров видел, там фото вывешивали.
Там как со слободы ехать, в конце моста ближе к мамеву кургану, будка сторожа моста есть, и рядом на столбе висела, сам когда проезжал там, то только крепление висело, самого радара не было.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@Alex_N а где это вы эти списки смотрите?
На своем компе (буквально). Это уже давнишняя инфа. Просто что-то у Вас установки начались немного раньше плановых сроков - ожидались с октября. В дополнение будет 1,5 десятка контрольных весовых постов типа WIM (гугль в помощь, да и здесь неоднократно обсуждалось) + пара десятков мобильных постов весового контроля (горячий привет арбузным автопоездам к сезону перевозок) + удвоение парка мобильных радаров (тип не знаю, но догадываюсь) + полторы сотни камер слежения ГАИ с фиксацией ГРЗ (типа ПОТОК).
Чисто как человеку с первичным инженерным образованием мне волгоградский проект очень и очень понравился: все грамотно, четко, с перспективами, всеобъемлюще и т.д.
Как автолюбитель автолюбителям - могу только посочувствовать и радоваться, что РТ ГАИ раньше все начинали, когда не могли соорудить такой глобальный проект (но подвижки пошли, так что и мне расслабляться недолго по РТ остается).
... А про эту в группе у байкеров видел, там фото вывешивали.
Там как со слободы ехать, в конце моста ближе к мамеву кургану, будка сторожа моста есть, и рядом на столбе висела, сам когда проезжал там, то только крепление висело, самого радара не было.
Судя по всему, радар уже висит.
 

Wolf197

Зашел Спросить
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
1
Регион
Волгоград
Детектор
Ritmix rad 330 st
Авто
Газель
Добрый день.
Кордон на Лазоревой в районе 7 площадки висит не на растяжке, а на столбе в 10 метрах от неё. Хорошо видно если ехать в Красноармейский с левой стороны дороги.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
О, смотрю уже и до 3-й Продольной установщики добрались. Посмотрим, как совпадает проект с окончательной редакцией:
ВЛГР_04.jpg
ВЛГР_05.jpg
ВЛГР_06.jpg
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
О, смотрю уже и до 3-й Продольной установщики добрались. Посмотрим, как совпадает проект с окончательной редакцией:
Посмотреть вложение 19452
Посмотреть вложение 19453
Посмотреть вложение 19454
Эти уже повесили?Или только собираются?[DOUBLEPOST=1438777787,1438776179][/DOUBLEPOST]
Случилась у меня следующая ситуация...Купил я у Александра с этого форума (который ИП Хлопцов), радар детектор Street Storm не прошло и "полгода", как он у меня благополучно сломался, находясь на гарантийном сроке. Обратился к продавцу...Он забрал радар, заверив, что все будет "как в лучших домах..." только стоит немного подождать плюс-минус месяц, дело было в первых числах декабря. Набрался я терпения...Прошло два месяца...звоню. Александр мне заявляет: "сломалась какая-то плата, её нет в наличии, но скоро всё будет, пара недель максимум." Жду...Ни ответа, ни привета. По истечении двух недель, звоню...Слышу следующее: "Починить вроде как не получится, поменяют целиком, но когда не известно!" Предложил ему компромисс, заменить мне на другую модель, 3 месяца длится эпопея...Сказал, что подумает и перезвонит...На связь больше не выходи, трубку не берёт...Вот такое вот "кино." Не наступайте на мои грабли, не покупайте у этого продавца, так как гарантия и добросовестность-это не про него!
Не узрел данное сообщение.
Во первых я предлогал вернуть деньги,но вас интересовал обмен по одной простой причине т.к курс доллара подорожал и стрит 9900 подорожал,но это как бы ваша проблема захотели ждать ждите.Эпопея ремонта у РУССКОЙ ИГРЫ мне известна,поэтому я предложил вернуть деньги так делают во всех магазинах когда не укладываются в срок,вобще то детекторы от РУССКОЙ ИГРЫ обмену не подлежат а только ремонту.
Во вторых детектор вам починили,а то судя по вашему сообщению вас просто кинули.
Нет мне смысла мелочится,за три копейки портить себе репутацию.
О хорошем то лень всем писать,а негатив да ещё на половину не дописаный за милую душу.
"Кто наступал на грабли" тот и будет на них "наступать".
С уважением Александр.
 

mex79

Продвинутый
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
151
Регион
Волгоградская
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Megane-3
Сегодня получил письмецо, завтра постараюсь точно посмотреть где эта зараза весит
 

Вложения

mex79

Продвинутый
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
151
Регион
Волгоградская
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Megane-3
@Alex_N да уже проехал посмотрел, смотрит в спину в сторону красного. Засада в том что я базу давно не обновлял а так как я там постоянно разгоняюсь после старых камер есть вероятность что письмецо будет не одно и это не радует :(
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@mex79, картинка не из базы. В базах, ИМXO, - зеро :(...
 

mex79

Продвинутый
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
151
Регион
Волгоградская
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Megane-3
Сегодня обновлялся на работе после смс с госуслуг, вечером было предупреждение как раз в том месте так что добавлено. Смущает только что указаны оба направления хотя на мой взгляд камера повернута именно в спину.

Сейчас пересмотрел видео из базы знаний, действительно может зараза оба направления пасти.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@mex79, да, проглядел - есть в базе. Просто смутил адрес установки: в Вашем квитке и в проекте "3-я Продольная, Землячки 37а", а в базе указана четная сторона Землячки. Ну что сказать, почаще обновляйтесь :).
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
Сегодня ехал со стороны слободы, висит при съезде на вторую продольную кордон, люди носятся не знают еще :)
данные с яндекс карт.
Широта 48°44′4″N (48.734563)/Долгота 44°31′46″E (44.529354)
Вот с гугл карты координаты - 48.734572, 44.529392
смотрит в лоб, т.е тем кто едет на мамев курган, а как кордон работает (одно или два направления) не знаю.
пс: кто там почаще ездит, уточните координаты, а то на картах будку сторожа не видно.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
уточните пожалуйста, кордон с этим номером по данным из "письма счастья" стрелял в спину тем кто едет в красноармейский 24.07.2015. Может их там два!?
В спидкамах написано, что: "34-47-КРД на ул. Лазоревая, бьет в спину движению в центр."
Да, данные из письма! Насчет двух сказать не могу, так как там крайне редко катаюсь![DOUBLEPOST=1438990517][/DOUBLEPOST]
Сегодня ехал со стороны слободы, висит при съезде на вторую продольную кордон, люди носятся не знают еще :)
Будку на картах видно, если знать точно, где она стоит! Точку установил, можете обновляться...[DOUBLEPOST=1438990591][/DOUBLEPOST]
Добрый день.
Кордон на Лазоревой в районе 7 площадки висит не на растяжке, а на столбе в 10 метрах от неё. Хорошо видно если ехать в Красноармейский с левой стороны дороги.
Мне дали координаты с письма и я поставил точку как раз не на растяжке, а на столбе перед растяжкой, так что все должно быть точно!
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ