Реклама

Волгоград и Волгоградская область.

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
809
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
Сегодня, 12.01.2019 при проезде не обнаружил на привычном месте на столбе, поддерживающем ферму, камер SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 32862. Маломощный и SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 32863. Маломощный (подъем на мост перед перекрестком с ул. Пархоменко)
Сам ответил на свой вопрос - повторно проехал, Птолемей на месте.

Ну а теперь насчет треног. Кто-нибудь с конца декабря в Волгограде, Волжском или по области видел живые работающие треноги? Понимаю, что, скорее всего, контракт с окончанием года закончился, но уж больно давно их нет. По крайней мере, на третьей продольной с 10-х чисел декабря не видел ни единой треноги на привычных местах (и на непривычных тоже). На новогодние праздники тоже никого не было, у Моторного кладбища ежедневно проезжаю утром и вечером - никого.

Понимаю, что КРИС-П сняли с производства и сертификат действителен до 23 июля 2019 года Фоторадарный передвижной комплекс КРИС --- Автоматические системы контроля скорости но как-то странно...
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Понимаю, что КРИС-П сняли с производства и сертификат действителен до 23 июля 2019 года Фоторадарный передвижной комплекс КРИС --- Автоматические системы контроля скорости но как-то странно...
Стационарный фоторадарный комплекс "КРИС"C ------ Автоматизированные системы контроля скорости компании СИМИКОН - так то и стационарный снят с производства, но это никак не мешает им стоять на своих стационарных местах!
А треног нету - заметно, возможно договора с гибдд не перезаключили, возможно сейчас смысла особого стоять нету, так как гонять по дорогам в таком состоянии только самоубийца будет.
 

XbIKA

Продвинутый
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
353
Регион
Волгоградская обл. г.Волжский
Детектор
Neoline 9300c
Авто
LADA Xray

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
Что самое интересное 3 камеры (триноги) которые на трешке стоят, их нет в списке o_O
 

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
809
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
Что самое интересное 3 камеры (триноги) которые на трешке стоят, их нет в списке
Их нет только на карте. В списке фигурируют:
  1. Ворошиловский район, 3-я Продольная магистраль. (в прошлом году стояло аж 3 треноги, но сейчас на карте их не вижу), если есть необходимость, могу сбросить координаты всех трех, но проезжаю здесь от случая к случая, только по выходным).
  2. Дзержинский район, 3-я Продольная магистраль. (в прошлом году здесь стояла одна тренога, езжу мимо нее ежедневно по будням)
Я так понимаю, это именно они и есть.

Вплоть до 8 марта не было ни одной треноги на Трешке, ехал около 13 часов (проехал всю Трешку до Ворошиловского кладбища).
До этого ежедневно проезжаю, съезжаю на развязке Ангарского, треног также не наблюдалось.

Сегодня у Моторного кладбища тренога стояла на привычном месте за заправкой Газпром, работала в спину потоку (движение из Дзержинского в Ворошиловский район) SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 32748. Тренога. Проезжал 2 раза, в 07:50 уже стояла, в 16:50 еще стояла.

В обратном направлении сколько ни писал про то, что SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 643. Тренога никогда не было (проезжаю по будням ежедневно, утром и вечером), но ее так никто не удаляет. Возможно, у людей антирадары дают фон с обратного направления. Но через двойной металлический отбойник в этом направлении (в сторону Самарского разъезда) фиксация попросту невозможна.

Меня еще настораживает - почему контракт всего на один месяц, а 8 дней из этого месяца их даже видно не было?
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
В обратном направлении сколько ни писал про то, что SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 643. Тренога никогда не было (проезжаю по будням ежедневно, утром и вечером), но ее так никто не удаляет. Возможно, у людей антирадары дают фон с обратного направления. Но через двойной металлический отбойник в этом направлении (в сторону Самарского разъезда) фиксация попросту невозможна.
Эта тренога часто там бывала ранее, если её опять туда поставят, как раз после заправки, то она работает в лицо встречному потоку. Достаточно несколько дней до внесения в базу, как уже обосрут всех и вся, попавшие на эту треногу! Лучше, оставить как есть.
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
То что на месяц это как то смешно даже )
А так на трешке от самарского до нежданова 4 камеры, и про них как я думаю уже все знают.
У кладбища моторного смотрит в спину, тем кто едет в ворошиловский.
между ангарской развязкой и заправкой лукойл там 2 камеры по обе стороны движения.
И Как только заезжаешь на трешку со стороны Ворошиловского района там на спуске стоит в спину стреляет.
 

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
809
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
Все о них знают, но точек в базе нет...

Итак (все координаты из штрафов за 2018 год):

между ангарской развязкой и заправкой лукойл там 2 камеры по обе стороны движения.
КРИС-П
Координаты N48.724 E44.4467
скорость 60
направление от ул. Неждановой в сторону Дзержинского района
работает в лоб потоку

КРИС-П
Координаты N48.72416 E44.446508
скорость 60
направление от ул. Ангарская в сторону Ворошиловского района
работает в лоб потоку

И Как только заезжаешь на трешку со стороны Ворошиловского района там на спуске стоит в спину стреляет.
КРИС-П
Координаты N48.711 E44.442948
скорость 60
направление от ул. Неждановой в сторону Дзержинского района
работает в спину потоку

Ну и по поводу многострадальной точки SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 31011. Тренога
Писал про нее уже. Ее больше 2 лет нет в данном месте. В новом списке также не фигурирует. Треног на всю Волгоградскую область всего около 40 штук (в прошлом году было 36). Пора избавляться от устаревших объектов.
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
А для кого вообще занесли триногив базу, которые любым "пылесосом" детектируются, может я что то не знаю?.
 

XbIKA

Продвинутый
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
353
Регион
Волгоградская обл. г.Волжский
Детектор
Neoline 9300c
Авто
LADA Xray
А для кого вообще занесли триногив базу, которые любым "пылесосом" детектируются, может я что то не знаю?.
Наверное потому что есть регистраторы без радарной части, но базу в неё можно запихнуть.
Пример: Автомобильный видеорегистратор c новым процессором
 

mex79

Продвинутый
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
151
Регион
Волгоградская
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Megane-3
Доброго всем!
У нас кто нибудь пользуется TrendVision Drive-700? Есть мысль взять себе в второе авто.
 
Последнее редактирование модератором:

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
809
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
Добавился контроль скорости.
Сначала Птолемей демонтировали, повесили Кордон. А теперь в дополнение к Кордону еще и Коперник появился (производитель тот же, что у Птолемея/Декарта), просто комплекс более нового поколения.

SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 31802. Маломощный
При проезде 09.04.2019 обнаружил, что светофор, на котором висела камера не работает, сама камера и боксы к ней отсутствуют (07.04.2019 камера еще была на месте). Думаю, пока преждевременно удалять точку. Проезжаю здесь не менее 3 раз в неделю, понаблюдаю за развитием событий. Парная точка на противоположной стороне по прежнему на своем месте
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Птолемей - контроль скорости по движению в видеокадре, Кордон радарной частью с большей точностью и дальностью контроля.
 

ReanimatoR78

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
4
Регион
Волгоградская область, Волгоград
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Z
Авто
Ford Kuga II
Всем привет, сняли радары на тулака в проколе "крисы" по моему были.
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
Да по городу все стационарные крисы поснимали, может на профилактику o_O
 

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
809
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti

winkot

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
6
Регион
Волгоград
Детектор
Стрелка
Авто
ВАЗ
Интересная ситуация. Если ехать по московской трассе в сторону Волгограда, то после проезда Самофаловки срабатывает предупреждение о камере с контролем скорости 60 км\ч (хотя там ограничение 90). Но на карте speedcamonline.ru такой камеры там нет. Почему так получается?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 028
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ